ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

12 фев 2018 в 13:17

Дешевый трюк для повышения ЯВКИ, переживают,как же при пустых участках 73 процента рисовать. Думайте, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:17

Замануха для ЯВКИ ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:21

И Еще , т.е. чтобы просто делать свои обязанность ( благоустройство города) , нужно об этом спросить ? Дубровского и тефтелева в Отставку, с привлечением к Уголовной Ответственности !!!

Гость
12 фев 2018 в 13:22

ЗА ГРУДИНИНА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
12 фев 2018 в 13:23

Вам лишь бы булки с конфетами бесплатно раздавали, а как нормальное дело предлагают, сразу хаить, пойду и проголосую!

Гость
12 фев 2018 в 13:25

белая полоса и до Челика добралась, че нет-то, пусть благоустраивают

Гость
12 фев 2018 в 13:29

Такая же фикция, как и выборы! Что толку от этого, если народ травят, не прислушиваясь к его мнению? А когда вырубают скверы, не слушая жителей? Сплошная показуха! Видимо, боятся начальнички, что за то, что они творили, народ голосовать не пойдет, или проголосует не так, как надо, и президент за это выгонит их с теплых должностей!

мимо проходил
12 фев 2018 в 13:32

Если на выборы придут только эти двое из ларца, то результат не изменится! Зато этим двоим уже точно будет предъявлено несоответствие занимаемым должностям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:35

А, где референдум по ТГОКу? Лучше бы денег выделили на тушение ккоркинского разреза, а то по парку скоро некому будет гулять!

Гость
12 фев 2018 в 13:37

Нормальная такая проверка на здравомыслие. Вот они(власть) хохочут над теми , кто участвует в организованном ими шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:37

не пойду, не вижу смысла, даже и без явки понятно, президентом будет "прежний"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:37

О как! Уже не знают как народ на эти «выборы»заманить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:41

ну вот что за люди? зачем искать двойное дно там, где его нет? Придите, проголосуйте за свой парк или сквер. ВАМ от этого станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:52

О как админресурс пошел комменты шлёпать, за наши же деньги заметьте..

Гость
12 фев 2018 в 13:54

Я потив Дубровского, голосую за Грудинина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:57

А у нас вообще есть специалисты которые должны сами видеть что благоустраивать? А перечень объектов будет приложен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:57

...Власти сами не в состоянии разобраться с непричесанными местами в городе ? ЯВКУ ПОВЫСИТЬ ТАКИМ ПУТЕМ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЕЕ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:02

В день выборов предложите нам выразить своё мнение по гоку -обеспечим явку, какую вы хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:11

Хорошая попытка, Тефтелев, но................. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

666
12 фев 2018 в 14:19

я точно не пойду, как и многие мои знакомые, даже за банку гущенки или тушенки или чем ещё там заманивать привыкли. смысл участвовать в этом цирке когда уже все решено до нас.

Гость
12 фев 2018 в 14:25

Класс! Спасибо любимому сайту 74 ру, поржали на работе и решили непременно сходить проголосовать за парки. Но не за президента.

Гость
12 фев 2018 в 14:26

Пытаются заманить на выборы, чтобы сделать явку на этих "выборах", которые совсем без выбора...

Гость
12 фев 2018 в 14:35

А можно прийти и проголосовать только за скверы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:43

А где деревья в скверах? А гле скверы? Заманить хотят

Гость
12 фев 2018 в 14:46

Не смешите народ. Весь город загажен. Какие скверы?

12 фев 2018 в 14:57

«Я категорически заявляю, что ни на каких избирательных участках непосредственно никаких дополнительных действий, опросов, референдумов быть не может в принципе», - это заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. Зря Тефтелев так с Эллой-то.

Гость
12 фев 2018 в 15:03

Какова вероятность, что подпись, поставленная за благоустройства парка, не будет посчитана как голос за того кандидата, который нужен? Это достаточно просто сделать, поменяв титульный лист в журнале выдачи бюлетня. И при голосовании за благоустройство парков и скверов необходимо предъявлять паспорт ? Зачем? Скверы и парки нужно благоустраивать ВСЕ, и еще новые создавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 15:12

плевать на благоустройство! не нужны мне ваши парки и скверы, вы сделайте так, чтобы можно было на улицу выйти и безопасно дышать каждый день!

Гость
12 фев 2018 в 15:40

Планы рассчитаны на 5 лет.Через 5 лет ни Дубровского ,ни Тефтелева в Челябинске не будет.Так зачем людям пыль в глаза пускать.Ясное дело что они создают это видимость своей работы.Заметьте, все , что они планируют рассчитано на долгие годы.

Гость
12 фев 2018 в 16:24

А в соседнем кабинете за отставку мэра можно проголосовать??

12 фев 2018 в 16:41

за отставку мера и губернатора я пойду голосовать 2 раза. Если явка будет низкая. то ее можно нарисовать. А вот если много голосов будет "не за того", то есть вероятность какиех-то действий в отношении губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 16:57

Я так понимаю, если проголосовать максимальной явкой на выборы и минимальным процентом за....ЕР то областную власть сменят по причине низкого процента голосов за ЕР

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 17:32

Это замануха!!!!
Не ходите. Никаких парков не видать Челябинску, это обреченный мегаполис

Гость
12 фев 2018 в 18:28

Пожалуйста, ждем благоустройства на улице Академика Королева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 18:44

Денег дайте?

Гость
12 фев 2018 в 18:46

Пишите на бумагах против гока против смога!!!!!!!

Гость
12 фев 2018 в 19:00

Проплюсуйте, пожалуйста, те, от кого на работе требуют номер телефона и номер избирательной комиссии, где прикреплен. Работаю в университете, прислали на кафедру форму в Excel, в которой нужно указать эти данные. Для чего - нет ответа.

Гость
12 фев 2018 в 19:02

Чего только не придумают, что бы повысить явку. А пожелания по благоустройству один ГОКом всё вычеркивает.

Гость
12 фев 2018 в 21:14

С 2001 по 2017 годы площадь зеленых насаждений в Челябинске сократилась почти в 2 раза. Странное совпадение. Так за что голосовать будем ?

Гость
12 фев 2018 в 21:30

Замануха. При низкой явке, местным "верхам" хотя бы хорошенько влетит(заслуженно, по моему мнению). А на результат основного мероприятия уже ничто не повлияет, что иди, что не иди на выборы.я не иду.

Гость
12 фев 2018 в 21:56

еще раз разжую для тупых:
явка в этих выборах важна для власти как никогда, так как проголосовавших 10% делают эти выборы нелигитимными.
процедура очень проста. отметившись в журнале о получении бюллетеня, вы добавляете в числу проголосовавших еще одного избирателя, и не важно что вы потом с бюллетенем сделаете, все равно вместо вашего там окажется тот что нужно, ибо бюллетень обезличен, там лишь галка или крестик.
а вот в журналах о получении конкретные данные, имя фамилия, адрес, паспорт, и проверить были ли вы на участке и отдавали ли голос вообще просто, тупо спросив у вас и посмотрев вашу подпись.
придти на участок ради того, что бы испортить буллетень, выразив таким образом отношение к этому цирку, глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 23:10

СОВСЕМ НЕСЕРЬЕЗНО К ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА ПРИУРОЧИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ.

Гость
12 фев 2018 в 23:43

Благоустройство парков никто и сейчас не запрещает делать. Другое дело, что под видом "благоустройства" парки просто вырубают, а на их месте ставят шаурмячные. Такой балет нам не нужен! В Советские времена было нормальное лесничество, велись работы. Сейчас единственная забота власти - оттяпать от парка кусок и продать.

Избирательный участок
13 фев 2018 в 03:48

А мне пришлось дважды быть в комиссиях на участках,-когда мой начальник был кондидатом в депутаты ОблДумы.Так на участке было столько наблюдателей от других депутатов,так просекали каждого голосующего и нас,что подтасовать что-то было просто нереально.А при подсчёте биллютеней стояли плотным кольцом вокруг стола за нашими спинами,просматривая каждую бумажку.Потом заполняли протоколы,в которых общее количество биллютеней должно сойтись со списками в журнале,а если нет-пересчитывали снова,-пока всё не сойдётся.До 12час. ночи как-то раз возились,т.к. некоторые из нас были невнимательны и небрежны.Потом всё это опечатывается и отправляется в изберком.Если там подтосовываются результат,то можно проверить по журналам и протоколам:в них фиг подделаешь...

ОТВЕТИТЬ
Ленинский
13 фев 2018 в 03:53

Так у нас уже проголосовали за скверы.Только опять как-то непонятно,-об"явления не было в нашем доме,как-то кулуарно получилось.

Гость
13 фев 2018 в 08:24

Челябинск ждем "судьба" Детройта!!!