23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Гость
12 фев 2018 в 12:43

Явка, явка, явка - все что им нужно!
Достойных кандидатов нет, конкурента не пустили...
Не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:43

Явка, явка, явка - все что им нужно!
Достойных кандидатов нет, конкурента не пустили...
Не пойду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:44

Благоустройство сквера по челябински - срубить всю крону дерева и поставить лавочку с урной под ним.

ОТВЕТИТЬ
Шредингер
12 фев 2018 в 12:45

Что только не придумают, чтобы загнать избирателей на участки: и детские праздники вдруг "организовались", и булок напекут, и учителей заставят через детей воздействовать на родителей, и воспитателей детских садов не оставят в стороне... Провели бы референдум доверия к местной власти: губернатору и мэру! Вот это было бы увеличение явки! А так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:47

Какой ход, все типа из за благоустройства должны будут проголосовать по основной теме.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 фев 2018 в 12:47

А что кто-то против благоустройства парков? Видимо таким незамысловатым способом пытаются повысить явку на выборах.

ОТВЕТИТЬ
житель
12 фев 2018 в 12:48

Вот если бы за отставку дубровского и тефлева голосовали или на худой конец против ГОКа тогда конечно бы пошли на выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:52

Вам и за восход Солнца предложат проголосовать, только бы на участки явились, рабы.

Дед
12 фев 2018 в 12:55

Лучше б раздали специальные бюллетени, где челябинцы смогли бы поблагодарить любимого мэра за кучи, ливневки, жижу... А то работает человек на износ, лица на нем нет от усталости, а как его любят, не знает.

уральское лето
12 фев 2018 в 12:55

столько проблем в городе, а они про скверы(которые все нужно благоустраивать, а не выброчно )...
Вот например:
1.отставка губернатора и мэра
2.проблемы экологии
3.отказ от реагентов на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:56

Они понимают что им пипец хотят срубить по больше денег с бюджета и свалить за бугор

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 12:57

То есть кто-то принципиально против благоустройства парков и скверов?
И для того, чтобы благоустроить сквер - надо всем городом проголосовать за это?
Явку пытаются повысить. Не пойду.

Гость
12 фев 2018 в 12:58

Пусть добавят ещё перевыборы мэра и губернатора

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 12:58

голосуя за него голосуешь за Дубровского

ОТВЕТИТЬ
Марат
12 фев 2018 в 13:05

Я против благоустройства лыжной базы...........где под видом благого дела вырубят остатки леса......и построят трк или парковку для приезжающих в парк.

Гость
12 фев 2018 в 13:05

Налюбилово!

Гость
12 фев 2018 в 13:10

Очень хочется, чтобы благоустроили парк за микрорайоном Александровский, пожалуй и проголосую ради этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:11

А где проекты посмотреть заранее? Или только на участках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:12

Какие ещё выборы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:12

Обязательно приду проголосую

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:12

На ЧМЗ в этом году великолепно отремонтировали парк Тищенко, поляна сказок-прелесть, тренажеры по открытым небом-супер. Если продолжат в том же духе, то я на выборы можно сходить.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
12 фев 2018 в 13:12

Голосуй, не голосуй... При нынешних руководителях, МАГНИТБЛАГОУСТРОЙПАРК не создадут. Денег нет, но Вы держитесь...

Гость
12 фев 2018 в 13:12

Не люблю я эти телешоу

Гость
12 фев 2018 в 13:13

Мне нравиться эта идея одним ударом двух зайцев, тоже хочется поучаствовать в благоутройстве

Гость
12 фев 2018 в 13:13

хорошо что начали жителей спрашивать

Гость
12 фев 2018 в 13:13

Хороший фильм "День выборов"

Гость
12 фев 2018 в 13:13

побольше бы таких мероприятий с участием жителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:13

С удовольствием проголосую за всех. И за президента, и за сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:14

ЗА ГРУДИНИНА П Н

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 13:17

Очень хочется, чтобы обустраивали новые парки! Ради такого и на выборы схожу)

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2018 в 13:17

Дешевый трюк для повышения ЯВКИ, переживают,как же при пустых участках 73 процента рисовать. Думайте, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2018 в 13:17

Замануха для ЯВКИ ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:21

И Еще , т.е. чтобы просто делать свои обязанность ( благоустройство города) , нужно об этом спросить ? Дубровского и тефтелева в Отставку, с привлечением к Уголовной Ответственности !!!

Гость
12 фев 2018 в 13:22

ЗА ГРУДИНИНА!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
12 фев 2018 в 13:23

Вам лишь бы булки с конфетами бесплатно раздавали, а как нормальное дело предлагают, сразу хаить, пойду и проголосую!

Гость
12 фев 2018 в 13:25

белая полоса и до Челика добралась, че нет-то, пусть благоустраивают

Гость
12 фев 2018 в 13:29

Такая же фикция, как и выборы! Что толку от этого, если народ травят, не прислушиваясь к его мнению? А когда вырубают скверы, не слушая жителей? Сплошная показуха! Видимо, боятся начальнички, что за то, что они творили, народ голосовать не пойдет, или проголосует не так, как надо, и президент за это выгонит их с теплых должностей!

мимо проходил
12 фев 2018 в 13:32

Если на выборы придут только эти двое из ларца, то результат не изменится! Зато этим двоим уже точно будет предъявлено несоответствие занимаемым должностям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:35

А, где референдум по ТГОКу? Лучше бы денег выделили на тушение ккоркинского разреза, а то по парку скоро некому будет гулять!

Гость
12 фев 2018 в 13:37

Нормальная такая проверка на здравомыслие. Вот они(власть) хохочут над теми , кто участвует в организованном ими шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:37

не пойду, не вижу смысла, даже и без явки понятно, президентом будет "прежний"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:37

О как! Уже не знают как народ на эти «выборы»заманить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:41

ну вот что за люди? зачем искать двойное дно там, где его нет? Придите, проголосуйте за свой парк или сквер. ВАМ от этого станет лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:52

О как админресурс пошел комменты шлёпать, за наши же деньги заметьте..

Гость
12 фев 2018 в 13:54

Я потив Дубровского, голосую за Грудинина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:57

А у нас вообще есть специалисты которые должны сами видеть что благоустраивать? А перечень объектов будет приложен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 13:57

...Власти сами не в состоянии разобраться с непричесанными местами в городе ? ЯВКУ ПОВЫСИТЬ ТАКИМ ПУТЕМ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПЕЕ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:02

В день выборов предложите нам выразить своё мнение по гоку -обеспечим явку, какую вы хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2018 в 14:11

Хорошая попытка, Тефтелев, но................. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!

666
12 фев 2018 в 14:19

я точно не пойду, как и многие мои знакомые, даже за банку гущенки или тушенки или чем ещё там заманивать привыкли. смысл участвовать в этом цирке когда уже все решено до нас.

Гость
12 фев 2018 в 14:25

Класс! Спасибо любимому сайту 74 ру, поржали на работе и решили непременно сходить проголосовать за парки. Но не за президента.