«Становится небезопасно»: главный ледовый городок Челябинска начали готовить к сносу
19 февраля 2018, 11:10
Гость
20 февраля 2018, 06:34
Сначала нужно разрешение у Путина спросить!!!
Гость
19 февраля 2018, 22:07
Оставьте городок в покое - пускай еще постоит!
Гость
19 февраля 2018, 19:18
Убирите эту позорную ёлку, надеюсь это её последний год!
Гость
19 февраля 2018, 17:52
Т.е. выделяют на возведение и ремонт по 8 миллионов, что бы снести через 2 месяца.У нас на ЧМЗ в пятницу снесли - до этого кто то прям его усердно ломал на льдинки по 20-30 см, рабочие сказали дети.Горки были нормальные, а две большие хорошие,разрушался или кто то спецом разрушал забор и лабиринт.Работяги сказали - администрация сказала сносить все и да же хорошее.А я думаю готовили место для масленицы и уже в воскресенье ее провели.Упыри одним словом.
Гость
19 февраля 2018, 15:12
В нашем городе жить небезопасно!!!
Гость
19 февраля 2018, 14:09
Про скверы тоже не забудьте. У Виктории страшно уже подходить к ёлке, того и гляди на кого-нибудь рухнет плита ледяная.
Гость
19 февраля 2018, 13:05
нормальные горки, вчера катались, сегодня еще и подморозило. Зачем сносить , если они еще послужить могут
Ага, а завтра он начнет таять, и кто-нибудь там покалечится.... Я, почему-то, даже догадываюсь, кто тут будет громче всех кричать о бездействии властей.
Гость
19 февраля 2018, 12:37
Почему как никогда долго? Всегда в марте подтаявшие кучи вывозили
Гость
19 февраля 2018, 13:02
Всегда до 9-12 февраля его убирали, ни разу он не достоял даже до 15 февраля.
Всегда до 9-12 февраля его убирали, ни разу он не достоял даже до 15 февраля.
Вы в городе недавно, не всё застали.
Гость
19 февраля 2018, 12:36
Ахааааахаааа духовном ????
Гость
19 февраля 2018, 12:23
Наконец-то. Может уже откроют парковку у ТЮЗа. В районе площади вообще негде встать. Только на Цвиллинга осталась парковка. И то возле Уралтона прикрыли лавочку.
Гость
19 февраля 2018, 12:22
В этом городке стоит ларек с шаурмой. На главной площади города. Либо стоит незаконно, либо с разрешения властей. Позор властям в любом случае.
А у нас все киоски стоят с разрешения властей... Ну или незаконно... Других вариантов я как-то даже придумать не могу...
И за что властям позор? За то, что в их обязанности входит выдача разрешений на установку торговых павильонов?
Наверное вы считаете, что эту функцию нужно вам передать? Уж вы-то наразрешаете.
Гость
19 февраля 2018, 12:20
правильно было бы опасно стало жить ,стали сносить г.челябинск.
Гость
19 февраля 2018, 12:14
Автомобиль стоит с нарушением пдд
Гость
19 февраля 2018, 15:13
Все нормально. Это двенарь.
Гость
19 февраля 2018, 12:02
Убрать за 60 сек. и концы в воду. Жалко, что площадь маленькая, освоили бы больше.
Достижения
Свой среди своих