ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
14 фев 2018 в 18:52

Перед въездом в Екб все развороты заварили металлическими отбойниками. Убрали нерегулируемые пешеходные переходы. И ограничения скорости сняли. Разворачивачиваться только на развязках.
И это правильно на федеральных автотрассах.
За границей, если на трассе поворот проворонишь, километров ТРИДЦАТЬ до следующего пилить надо, а потом еще обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 18:19

Совсем с ума посходили, держать экипаж круглосуточно на развороте это бред!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 18:50

Да уж, целый консилиум. А 300 метров до рощинского моста никак за столько лет сделать нельзя было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 23:19

Бред! Зачем открывать небезопасный разворот? О каком снижении скорости перед разворотом говорят долгодеревенские жители? Откуда не местному жителю знать, что здесь разворачивается сельская «элита» , которая считает что их обязаны пропустить... бред! Закрыть этот разворот! Или сделать его максимально безопасным!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 19:18

Нечего колхозников баловать, пускай в объезд ездят , это более безопасно для остальных участников движения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 18:19

всё равно закроем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 20:37

Что то не заметно, что был перенос в 2016 году, на каком месте был разворот, на таком и остался. Никакими 250 метрами там и не пахнет!!!

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 21:54

А всего то надо сделать номальную развязку с мостом или тонелем, как во всех странах. Но только во всех странах всегда думают ТОЛЬКО(!) головой! А не тем на чём сидят...

14 фев 2018 в 21:56

Надо знак специальный поставить перед этим разворотом. С оленем.

Гость
14 фев 2018 в 19:18

Перенесли бы просто разворот чуть подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 18:19

Ну и зря. Безопасность превыше всего. А все из-за нескольких... которые вылетают и вылезают во второй ряд при повороте и сами не едут и другим все закрывают. Жди своей очереди. Деревня, хотя сам там живу. Мне не тяжело через мост проехать, зато безопасно.

ОТВЕТИТЬ
Марат
14 фев 2018 в 18:28

Убрать нельзя оставить.......запятые сами расставьте )

Гость
14 фев 2018 в 18:28

нужно сделать перекресток и поставить светофор, что там месяц думать.

Гость
14 фев 2018 в 21:09

то же можно сказать про кременкульский разворот

Татьяна
15 фев 2018 в 10:40

Закрыть надо разворот!!!С опаской проезжаешь это место,выскочки считающие что успеют создают тем самым аварийные ситуации.

Гость
14 фев 2018 в 19:34

Ну наконец-то! Мозги на место встали!

ОТВЕТИТЬ