15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Соболезную!......

Андрей
12 фев 2018 в 02:26

Соболезнования родным и близким - крепитесь!
Светлая память ушедшим в последний полет...
Человечество всего 100 лет осваиват воздух, к сожелению это "обучение" имеет "цену". Очень важно найти причину и сделать так чтобы никогда не повторилось.

Гость
12 фев 2018 в 03:21

ЗАЧЕМ? Соболезнования.

Ирина
12 фев 2018 в 05:35

Светлая память!!!!!

Гость
12 фев 2018 в 06:14

пусть земля им будет пухом.

Гость
12 фев 2018 в 10:08

Пухом земля и вечная память погибшим. Соболезную всем родным и скорблю в месте с ними!!! Помоги им Боже!!! Тюмень с вами.

Ташкент
12 фев 2018 в 10:45

Все человечество едино... Эта часть ушла...Мир им

Гость
12 фев 2018 в 11:09

СКОРБИМ! Жаль людей! Пусть земля им будет пухом! Семьям погибшим сил пережить утрату.....

Гость
12 фев 2018 в 11:26

Даже самый новый самолет может упасть. Законов природы ещё никто не отменял. И причин может быть тысячи для падения. Это нормально.

Гость
12 фев 2018 в 11:26

Пусть земля им булет пухом! Соболезную! Держитесь!

Гость
12 фев 2018 в 11:47

Искренне соболезную! Но вот какая штука забил в инете статистику авиакатастроф в мире, очень печальная статистика, в одной России авиакатастроф больше чем во всем остальном мире вместе взятом, соответственно и жертв больше, стабильно по самолету в год, когда это закончится?

Гость
12 фев 2018 в 11:56

Как же жалко...,соболезную,вечная память!!!

Гость
12 фев 2018 в 12:16

СОБОЛЕЗНУЮ!!!! ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ЖЕ ТЫ ВСЕХ МОЛОДЫХ ЗАБРАЛ? НЕ УЖЕЛИ У ВСХ ТАКАЯ СУДЬБА ПОЖИТЬ ТАК МАЛО? РЕБЯТКИ ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ... УЛЕТЕЛИ НАВСЕГДА"! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..... МЫ СКОРБИМ С ВАМИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ....

Гость
12 фев 2018 в 12:23

Соболезную родным и близким семье Радчук.

Петр
12 фев 2018 в 13:00

Соболезнования родным... Но опять встает вопрос: почему проверки авиакомпаний проходят посмертно? Почему самолеты не обслуживаются должным образом? Чем вообще занимается Росавиация? Мой бывший директор, по совместительству бывший летчик, говорил, что малая авиация в России это страх и ужас. Летел в Пермь и молился, чтобы долететь живым.

Гость
12 фев 2018 в 13:25

Ужасное горе для тех, кто не дождался своих близких на земле! Больше половины пассажиров совсем молодые...!!!! Соболезнования всем родственникам, друзьям погибших!....

Гость
12 фев 2018 в 14:14

Жалко конечно но судьбе не прикажешь

Гость
12 фев 2018 в 15:19

КАК это больно.Соболезнования.

Гость
12 фев 2018 в 16:33

Как молодых жалко, пожить не успели.

Гость
12 фев 2018 в 17:23

Скорбим и плачем.

Гость
12 фев 2018 в 19:47

Царствие небесное! Нет слов, как жалко...

Гость
12 фев 2018 в 20:00

Тюмень
Соболезнования всем родным и близким.....

Ирина
12 фев 2018 в 20:27

Казахстан соболезнует

Гость
12 фев 2018 в 22:45

Когда это кончится ... Господи. Невозможно смириться с болью , невозможно привыкнуть хоронить молодых людей , детей. Земля пухом , вечная память живых, молитвы и скорбь... Будем помнить.

Гость
12 фев 2018 в 22:51

Пусть земля им будет пухом.... Они навсегда останутся в наших сердцах.

ирина
13 фев 2018 в 08:22

Соболезную.Царствие небесное всем погибшим.

Нина
13 фев 2018 в 08:34

У нас столько самолотов разбивается и дела до этого никому нет

Человек
13 фев 2018 в 14:49

все таки с жертвами ну как так то...(

Гость
13 фев 2018 в 17:24

Соболезную! Пусть земля им будет пухом! За что( невинные люди!

Гость
14 фев 2018 в 01:37

Таганрог скорбит с Вами!!!!! Навсегда вы останетесь в небе!!!!

Гость
14 фев 2018 в 03:22

Кишинев - Соболезнования родным и близким! Это большое горе :(

Жанна Байдаулетова
15 фев 2018 в 10:42

Скорбим вместе с вами! Соболезную всем родным и близким погибших...... Держитесь!

наталья
20 фев 2018 в 20:14

В какой-то миг все прекратилось.
И жизнь людей оборвалась.
И только матери молились
Святым, чтоб выжили, за вас.

Мы помним, плачем, каждый верит,
Что стали ангелами вы.
И Бог открыл погибшим двери
В небесный рай из пустоты.