19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

16 фев 2018 в 14:38

Может вообще вынести аэропорт километров на 20-30 от города, тем более что планируется построить ж/д ВСМ? Город то растет и доберется до Баландино...

Сигизмунд Тележный
16 фев 2018 в 14:48

Реунов ушел - профукают теперь аэропорт. Вместо симпатичного здания поставят ларек и будет всем счастье!

житель горда
16 фев 2018 в 14:49

К гадалке не ходи, после завершения строительства, начнут возбуждать дела по хищению гос денежных средств.

Гость
16 фев 2018 в 14:55

Какие красивые фотки макета за миллион рублей. Сразу видно, не зря потратили денежки!

Гость
16 фев 2018 в 14:57

про метро(не магазин) так же с помпой говорили и писали, уже построили?

Гость
16 фев 2018 в 15:00

Старое здание с колоннами зря решили сносить,при подъезде к порту смотрится великолепно.Новому не помешает.Подчеркивает возраст аэропорта,а значит некие традиции.Справа здание 4 этажа брошенное стоит.Не дешевле ансамбль обыграть из существующих объектов или обязательно надо миллиарды освоить?

Гость
16 фев 2018 в 15:10

А в Челябинске все такие нытики или только тролли в комментариях ?

Гость
16 фев 2018 в 15:11

Оставьте, пожалуйста, старый аэропорт! Хоть какая-то память о светлом прошлом. Или хотя бы карту, где Челябинск - центр мира, не утилизируйте.

Метрозакопатель
16 фев 2018 в 15:17

метро-ветка подойдет хорошо!

Гость
16 фев 2018 в 15:26

ЮжуралАвтоБану ещё один объект подгонят стоить!

Гость
16 фев 2018 в 15:27

Будет ли это соответствовать классу ЛЮКС и климатическим условиям нашего региона.

Гость
16 фев 2018 в 15:37

ЗДАНИЕ АЭРОПОРТА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АНГАРОМ НА ЧАС.

Гость
16 фев 2018 в 15:47

Вот построят скоростную ветку в Кольцово и наш вообще можно сносить ! Даже не стоит тратить зря деньги .

Гость
16 фев 2018 в 16:08

Напоминает Нью-Васюки и межгалактический шахматный турнир)))) Классика жанра.

Гость
16 фев 2018 в 16:38

Сколько коньков будет драть за въезд на территорию супер-пупер аеропорта? Еще больше чем щас?

Гость
16 фев 2018 в 17:03

Стоянку не могут сделать нормальную

Гость
16 фев 2018 в 17:12

Если привлечь в аэропорт несколько иностранных авиакомпаний, сделать хаб для иностранной авиакомпании и сделать прямые рейсы в несколько стран, таких как в Чехию, Германию, Турцию, Францию, Финляндию, Великобританию, Вьетнам, Китай, Таиланд, Ю.Корею, то из Кольцова пассажиры плавно перетекут в Баландино. Все зависит от цены.

P.s. те кто считает Кольцово верхом "качественного аэропорта", тот просто не бывал в нормальных азиатских и европейских аэропортах.

Гость
16 фев 2018 в 17:23

Все уже улетели, кто летать то будет в нашу дыру, рейтинг аэропорта Баландино в 2017 22 место даже из Сургута больше летают.ВСМ надо строить и все в Кольцово завтра а не 2035-50 году.

Гость
16 фев 2018 в 21:03

натяните 3д баннер в поле и деньги сэкономите ,а на них дороги и развязки в городе ,все равно после саммита все забудут про челябинск.

Гость
16 фев 2018 в 23:22

Открою секрет. Генподрядчик будет из Магнитки, скорее всего сынок Дубровского, у субподряд будет у джамшутов. Одно радует, аэропорт нужен новый.

Гость
17 фев 2018 в 00:07

Эх, будет жаль красивое здание.

Гость
17 фев 2018 в 09:45

Надо бы не забыть огородить 5-и километровую зону от аэропорта под платную стоянку...

Гость
18 фев 2018 в 18:15

Старое здание необходимо оставить - это наша история и смотрится оно даже сейчас прекрасно. Привести в порядок, устроить хорошую внутреннюю отделку- пусть живет! Какому идиоту приходя в голову идеи, что вновь построенное сейчас лучше прежнего? Кто опять желает нахапать денежки и погреть свои карманы на заказе? Здание красивое, построено качественно. Какого черта нет слушаний общественности?

Гость
3 мар 2018 в 08:04

Нужен-не нужен - ? Главное- успеть капусты нарубить !!!!!!!!!!!!!!