Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Увидели чуть больше: солист челябинской рок-группы прошёл в следующий тур шоу «ПЕСНИ»
Увидели чуть больше: солист челябинской рок-группы прошёл в следующий тур шоу «ПЕСНИ»

Гость
18 февр 2018 в 16:23

Мне понравилось. Разные жанры нужны, а не только попса Макса Фадеева.

18 февр 2018 в 14:02

Я не знаю чего не увидел в нём Макс Фадеев - прилично спел чувак! По крайней мере всё, что выступало перед этим рокером вообще далеко от искусства!

Гость
18 февр 2018 в 14:45

Энди молодец, рационально и логично рассуждает, без фанатизма. Мне не нравится жанр его исполнения, о вкусах не спорят. Просто он делает свое дело, делает то что любит, на протяжении многих лет. За это я его очень уважаю. Успехов ему. Он еще сможет показать свою самобытность.

Гость
18 февр 2018 в 15:20

Кто такой Фадеев?

Гость
18 февр 2018 в 18:45

класс . молоток. все остальное дальше я.чущ

Ахафон.
19 февр 2018 в 10:40

Отличный голос ,манера исполнения и жанр ,а он не рубль ,чтобы всем нравиться ,как по мне молодец так держать!

Гость
18 февр 2018 в 23:11

Попытался послушать. По серьезному, внимательно. Но через несколько секунд выключил. Вот есть субъективные вещи на тему - нравится, не нравится. Кому-то кажется красивым исполнение, кому-то нет, кому-то оригинальным, кому-то не очень. Но есть и объективные. Господа! Ну если исполняете песни на английском, поставьте вы произношение так, чтобы не было этого ужасного акцента! Ведь любым англичанином это пение воспринимается так же, как вами, в примеру, чтение стихов Есенина типичным гастарбайтером с российской стройки.
В утешение Андрею, могу добавить, что среди российских исполнителей 99,9% поют на английском также и часто хуже. Но именно по этой причине их никто не слушает за рубежом.

Гость
18 февр 2018 в 18:09

Почему не спел свою песню???!!!

Гость
18 февр 2018 в 22:41

Никак. Как и большинство наших исполнителей. Вроде и играть умеют, и в ноты попадают. Но как же это скучно и серо.

19 февр 2018 в 13:39

смотрю я на эти песни и думаю - создают ребята новый шоу бизнес

а старый-то куда девать будут? тем более что старый как бы никуда уходить не собирается

Гость
18 февр 2018 в 22:42

Фадеев прав. Совершенно не цепляет.