ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

13 фев 2018 в 19:01

реальный срок дать лет пять и обязать выплатить деньги

ОТВЕТИТЬ
007
13 фев 2018 в 19:01

На зоне в авторитете будет за то что не прогнулся под систему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:05

У подсудимого на лице все написано. Если ещё раз случится подобная ситуация: бить будет не задумываясь.......

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
13 фев 2018 в 19:06

руководство страны создает и демонстрирует нам чувство безнаказанности своими примерами ,чем страшнее преступление тем меньше наказание.
В мужчинах не осталось мужского, чести, чувство долга, отваги..
Данный контингент понимает ,что за спиной ни гроша , по этому и ведёт себя так, не видя разницы приносить ему извинения, или просто быковать на процессе.

Гость
13 фев 2018 в 19:12

Ай молодца, может аттракцион откроем? Дырка в голове за 50000.
Особо улыбнуло: Я вас, Кондрашов, призываю это время употребить всё-таки на примирение с потерпевшим, — заключила мировой судья Ирина Дудина.
Странная позиция судьи. Вы там за углом договоритесь а я потом молоточком стукну. Ей-то какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:15

Жалко что 111 не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:22

А твое поведение было разумным?!!!

Гость
13 фев 2018 в 19:23

Не надо идти на мировую. Надо штраф 2млн.руб. Нет денег принудительно кредит оформить на него. Не хочет работать дать лопату в руки пусть снег чистит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:28

Да "напополам" бы сошлись,чего биографию то ломать Кондрашеву!Деньги лучше заработать на воле...

ОТВЕТИТЬ
мама
13 фев 2018 в 19:29

ПОлтинник отдать изувеченному человеку - бюждетненькое развлечение! Пусть сидит! Антон, восстанавливайтесь скорее! Вы нужны семье и студентам!

111
13 фев 2018 в 19:31

Поражает наглость подозреваемого. Сорвал молодому человеку свадьбу, проломил голову, за все время следствия ничего не предпринял, чтобы загладить свою вину и решил откупиться 50000р. Его исправление возможно только в колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:31

Один хочет продать подороже, другой купить подешевле. Это точно суд, а не базар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:34

Зачем ЭТО уговаривать на примирение??? Два раза отскочил - третий раз присядет.

Гость
13 фев 2018 в 19:35

Деловой! Если ума хватило кулаками махать, пусть ума хватит деньги найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:36

Когда кулаками махал, думать надо было. Проломил голову, сорвал свадьбу и считает, что много с него просят. Ладно бы защищался, а то сам набросился. Всю сумму присудить и в колонию отправить, чтоб пришел в себя. Тем более уже 2 дела по нему было.

Гость
13 фев 2018 в 19:37

А когда кулаками махал, чем думал? А сейчас статью схлопочет и вся жизнь насмарку и не только себе, но и своим детям, если конечно они есть или еще будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:37

Если бы амнистии 100% не было, ему дать срок лет 10. Посидит, подумает, книжки почитает, глядишь там научат чему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:39

Пусть платит!!! В следующий раз будет думать головой,прежде чем кулаками махать! И другие пусть думают!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 фев 2018 в 19:41

Уважаемая судья Ирина Дудина, зачем это примирение пострадавшему?.. Не дай бог случится подобное с Вашим родственником, Вы тоже будете согласны на 50 тыс руб?.В нашем суде пострадавший чувствует себя ответчиком, а виновник - королем, он еще и свои требования диктует. Засадите его по полной, с учетом предыдущих преступлений.

Гость
13 фев 2018 в 19:42

Мало шесть месяцев,он его не по плечу похлопал,а это было преднамеренное нанесение вреда здоровью,могло закончится смертельным исходом! Пусть по сидит года три,подумает как кулаками махать без причины!!!

Иван
13 фев 2018 в 19:45

Просто в Рашке почётнее на зоне ходку матать, чем в сознанку уйти.

Гость
13 фев 2018 в 19:45

Фу, противно на такую ... охранника смотреть.
Тут, по сути, идеологический спор между интеллигентом и ***. Посмотрим, чем Фемида разрешит его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:47

Хм,как это? С чего ради такая статья? Почему действия нападающего квалифицировались именно так? Он что и хотел то и сделал. Умысел был. Не пойму судью,если не переквалифицирует данные действия нападающего в уголовную,тем более за ним идёт рецедив. И действительно,если не пересмотрит эту язвительную насмешку с 50 тыс,пусть значит сядет и так в принудительном порядке пусть выплачивает.

ОТВЕТИТЬ
Житель обычный
13 фев 2018 в 19:49

Зато адвокату платить не отказывается. А адвокат ему и советует. Понимает, что ничего этому *** не будет, к сожалению.
Вкатать по максимуму, и хоть этим не исправишь, но на пару годиков изолировать от нормальных людей

Гость
13 фев 2018 в 19:50

Я тоже считаю, что сумма компенсации чересчур завышена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:54

Два вопроса:
Почему это *** не в клетке?
Причём тут мировой судья? Дело разве не уголовное?

ОТВЕТИТЬ
ихтиандр
13 фев 2018 в 19:54

Да что тут скажет обычное быдло ??? как всегда людииии пожалейте меня бедняжку ведь на что я буду бухать то ? пусть это быдло берёт кредит и пусть ищет вторую работу пока руки ещё есть ............. правда мозгов с рождения точно нет раз это у него еже не в первый раз !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:57

50 тыс - смешная сумма. Кулаками махать научился, зарабатывать нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:59

Баш на баш. Сделать ему чмт и по нулям

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 19:59

А кто мешал музыканту умотать этого сторожа в ответ? Несправедливо этого типа судят, они же вдвоем подрались, вот пускай их и судят двоих, за хулиганство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:01

Какой глупый этот Кондрашов, ему сама судья намекает что он должен сам выйти на связь договориться и извиниться, иначе его посадят, но этот кадр ещё сидит и торгуется)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:01

а я считаю, что зря пострадавший хочет идти на мировую, думаю стоило бы посадить этого рукомаха в тюрьму, может переосмыслит свое поведение

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:01

Если сумма будет снижена, этот недоохранник и дальше будет калечить людей, безнаказанность окрыляет. Если одного раза было мало, то в этот раз не надо давать ему отвертеться.

Адольф
13 фев 2018 в 20:17

Надо скинуться всем миром пацану на компенсацию, помочь отмазаться, не по христиански своих бросать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:22

Здесь похоже одни девочки сердобольные собрались в защиту этого "мальчика" который за себя постоять даже не может. На видео четко видно, что там даже удара как такового не было, пощечину ему влепил, а тот свалился, потому что сил нет на ногах стоять. Бедняжка головку себе поцарапал и требует почти пол миллиона. Потерпевший просто решил денег заработать при подвернувшейся возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:26

В этом вся гопота. Сначала бьет, потом думает. А как отвечать, так в кусты, денег нет, я бедный, случайно вышло.

Пятьдесят? А что, так можно?
13 фев 2018 в 20:29

Т.е. цена вопроса пятьдесят? Я не ослышался? Мои глаза мне не врут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:31

Не хочу думать и никогда не думал по охранников плохо. Но это отпетое ,****!!! Я бы на месте потерпевшего склонил его к колонии, тогда бы этот... он бы и миллион бы выплатил. Потерпевшему: тоже как-то не по мужски не прийти и не сказать, что он о нем думает.

Гость
13 фев 2018 в 20:39

При чем ведь это быдло избило его за помощь пострадавшей. Вы только на его взгляд посмотрите?!!! Как жаль, что между нормальными людьми, живут эти...

жотрс
13 фев 2018 в 20:40

Таких гопников наказывать беспощадно, чтобы знали -наказание неотвратимо. Один раз отбрыкался, опять попал, так и дальше будет пока не убьет кого-нибудь, дай бог чтоб не вас.

Гость
13 фев 2018 в 20:42

Наверное если бы в США произошла такая ситуация и потерпевший всадил бы ему пулю в лоб, то наверное суд бы был на его стороне. Если так, то тогда я за, чтоб у людей было оружие. А у таких как он... они и так уже давно имеются ( это я в том плане, чтоб не говорили, что и у п**** они тогда тем более будут).

Гость
13 фев 2018 в 20:43

Чудик ещё не понял до конца что на судимость попадает, наличие которой будет аукаться ему до конца жизни . Потом пожалеет ещё что пол ляма зажал

Гость
13 фев 2018 в 20:44

За сорванную свадьбу то еще маловата сумма будет....да и, дружок, это сумма твоей свободы!!!

Гость
13 фев 2018 в 20:48

Этот Сталонне может только перед интеллигентами руками махать. А перед мало-мальски жилистым пацаном, он врят ли бы себе такое позволил. При чем еще стоит такой, перед судьей и камерами ТУЗОМ!!! Эх...

Гость
13 фев 2018 в 20:49

Женек,держись! После 18-го марта по амнистии выйдешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:50

Пара встреч с такими гопниками убедили меня купить себе средство самообороны. Если будет какая замануха, лучше убегу или, в крайнем случае, зафигачу ему перцем или шокером)) кто-то скажет, что это не дело и мужик должен драться, мне плевать. На любого быка найдется более сильный противник или более хитрый)) Так что я в этом цирке уличных разборок "чиста па пацански" участвовать не хочу. Всем кискам пис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2018 в 20:54

Это почему не умышленное? Бил умышленно вот и называйте вещи своими именами товарищи судьи. №я судимость о чем то говорит? Еще наглости хватает рядиться. дать ему лет 6-7 года сразу найдет деньги.

Гость
13 фев 2018 в 21:07

За решеткой, именно за решеткой, на первом фото обвиняемый отлично смотрится! Он создан для этого!

13 фев 2018 в 21:11

На адвоката нашел деньги, а чтобы реально загладить вину нет. Отправьте его на зону, и адвокат пусть передачки носит.

Порох
13 фев 2018 в 21:13

А этот кОндрашев ничо, молодчиком держится....... Ему повезло, что на воспитанного и образованного так влетел... Хотя, время покажет :-)))

13 фев 2018 в 21:17

Пишете «в мировом суде». Нет у нас мировых судов, есть мировые судьи.