ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Гость
15 фев 2018 в 03:16

Человек уложился в стандарты наших хозяев. Вышел на пенсию, пользовался ей по минимуму и умер

Гость
15 фев 2018 в 06:38

Манипуляции с ценниками, обвес и просрочка, мелкий шрифт-этот магазин заточен на обман пожилых людей.Шулеры одним словом....

Гость
15 фев 2018 в 08:13

Челябинск-город нытиков, бедные и дышать то им плохо, и в магазинах обманывают, и тд и тп, люди живите и радуйтесь жизни.

Гость
15 фев 2018 в 08:32

Пожилой человек с небольшой пенсией, мог закупаться только низкокачественными продуктами в пятерочке, прожил жизнь, и умер от сердечно-сосудистых нарушений...очень жаль.

Алим
15 фев 2018 в 08:46

Иск к "Пятерочки" со стороны родственников на "круглую" сумму...

Гость
15 фев 2018 в 08:56

Просто люди перестали следить за своим здоровьем! Оптимизация медицине в действии.

Гость
15 фев 2018 в 09:15

Как не поем продукты купленные в Пятерочки постоянно газы

15 фев 2018 в 09:18

Смерть не выбирает где ты находишься,пробил час....

Гость
15 фев 2018 в 09:23

При чем тут цены и Пятерочки, вы даже не представляете, СКОЛЬКО людей за день умирают, дома, в больницах, на работе..... вот и на магазин один случай пришелся.

Гостья
15 фев 2018 в 09:24

А мне кажется, что не случаи участились, а сообщения, видео и фото стали активнее на почту редакции присылать )
Раньше тромбы так же отрывались, просто об этом узнавали только близкие и непосредственные свидетели.

Гость
15 фев 2018 в 09:30

Скорая ни в одной стране не сможет помочь, если на месте проишествия не окажут первую помощь очевидцы.

Гость
15 фев 2018 в 09:55

в какой магазин не зайди, сидят продавцы в футболочках!

Гость
15 фев 2018 в 10:01

Дышать нечем цены растут пенсии и зарплаты мизерные естественно что сердце не выдерживает у людей катимся не знаю куда это полное ДНО

Гость
15 фев 2018 в 10:02

ритуальные услуги приехали быстрее чем скорая, откуда узнали интересно

Гость
15 фев 2018 в 10:22

Что или кто это скорая помоЧь ???

Гость
15 фев 2018 в 10:30

Люди, подумайте - человек, оделся, вышел на улицу, пошел в магазин... все как обычно. Вряд ли он пошел бы куда, если бы ему было плохо. Значит, все было в пределах нормы. А тут такая беда- тромб, он и есть тромб. Стоишь себе, и через пять минут уже все. Пять минут! тут хоть скорая, хоть реактивная - что сделаешь? Судьба. Упокой Господи душу. Соболезнования родным.
А работникам какое потрясение. Ну хоть задумаются люди о жизни и смерти может. Полезно.

15 фев 2018 в 12:29

Это что, блин, за реклама ритульщиков "Вечность"?

Гость
15 фев 2018 в 14:14

В Красноярске непохоренными лежат в моргах 37 одиноких людей,у гос-ва нет денег на их захоронение.

Гость
15 фев 2018 в 14:49

А кто-то думает, что в раисе опасно летать. Оказывается, в раисе ходить в магазин еще опасней. Сегодня еще новость про магазин есть.

Гость
16 фев 2018 в 19:11

А может, просто все мы смертны?