RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Юноша, с которым пропала 13-летняя челябинка, ответит в суде по двум статьям

15 февраля 2018, 11:02
Гость
Гость
16 февраля 2018, 15:15
а что значит НАШЛИ?? она что вещь или трупик? А может она ничего не соображала и находилась в прострации?
Гость
16 февраля 2018, 12:35
За АКБ надо наказать.
Гость
15 февраля 2018, 17:23
Ой, отличное предложение! Может, хоть так дойдет!
Гость
15 февраля 2018, 17:10
3 года условно.
Гость
15 февраля 2018, 16:16
Садить без разбору, кто залез на малолетку, если есть реальные доказательства....Что бы от малолеток держались на расстоянии страха...
Гость
15 февраля 2018, 17:06
Истину глаголишь. Если ума не хватает предположить последствия, только неотвратимость наказания может остановить. Одного-двух посадят, остальные задумаются. Это как с трансформаторной будкой : погибают абсолютные идиоты, остальные боятся.
Гость
15 февраля 2018, 15:49
Что не оправдывает?!Нашли ребенка! К нему в квартиру в шахматы,наверное,играть ходила?!Все она знала,да и он не подарок,так что оба хороши!
Гость
15 февраля 2018, 15:48
Нравится мне наша Российская Фемида - с широко открытыми глазами! Понятно тогда, для чего ей весы...
Гость
15 февраля 2018, 15:23
парня жаль, а маму девочки лишить родительских прав....
Гость
15 февраля 2018, 18:55
Папа девочки один справится?
Гость
20 февраля 2018, 10:59
Совершенно не жаль. Более того, так ему и надо! Думать надо о последствиях. Теперь будет уроком.
Гость
15 февраля 2018, 14:53
Если ума нет - это пожизненно - не надо ля-ля. Даже в 13 лет девочка понимает что спать с большими дядями - это неправильно и будут у всех неприятности, как бы между ног не чесалось. Если она - гулящая, то будь ей 33 или 53 - уже без разницы.
Гость
15 февраля 2018, 15:55
Вы такой знаток по 13-летним девочкам!!!
Гость
15 февраля 2018, 14:49
Почему не в армии?
Гость
15 февраля 2018, 16:38
в армию сейчас очередь
Гость
15 февраля 2018, 17:03
Уже пришел.
Гость
15 февраля 2018, 14:48
По обоюдному же согласию, за что на парня накатили? Мамашки, если вы не в курсе, сейчас подростки шпили-вили устраивают уже с 12-13 лет..Родителя допускали общение с взрослым парнем, девочка была не против, а пацан попал
Гость
15 февраля 2018, 17:03
УК определяет возраст согласия с 14 лет, понятно? А что детишки изучают до наступления 14 лет, какую анатомию, нас не волнует. Пацан же, похоже, из младшего подросткового возраста никогда не выйдет.Но не повезло ему, годами подрос а умом нет.
Гость
20 февраля 2018, 10:56
Гость
15 февраля 2018, 17:03
УК определяет возраст согласия с 14 лет, понятно? А что детишки изучают до наступления 14 лет, какую анатомию, нас не волнует. Пацан же, похоже, из младшего подросткового возраста никогда не выйдет.Но не повезло ему, годами подрос а умом нет.
Где это написано, что возраст согласия 14 лет? Под уголовную ответственность за изнасилование можно попасть с 14 лет, а возраст согласия на половые отношения в России - 16 лет. Если девочка выглядела старше своего возраста, т.е. ее возраст визуально трудно определить, тогда это будет считаться смягчающим обстоятельством, но срок ему, за вступление в половые отношения с несовершеннолетней, все равно будет светить.
Гость
15 февраля 2018, 14:42
Оба бестолочи. Одна ещё не поумнела, другой, похоже, не поумнеет никогда. Психолого-психиатрическая экспертиза покажет, что по уровню интеллекта они ровесники.
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2018, 14:27
Странно, почему никто не осуждает парня за кражу аккумуляторов? Парень в 18-19 лет ворует аккумуляторы! Это преступление! Приемщики б.у. батарей дают по 500 руб за штуку, т.е. за 6 батарей парень получил 3 тысячи. Мог бы своей креативной головой как-нибудь по-другому заработать 3 тысячи, деньги небольшие, такие суммы молодежь вполне может заработать честно. ---------- Если между родителями девушки и парнем будет достигнуто какое-нибудь мировое соглашение, то обвинение в совращении малолетней нужно снимать. А вот за аккумуляторы нужно впаять условную судимость и компенсацию ущерба! ------ Зачем "хорошо учащейся" девушке муж-вор? Она за следующие 6-8 лет восстановит репутацию и все будет у нее нормально.
Гость
15 февраля 2018, 15:53
А причем здесь родители? Преступление совершено против девочки, а не против их. Теоретически - что, если они плохие родители и за копеечку ее предадут? Ненене! Учесть оба преступления!
Гость
15 февраля 2018, 14:25
пацану-статью, девочке-ремня и на учет КВД,и инспекция по нес...летним. мамаше-штраф,чтоб следила лучше за дебильной дочкой
Гость
15 февраля 2018, 15:11
А почему не папаше?
Гость
15 февраля 2018, 14:24
у нас тоже отдноклассница в 90х хорошо училась в 8м классе (как раз 13 лет, кто бы мог подумать, почти лучше всех училась, очередь выстраивалась в подъезде получить свой первый раз)))) делала все что можно делать))))))))))
Гость
15 февраля 2018, 15:21
8 классе откуда 13-летние?? в 5 классе детям по 12 лет.
Гость
15 февраля 2018, 16:56
Гость
15 февраля 2018, 15:21
8 классе откуда 13-летние?? в 5 классе детям по 12 лет.
1 класс - 7 лет 2 класс - 8 лет 3 класс - 9 лет 5 класс - 10 лет 6 класс - 11 лет 7 класс - 12 лет 8 класс - 13 лет
Гость
20 февраля 2018, 10:44
Друзья-сказочники рассказывали?
Гость
15 февраля 2018, 14:10
Очередная девочка оказавшаяся "на донышке"
Гость
16 февраля 2018, 13:01
Очередной педофил.
Гость
15 февраля 2018, 14:06
А где-то в 13 лет уже замуж выходят и нечего наши законотворцы не говорят потому что у них обычаи и это норма.
Гость
15 февраля 2018, 15:18
Все дело в том, что "где-то" мнение наших законотворцев вообще не указ ))))))
Гость
15 февраля 2018, 13:42
Жаль парня, он сам то еще ребенок че там 19 лет, может это первая любовь у него. А девчонки щас в 13 лет выглядят как я в 20 , родителям парня сочувствую.
Гость
15 февраля 2018, 14:25
никого не жаль
Гость
15 февраля 2018, 14:32
бедный ребёночек девятнадцати лет растлил девочку 13 лет! и по фигу, кто как сейчас выглядит, вы обвиняете ребёнка и выгораживаете преступника. Поди вы бы его тоже так же жалели, если бы он вашу дочь 13ти лет совратил?
Гость
15 февраля 2018, 16:59
А призвали бы его в 18 лет в армию, всё было бы хорошо. Девка бы .... с другими, а он бы за год поумнел? Или нет, не поумнел?
Гость
15 февраля 2018, 13:13
Еще одна Шурыгина....)))) Жаль Малахова, ужк не приглосит её в Пусть говорят)))
Гость
15 февраля 2018, 13:34
Вам не стыдно такое писать? Бедный 19летний мальчик, которого растлил 13летний ребёнок. Так что ли получается? Ндааа, вот с мозгами-то пробам
Гость
15 февраля 2018, 14:20
Гость
15 февраля 2018, 13:34
Вам не стыдно такое писать? Бедный 19летний мальчик, которого растлил 13летний ребёнок. Так что ли получается? Ндааа, вот с мозгами-то пробам
А что, Шурыгина тоже бедного мальчика растлила?
Гость
20 февраля 2018, 10:41
Гость
15 февраля 2018, 14:20
А что, Шурыгина тоже бедного мальчика растлила?
Шурыгина была пьяна, и, как показал томограф, говорила правду в том, что отказывала ему в сексе, но он ее не слушал! Или слово "нет" вами воспринимается, как-то иначе? Головой надо думать, а не причинным местом!!! Сколько можно уже это мусолить?..
Гость
15 февраля 2018, 13:10
Люди у нас странно ситуацию воспринимаю. Алло, товарищи, здесь не 13-нюю девочку нужно осуждать, а 18-него парня, который посчитал нормальным иметь отношения с РЕБЁНКОМ! Когда мне было 13 я сохла по соседу, который пришёл из армии, а он на меня даже не смотрел, а тусовался в компании сверстниц. Хотя я красивая и мальчикам нравилась. Вот только теперь, когда я выросла и поумнела, я понимаю, что он, как нормальный здоровый человек, видел во мне ребёнка и не более! Так и должно быть!
Гость
15 февраля 2018, 14:11
Точно хоть красивая?
Гость
15 февраля 2018, 14:14
а как должны воспринимать? он же ее не насиловал.. ему не так уж и много лет, по согласию не то же самое что изнасилование. это не значит что люди такое поведение одобряют, давайте теперь все шурыгинами будут не заплатил иди в тюрьму..
Гость
15 февраля 2018, 15:21
красивая, это кто сказал))))))))))
Гость
15 февраля 2018, 12:58
Лучше б в армии служил
Гость
15 февраля 2018, 12:45
Да она глупенькая еще, ребенок считается в 13 лет! Он ее глупую склонил, не смогла отказать, потом жалеть будет.
Гость
15 февраля 2018, 13:14
Да... А то что она глупенькая у родителей деньги взяла когда сбежала, и, как в кино скрываясь поменяла одежду, причёску, цвет волос - не пишут. И одна она по ТРК Фокус гуляла, а нашли её, в том числе, потому что в соцсеть вышла по бесплатному вайфаю там.
Гость
15 февраля 2018, 13:15
Правильно говорите! Но нашему больному обществу легче и приятнее обвинить женский пол всегда! И пусть, что она ребёнок, а он взрослый человек, который должен думать головой и нести ответственность за свои поступки.
Гость
15 февраля 2018, 13:19
А может не будет жалеть
Гость
15 февраля 2018, 12:44
Да давайте его посадим в тюрьму , пусть его там насилуют , а потом он выйдет озлобленный на весь мир и начнет так же насиловать и убивать ! Когда уже начнут с разумом подходить к вынесению приговоров !? Да, украл он несколько аккумуляторов , ну накажите его длинным рублем за это ! У нас и так тюрьмы переполнены ! А то что спал с несовершеннолетней , так это по согласию было ! Я не говорю что это правильно и нужно так делать ! Но он не насильник ! Скорее всего любят друг друга , пусть женятся в виде исключения и все ! Не ломайте молодым людям в начале жизни судьбы .
Гость
15 февраля 2018, 13:44
А когда ломать, лет через двадцать, когда он статьями обрастёт? Так вы опять вернщать начнёте, что пожалеть надо, что мамка старая, детки малые, и прочая лабудень.
Гость
15 февраля 2018, 13:50
У нас 13-летних не женят, даже в виде исключения. Разве что собачью свадьбу им сыграть.
Гость
15 февраля 2018, 14:09
они под копирку все пишут, кто будет разбираться в конкретной жизненной ситуации?
Гость
15 февраля 2018, 12:42
я в 13 лет в куклы играла и мысли подобной не было, тк учебой была занята
Гость
15 февраля 2018, 13:21
Какая молодец! А должна была книги умные читать, чтобы потом такие глупости в интернетах не писать. Такие комментарии формируют в обществе такое явление, как виктимблейминг(обвинение жертвы, обвинение того, кто слабее и мог попасть под дурное влияние другого, более сильного человека). А виноват в ситуации взрослый парень, который решил завести отношения с РЕБЁНКОМ. Так что идите лучше в куколки продолжайте играть, не вещайте глупость.
Гость
15 февраля 2018, 14:07
Гость
15 февраля 2018, 13:21
Какая молодец! А должна была книги умные читать, чтобы потом такие глупости в интернетах не писать. Такие комментарии формируют в обществе такое явление, как виктимблейминг(обвинение жертвы, обвинение того, кто слабее и мог попасть под дурное влияние другого, более сильного человека). А виноват в ситуации взрослый парень, который решил завести отношения с РЕБЁНКОМ. Так что идите лучше в куколки продолжайте играть, не вещайте глупость.
Я взрослый самодостаточный человек с 2мя высшими образованиями, в состоянии сама решать куда мне идти и что делать. Спасибо, что просветили, конечно. Если бы девочка имела представление, что такое хорошо, а что такое плохо, то после первого полового контакта, не последовало "неоднократного вступления ..." Поэтому, оба хороши. Не жалко никого.
Гость
15 февраля 2018, 15:19
Гость
15 февраля 2018, 14:07
Я взрослый самодостаточный человек с 2мя высшими образованиями, в состоянии сама решать куда мне идти и что делать. Спасибо, что просветили, конечно. Если бы девочка имела представление, что такое хорошо, а что такое плохо, то после первого полового контакта, не последовало "неоднократного вступления ..." Поэтому, оба хороши. Не жалко никого.
образование не показатель ума, увы и ах)
Гость
15 февраля 2018, 12:37
Интересно, аккумуляторы на него просто так свесили?
Гость
15 февраля 2018, 13:10
конечно попал в ск, сразу и про аккумы согласился))))))
Гость
15 февраля 2018, 15:53
да, обычное дело. они на общий фон наказания влияния не окажут. а полиции - радость и премии, сразу 6 или сколько там краж раскрыли.
Гость
15 февраля 2018, 12:30
Давайте, добрые челябинцы, хайте злодейку-развратницу, которая соблазнила невинного мальчика.
Гость
15 февраля 2018, 13:12
Вот я тоже в шоке от таких. Подставила невинного, ничего не соображающего мальчика, бедный-бедный, жизнь ему сломала, угу. Нельзя НЕЛЬЗЯ обвинять 13него ребёнка, что пошла на поводу у взрослого. Взрослый виноват и другого варианта нет!!!
Гость
15 февраля 2018, 13:13
Полюбому))))))???
Гость
15 февраля 2018, 13:23
Модераторы не позволяют, к сожалению)
Гость
15 февраля 2018, 12:25
Сам себе гемморой устроил ....щас как засудят лет на 10
Гость
15 февраля 2018, 12:59
Да уж устроят ему на зоне гемморой)))
Гость
15 февраля 2018, 13:14
И между прочим, правильно сделают!
Гость
15 февраля 2018, 13:29
Гость
15 февраля 2018, 13:14
И между прочим, правильно сделают!
ни чего ему не сделают ,сейчас нет понятий .
Гость
15 февраля 2018, 12:17
Оба дураки ...вот она своего парня подставила то... Да и тот хорош гусь...
Гость
15 февраля 2018, 13:15
В смысле: ОНА его подставила? Вы совсем ,что ли, ку-ку???
Гость
15 февраля 2018, 13:31
Она подставила своего Парня?? Вы, простите, в своё уме? Это ребёнок!!! Он - взрослый мужик, который оказал на неё давление, не врубаетесь??? Девочке 13 лет, но обвиняют её, а не 18летнего мужика. Мне страшно растить дочь в таком диком обществе.
Гость
15 февраля 2018, 14:25
Гость
15 февраля 2018, 13:31
Она подставила своего Парня?? Вы, простите, в своё уме? Это ребёнок!!! Он - взрослый мужик, который оказал на неё давление, не врубаетесь??? Девочке 13 лет, но обвиняют её, а не 18летнего мужика. Мне страшно растить дочь в таком диком обществе.
какое давление? если было по обоюдному согласию...
Гость
15 февраля 2018, 12:17
наивная чукотская девочка, которая хорошо училась...
Гость
15 февраля 2018, 12:05
девочка только с виду паинька.... А оказывается уже взрослую жизнь ведет.... Родители наверное в шоке .... Хотя сами отпускали её гулять с 18 летним ..... Думали мороженое поедят вместе и все!!!
Гость
19 февраля 2018, 11:35
Написано, что родители его знали "постольку-поскольку", т.е. возможно, видели мельком. Это совсем не значит, что они ее отпускали с ним куда либо. Может они вообще были против, вот она и ушла. А девчонка маленькая, влюбилась, как она думала, во взрослого парня. А оказалось, что у того мозгов... Иначе бы ГОЛОВОЙ думал, прежде чем...
Гость
15 февраля 2018, 11:54
Ни какого стыда у современных Джульетты и Ромео.
Гость
15 февраля 2018, 13:02
Для Ромео староват...
Гость
15 февраля 2018, 13:48
Гость
15 февраля 2018, 13:02
Для Ромео староват...
В пьесе Вильяма нашего Шекспира нет указания на возраст Ромео. А вот в УК есть, и да, тут староват.
Гость
15 февраля 2018, 14:39
Джульетте как раз было 13
Гость
15 февраля 2018, 11:53
Бери от жизни все!
Гость
15 февраля 2018, 18:23
"...В Челябинске каждую неделю пропадают в среднем два человека..." Жаль, что это не те 2 человека, которым бы уже пропасть навсегда.
Гость
15 февраля 2018, 11:52
Порядочные парни и не посмотрят в ту сторону, после таких событий.
Гость
15 февраля 2018, 12:33
А откуда они что узнают?
Гость
15 февраля 2018, 12:39
В какую сторону? в сторону ТРК Фокус?
Гость
15 февраля 2018, 13:04
На порядочных на самих пробу ставить негде, честного жениха днём с огнём не сыщешь.
Гость
15 февраля 2018, 11:51
А может это любовь. Теперь он обязан не ней жениться. А вообще гадко. Интересно, семья благополучная?
Гость
15 февраля 2018, 16:11
Женится после отсидки...
Гость
15 февраля 2018, 11:49
Вот и претендентка на получение пособия на первенца.
Гость
15 февраля 2018, 14:10
Несовершеннолетняя и мертвая??? Очень смешной юмор!
Гость
15 февраля 2018, 14:12
Аккумуляторами...
Гость