RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Миллион рублей для самой красивой: Русское Радио объявляет конкурс красоты и грации

Миллион рублей для самой красивой: Русское Радио объявляет конкурс красоты и грации

Разыскиваются самые достойные претендентки на громкий титул «Мисс Русское Радио Челябинск 2018».

Один из самых масштабных конкурсов красоты и грации, покоривший миллионы сердец по всей стране, ищет самых достойных претенденток на громкий титул «Мисс Русское Радио Челябинск 2018». Конкурс, где из самых красивых девушек выбирают лучшую!

На протяжении трех лет проект «Мисс Русское Радио» производил в Челябинске настоящий фурор, сотни девушек испытали свою удачу, зажгли свою звезду на модельном небосводе. Это не просто конкурс красоты — это феерия красок, нескончаемый праздник, вспышки фотокамер, улыбки звезд, подарки и борьба за звание «Мисс Русское Радио 2018».

Чтобы стать участницей грандиозного события в масштабах страны, нужно заполнить анкету на сайте Miss.rusradio.ru до 6 марта. Это прекрасный шанс стать обладательницей заветной короны и почетного титула «Мисс Русское Радио Челябинск 2018». Кроме того, победительница получит уникальную возможность представить Челябинск на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве и шанс выиграть главный приз — 1 000 000 рублей.

— Не упусти свой шанс! Заполни анкету на сайте Miss.rusradio.ru, — приглашают организаторы.

Более подробная информация на сайте Rusradio.ru и в официальной группе во «ВКонтакте» «Русское Радио Челябинск».

Генеральный партнер проекта Торговый город «Алмаз» (ООО «Родник») — универсальный торгово-развлекательный центр, в котором представлены крупнейшие международные и федеральные сети. Отличная транспортная доступность, пять минут до центра Челябинска — все самое интересное для жителей города на Копейском шоссе, 64.

Возрастное ограничение 18+. О правилах и сроках проведения розыгрыша, сроках окончания приема заявок на участие, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации о мероприятии можно узнать по телефону +7 (351) 247-94-84.

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления