Город Масленица по-таёжному: как провожали зиму в парке Гагарина

Масленица по-таёжному: как провожали зиму в парке Гагарина

Очередные зимние гуляния состоятся в эти выходные — в ледовом городке отметят мужской праздник.

В прошедшие выходные вся страна провожала зиму. Празднование Масленицы в Челябинске всегда проходит ярко и с размахом!

17 февраля в ЦПКиО им. Гагарина прошло главное масленичное гуляние. Для жителей и гостей города было подготовлено немало развлечений. С большой охотой как взрослые, так и маленькие посетители играли в «ягодные» игры от «Таёжного дара», который стал в этот день ещё одним символом скорого прихода весны и тепла.

Все желающие насладились натуральными газированными напитками на основе черники, ежевики, брусники и ягодного ассорти. А те, кому хотелось согреться, смогли попробовать напиток в горячем виде. Самым активным участникам праздничных гуляний были вручены призы от «Таёжного дара».

Несмотря на то, что город уже замер в ожидании весны, у зимы тоже есть своё очарование. Обязательно сходите в праздничные дни в ледовый городок. 23 и 24 февраля «Таёжный дар» будет угощать всех гостей 100%-ными натуральными газированными или горячими напитками бесплатно.

Последний зимний месяц стал богатым на подарки. Ещё в декабре был запущен конкурс «Таёжный дар» для настоящих ценителей всего полезного и вкусного. Первые победители конкурса уже получили в подарок 10 «Дальневосточных презентов»! Следующие счастливцы будут определены в конце февраля.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления