23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

16 фев 2018 в 21:17

Через интернет вообще нельзя покупать никакие средства для похудения, восстановления печени, потенции и пр. Все это в лучшем случае плацебо, а может и какая отрава.

Гость
16 фев 2018 в 21:22

каких скряг?они боятся просто в нашей стране за своё будущее,да-да,это вы навострились жить одним днём.

Гость
16 фев 2018 в 22:20

Круто, когда у тебя есть лишние пятьсот тысяч. Можно тратить куда хочешь.

Гость
16 фев 2018 в 22:23

Моя мама за бешеные деньги поставила какие -то фильтры для кранов , недавно купилась на бесплатный осмотр пластиковых окон , в результате содрали 16 тысяч . Не знаю как ей объяснять ,что по телефону навязывают услуги мошенники .Говорит ,что не хочет нас напрягать,все пытается свои проблемы сама решать . Старики доверчивы , как дети, а деньги копят не от избытка ,а от того , что привыкли на себе экономить . Не надо старости завидовать ,она недолговечна .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 22:35

Пенсионер - не мамонт, не вымрет

16 фев 2018 в 22:50

Где этот "пенсионный фонд" деньги берет,любопытно просто!? Их грабят все кому ни лень,государство,банки,мошенники,жкх,дети,внуки, и прочие "хорошие" люди! Насколько мне известно они (пенсия) одни из незащищенных слоев населения являются и умудряются накопить и подарить пол ляма,как!? Пусть меня научат!- выпустят учебник-пособие,как накопить гроши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 23:11

Что за перевод наложенным платежом?? Бред, это только при отправлении посылок ...

Евгений
16 фев 2018 в 23:27

А все говорят денег у них нет, а в новостях то у одного полляма дернули, то у другой сундук золота еле вынесли. Пенсии в России надо отменять напрочь, Путин избаловал людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2018 в 23:29

Судя по денежной сумме, пенсионер либо судейский, либо прокурорский, либо депутатский. Судя по мозгам, можно думать то же самое.

Гость
16 фев 2018 в 23:40

Не забывайте своих престарелых родителей, бабушек и дедушек, тетей и дядей, которые в своей старости очень часто остаются одиноки. Неизвестно, какая старость будет у вас (и у меня), может Бог смилостивится и нам будет подан кусок хлеба и стакан воды. ... Деньги отдают беспризорные старики, которых бросили черствые родственники на произвол судьбы.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2018 в 23:47

Т.е. он им переводил им деньги, чтобы они перевели ему? Тупая схема, но сработала же...

Гость
17 фев 2018 в 01:02

Скорее всего, он мошенникам кое-какие лишние сведения о своей карте сообщил сгоряча.

Гость
17 фев 2018 в 08:33

Прежде чем судить о 80 ти летних, доживете до этого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 09:09

Одного знаю выхлопали наа 870.000 р. (копил говорит себе на похороны). Я уважаю стариков!!!!! НО.... какие он хотел себе похороны ??? Золотой гроб, чтоб концерт Стаса Михайлова заказать или поминки сделали чтоб на Мальдивах?????? Это уже просто гон на накопления....копить копить копить копить......

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2018 в 09:25

Шобьятакжил. Дедок дожил до 80 лет. Явно не в шахте на старость заработал. Может себе позволить тратить накопления .
Желаю всем в почти вековой возраст сорить денежкой. Стремитесь.

Бабушка
17 фев 2018 в 10:51

Так ему и надо! Значит лишние деньги были.Лучше помог бы кому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2018 в 11:02

Не только пенсионе ры глупы, сотни молодых теток подписывают договора на всякий там массаж и коробки с косметикой. Моя знакомая нестарая еще, но глупая, выписала по инету лекарство стоимостью 30 тысяч руб, в итоге дочь нашла его в аптеке за 18 тысяч на курс. Еще одна старушка умерла, и все 4 счета, на которых было порядка 1 миллиона рублей(у нее пенсия была 40 тысяч) оказались пустые. Хорошо, что квартиру не переписала на проходимцев.

Гость
17 фев 2018 в 11:03

Правильно говорят-что стар,что млад.Ума одинаково.

Алексей
17 фев 2018 в 19:10

Продвинутый дед. 80 ти летнего старичка найти который так лихо в интернете летает сложно. Не помогли ли ему родственники от деньжат избавится, а свалили все на других, раз он такой грамотный, почему позволил себя нагреть. Бред.

Гость
18 фев 2018 в 20:15

Сейчас ещё меняют водяные счётчики, будьте внимательны.Обманывают наших престарелых родителей, как только рука поднимается брать у стариков последние деньги!

Гость
19 фев 2018 в 08:28

Нет, не все такие. Многие пенсионеры до сих пор сдают бутылки, банки, макулатуру, еле сводя концы с концами.

Гость
22 авг 2018 в 12:17

Недавно на мою маму в грубой форме "наезжали" по телефону за то что она отказывается от компенсации за недоброкачественный товар который она якобы заказывала в интернете. Сказали что подадут на нее в суд и арестуют все счета, естественно мы с ней просто посмеялись над этим звонком, но есть старики которые и поверят. Будьте бдительны, расскажите своим родителям, дедушкам и бабушкам какие есть способы мошенничества! Кому то это кажется очевидным разводом, а кто-то верит.