27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
16 фев 2018 в 19:41

Было бы очень прекрасно, если бы суд удовлетворил требование прокуратуры !

ОТВЕТИТЬ
Дваночи
16 фев 2018 в 19:59

"Мало дали Косте Цыбко"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:00

Бесятся , что Цыбко не сдаёт свои позиции. Привыкли что все прогибаются под ними. Молодец мужик, жаль что упрячут за решетку даже если не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:23

Конфисковать все у всех родственников и близких друзей а самого на калыму пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 фев 2018 в 20:38

Вот ТАК не надо. Не надо превращать суд в цирк для одного истерика и его адвокатов. Не надо 10 апелляций и кассаций, надзорных жалоб и кривляний в Европейском суде по правам таких с позволения сказать человеков. Не надо миллиардных штрафов которые никто никогда не заплатит и столетних сроков заключения. Вот всех этих буржуазных дурацких понтов - не надо. Не надо напрягать налогоплательщиков на охрану и кормление таких вот пожизненно. Мы позорим себя просто перед всем миром. А надо другое. Максимум - 15 лет ТРУДОВЫХ лагерей с конфискацией имущества осужденного и близких родственников. Все что тянет на больше чем 15 лет-высшая мера социальной защиты -расстрел с конфискацией.Как в СССР 1.0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:45

до пожизненного дотянуть наверно хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 20:50

Заказали сидеть... самый зависимый суд города Че...

гость
16 фев 2018 в 20:56

Цыбко держится молодец. заслуживает уважения, его топят по полной, а он сопротивляется, терпения ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 21:04

Отпустите,хватит издеваться над больным человеком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 22:13

Почему он отдувантся на нарах, а юревич в лондонах ? Прокуратура бы лучше экс другом занялась этого экс сенатора

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 22:36

Нормально так присел... кого то обнес не хило,крепят беспощадно как!

Гость
17 фев 2018 в 01:48

А М.Павлову когда прихватят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 08:07

Было бы весело, если со всеми так же поступали, в том числе с судьями и прокурорами, а пока выборочная показуха и казнь неугодных, а таких мне всегда жаль. Да и с законностью в этом деле беда одна.

друг олигарха
17 фев 2018 в 08:30

Ну Ципко ,ну отжигает. О так до обжалуется до пожизненного. Сидел бы тихо. Глядишь УДО . А тут точняк на добавку напорется.

Гость
17 фев 2018 в 22:07

Константин Цыбко достойный продолжатель дела своего отца, тоже Цыбко, только Валерия.