8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

15 фев 2018 в 14:13

Извиняюсь, может не по теме.... а, еще раз извините господин хороший Дубровский, а можно, ну не гневитесь.... что бы МАГНИТО-бурито-синето-строй нам развязочки доделал.... они там рядышком же..... ))) Или там профиту мало?

Гость
15 фев 2018 в 14:14

Чувствую в скором времени метро тоже будет достраивать какой-нибудь "Магнитостой-метро"! Там вообще бездонная кормушка.

ОТВЕТИТЬ
костя
15 фев 2018 в 14:14

и вот началась стройка ещё одного полупустующего офисного здания !

Гость
15 фев 2018 в 14:15

т.е. при правильном раскладе и нужных людях самовольную постройку можно довести до статусного здания

Гость
15 фев 2018 в 14:19

никакие президенты у нас никогда останавливаться в отелях не станут, не Америка, где президент имеет 2 резиденции и останавливается в отелях, у нас у президента 30 резиденций в разных концах страны, которые содержатся за счет бюджета.

Гость
15 фев 2018 в 14:34

Интересно, сколько времени у челябинцев будет неприязнь к магнитогорску, даже если этих двух снимут в конце-концов? И как долго эти двое после снятия будут оставаться на свободе?

15 фев 2018 в 14:34

этот совершеннийший неликвид.. будут достраивать на деньги налогоплатильщиков.. после впарят за копейки или бросят как в сочи.. или в казахстане.. Экспо строили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 14:36

Пусть лучше турки достраивают. Они знают толк в гостиницах.

Гость
15 фев 2018 в 14:50

Это здание уродует наш город. Порадуйтесь ,что его достроят. Хоть из какого города строители пусть будут.

Гость
15 фев 2018 в 14:55

Наш губер сначала перекрывает кислород, а потом в наглую переписывает на себя. Осталось немного времени и все компании (ЖКХ, транспортные, собственники зданий) будут принадлежать одной - магнитогорской....Потом придет новый губер и начнется всё по-новой.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:25

Сынок Дубровского очередной объект достроит? Талантливый парень, и таких талантливых пруд пруди, под папиной штаниной сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:53

Достроят это здание, ладно, а вот что будут делать с частными домами по Российской, в изножье Конгресс холла, и страшным заводом Оргстекла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:53

А у Рогозы, на пересечении Красной и Труда, кто будет достраивать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 16:05

прошел слух что мышей и тараканов тоже из Магнитогорска поставлять будут

Гость
15 фев 2018 в 16:18

У меня вопрос.
А не стоит ли данный самострой в природоохранной зоне реки?

Гость
15 фев 2018 в 16:19

А сколько ещё сфер, кроме строительства и дорог , не охвачено макнитогорскими оккупантами!? Красиво звучит " магнитостройхлеб", " магнитостройколбаса","магнитостройбензин"...

Житель Челябинска
15 фев 2018 в 16:20

Если в выборах принимал участие Магнитогорец то и он автоматически бы выйграл....

Магнито Горец....
15 фев 2018 в 16:22

Мы скоро вас всех сделаем....

ОТВЕТИТЬ
злой
15 фев 2018 в 16:26

Маразм крепчает!!!Президентский люкс на фоне болота,избушек и фекального смрада!!!

Гость
15 фев 2018 в 16:59

Везде где бюджетные вложения на первой роли либо Магнитогорцы, либо компании из Магнитогорска не до проблем экологии. Печально это всё.

Гость
15 фев 2018 в 17:03

У меня алергия на магнитогорских, пойду за Грудинина голосовать, он то наведет в стране порядок, посмотрим куда эти кинутся потом.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2018 в 17:27

А какая ещё компания может быть в Магнитогорской области?

15 фев 2018 в 18:42

Достала уже эта Магнитогорская братия.... пусть у себя в городе достраивают.....

15 фев 2018 в 18:53

Разве из Кремля еще не звонили на Цвиллинга, не просили забыть про 2020-й год и про саммиты? Не будет будущий президент предположительно Путин ночевать на углу Свободы и Труда и даже мимо не проедет по негостевому маршруту. Русским же языком было сказано, замереть до апреля и о себе лишний раз не напоминать, чтобы не навевать вихри враждебные на светлый облик кандидатов-самовыдвиженцев.

Гость
15 фев 2018 в 21:02

СТРОИМ НА СОВЕСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 23:23

В Израиле на премьера завели дело за подарки дорогие принимал, а здесь гораздо более мелкие чиновники и такое вытворяют, ну неужели ничего не бояться? Надо показать на выборах отношение людей ко всему происходящему !

Гость
16 фев 2018 в 01:41

Магнито-лучший выбор для Челябо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 09:27

ой, правда? как неожиданно!

Житель
16 фев 2018 в 11:45

Вот и Остап Бендер появился (Дубровский):" И будут Нью-Васюки (т.е.Магнитогорск) центром мира!"

Гость
16 фев 2018 в 16:33

Только участие в выборах и Ваш голос против назначенца помогут сменить эту "хунту". Так, без затей, куролесить даже предыдущий губе не мог, его силовики осаживали-эта парочка переплюнула его уже давно. И что? АУ.......

Гость