Комментарии к публикации «Российская делегация на Олимпиаде признала наличие мельдония во второй допинг-пробе Крушельницкого»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ368
20 фев 2018 в 17:38

Раньше, на Олимпиадах, присутствовал спортивный дух, сейчас же все пропахло запахом м.. чи (

20 фев 2018 в 17:38

Дыма без огня не бывает!

Гость
20 фев 2018 в 17:40

Вроде с нашей стороны подтвердили наличие мильдония в крови, а не его употребления спортсменом, хотя заголовок говорит обратное.

Гость
20 фев 2018 в 17:40

на олимпиаду надо цыган отправлять, они всё золото возьмут

Гость
20 фев 2018 в 17:41

Какой допинг в покатушках со шваброй?

Гость
20 фев 2018 в 17:42

Вот как Родченков сбежал в Америку, так у россиян на Олимпиадах стало не очень получаться...Верните нам Родченкова, пиндосы! Где Родченков- там Победа..

Гость
20 фев 2018 в 17:42

Вот так с помощью заголовков новостей искажается суть, манипулируется мнением масс. Российская делегация не подтверждала, что спортсмен употреблял мельдоний, а подтвердили положительную допинг-пробу, а это несколько иное. Хватит лодку раскачивать.

Гостья
20 фев 2018 в 17:42

Никогда не было - и вот опять!!!
Позорные у нас чиновники от спорта, ох позорные!

Гость
20 фев 2018 в 17:43

Интересно сколько ему за это заплатили?

Гость
20 фев 2018 в 17:44

Ага..Крушельницкий употребил мельдоний, зная какой шум вокруг этого препарата, осознавая какие последствия могут быть и для него и для сборной и для страны??? На дурачка, на авось,вдруг не заметят? Не верю. Провокация чистой воды

Гость
20 фев 2018 в 17:44

Интересно каким образом мильдоний в кёрлинге то помогает? Сильная хватка, резкий бросок....

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:47

Завязывать пора со всеми этими олимпиадами и прочими мировыми игрищами. Человеческий организм имеет определенные границы своих возможностей, перейти которые можно только с помощью фармакологии. И это давно известно всем чиновникам от спорта, просто народ наивный, верит сказкам.

Гость
20 фев 2018 в 17:47

А я не верю!Подсыпали ?

Гость
20 фев 2018 в 17:49

Да уш, покушал мельдония на ночь, теперь всей страной разгребать
На следующей олимпиаде вообще не позовут. Никого

Гость
20 фев 2018 в 17:51

Это то же надо как обнаглеть поехать на олимпиаду и обожраться колес!

Гость
20 фев 2018 в 17:53

эта все загавор Запада. вы все врети

Гость
20 фев 2018 в 17:53

Чо уж и камни без допинга катать слабо? Это ж не бег, не напряжный вид "спорта".

Фото пользователя
20 фев 2018 в 17:54

Грубая работа, даже не стали другой препарат придумывать. Раз у всех на слуху "Русские – мельдоний", то давайте опять найдем его у русских.

Гость
20 фев 2018 в 17:59

Мельдоний, как известно, не является допингом. А нынешняя олимпиада - это политические игрища,не имеющие к спорту отношения.

Гость
20 фев 2018 в 17:59

А еще мельдоний очень помогает шахматистам.

Гость
20 фев 2018 в 18:01

да дураку понятно, что провокация. такой ажиотаж вокруг сборной, а он бы зная, что определят, всё равно принимал бы допинг? тем более разовая доза. по любому кто-то подмешал. и заголовок несёт неверный смысл. Российская делегация подтвердила лишь то, что обнаружено в пробе при вскрытии. а не то, что он реально его принимал.

Гость
20 фев 2018 в 18:02

Засуетились борцы с аспирином, как сборную их выпнули с ОИ.

гость
20 фев 2018 в 18:03

Я вообще не понимаю мы вообще по какой туда поперлись ,всеравно сильнейших и лучших не пустили или думали чудо случится , а не случилось . Очень жаль . Да и насчет " Красной машыны " спортивный дух и злость пропали остались лиш деньги.

Гость
20 фев 2018 в 18:03

Давно уже пора свою Олимпиаду проводить. Пригласить Науру, Тувалу, Абхазию и т.п. И все золото будет наше, и мельдоний можно будет жрать килограммами - никто не пикнет! А то совсем уже наши спортсмены, тренеры и врачи офигели. Все, что принимает спортсмен, должно жестко контролироваться и наверняка по инструкции контролируется. Получается, что его свои же и подставили, или он сам ничего не понимает. Позор!!!

Гость
20 фев 2018 в 18:06

Интересно, а братьям Уильямс и прочим их гимнасткам кто, когда, где и что подсыпал ?

20 фев 2018 в 18:08

Что ли нельзя было всех проверить перед отправкой, прямо в аэропорту, на олимпиаду?

тракторист лишенный прав за мильдоний
20 фев 2018 в 18:09

Проблема милдроната в длительном его выведении-это месяцы. Химики западные это знали и понимали ,лаборатории у них отменные и ждали время включения в список,получили отсечку времени и вперед-стали давить. Из мидроната допинг как из таблеток с дрожжами,но жрали почему то все,надеясь на спортивных врачей. Каких либо убедительных данных его эффективности даже в кардиологии не приводили. Керлингист скорее тренировался в ОФП много ,ну а милдронат жрал хоть и давно(или подсыпали почему и нет),но он сидел в тканях долго-ну вот и результат. Допинг он везде-просто Россия таким образом получает опосредованных люлей за свою позицию,ну и местные ворье спортивное помогают невольно этому празднику. Смешались в кучу-кони,люди.

Гость
20 фев 2018 в 18:16

Эти ради денег на все пойдут

Гость
20 фев 2018 в 18:18

А керлинг это ваще спорт чтоли? Хобби на уровне игры в гольф или досуг на уровне шахмат.

Гость
20 фев 2018 в 18:19

Вот зачем допинг в керлинге??? Ась?

Андрей
20 фев 2018 в 18:19

Ну в этом то виде спорта зачем мельдоний жрать ? )) Если сердце слабовато даже для этого вида спорта зачем вообще было в спорт лезть ? ...

Гость
20 фев 2018 в 18:19

В клининговых компаниях надо мельдоний выдавать для повышения производительности труда. Почти бытовой керлинг...

Русич
20 фев 2018 в 18:22

Это он за поцанов!

Гость
20 фев 2018 в 18:23

Только я один за то, чтобы перекаченные мутанты и монстры рвали рекорд за рекордом на соревнованиях? Так вроде интересней!

Фото пользователя
20 фев 2018 в 18:37

начало есть.., продолжение будет.., так всех и сольют потихоньку, даже под белым флагом..

Гость
20 фев 2018 в 18:45

Не,не один :) Я давно отношусь к спортсменам в Большом спорте,как к современным гладиаторам ! Хлеба и зрелищ! И мне все равно,какого озверина отведали эти рабы! Я плачу...Так развлеките меня!

Гость
20 фев 2018 в 18:45

Олимпиада, как спортивное мероприятие себя изжила. Это давно уже мероприятие политическое. И человек исчерпал свои физические возможности. Поэтому предлагаю олимпийские игры больше не проводить, ограничиться чемпионатами мира, они не так политизированы.
Что касается этого случая, то не удивлюсь, если с ним договорились - дали денег и он сам принял на грудь.

Гость
20 фев 2018 в 18:46

Коментарии класс! Ржу не могу. Россия ты где?

Поднял правую руку
20 фев 2018 в 18:49

Лично я предлагаю следующее: поскольку ситуация с российскими спортсменами достигла апогея и меняться не собирается, а скинуть бомбу на штаб-квартиру ВАДы мы не можем (почему-то), надо всех наших спортсменов лишить гражданства и прописать их в США или в Западной Европе. Пусть у них хотя бы карьера будет складываться успешно. А мы будем за них радоваться. Кому нужен этот престиж именно триколорный? Они и так под нейтральным флагом поехали. Какая разница? Пусть уже станут их гражданами. Тогда они их хоть трогать не будут.

Гость
20 фев 2018 в 18:53

Да уж, жидко обделались!

Гость
20 фев 2018 в 18:56

Мне одному кажется, что в эту игру можно играть, хоть пьяным, хоть накуренным, хоть под допингом и посильнее мельдония и на результат это не повлияет? К стати, а почему он в аптеках свободно продается, а тестостерона пропонат, например, нет? и почему в олимпийских видах нет бочи (петанк), та же фигня?

Гость
20 фев 2018 в 18:59

Делегация подтвердила факт положительной пробы, а не факт употребления. Следите за формулировками!

игорь
20 фев 2018 в 19:00

допинг выдуман теми кто хочет снять дополнительные деньги с федераций спорта
вот и вся суть
а коль этого не признают сами спортсмены то им за молчание платят дополнительные деньги

Гость
20 фев 2018 в 19:03

" Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что кёрлингист Крушельницкий употреблял мельдоний" .
Они, наверно, свечку держали.

Гость
20 фев 2018 в 19:05

Вообще поездка наших атлетов на эту Олимпиаду, не совсем хорошая идея; если уж ехать, то надо либо выигрывать, либо умереть. А выступить на уровне спортсменов - перворазрядников, то лучше вообще оставаться дома. Ясно, что найдутся доброжелатели, которые скажут: " ну вот без допинга никак". А этого керлингиста просто тупо купили. Пообещали бабки: "ты давай прими таблетку, а мы тебе заплатим". Не зря он сразу слинял. Надо бы проверить его счета после этого и закрыть выезд за границу по возвращении, на всякий случай.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:06

Смотря керлинг, можно предположить, что единственный допинг для этого вида спорта - тормозная жидкость DOT-4.

Гость
20 фев 2018 в 19:15

Моей маме в её 83 года врач тоже назначает мельдоний для улучшение кровообращения. Так она, дай бог здоровья, каждый день по 3-4 км пешком проходит. Ничего не пойму с этим мельдронатом.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:15

Стесняюсь спросить! Как в этом виде спорта поможет допинг??? :-D

Гость
20 фев 2018 в 19:15

Напоминает отравление полонием Литвиненко в 2006 году в Лондоне. Эти п..... (госдеп США, МОК и т.д.) отравили мильдонием во время сна (подсыпали в стакан) или скормили Крушельницкому в столовой с жареной картошкой припарат. Теперь отберут медаль, с...... Боятся наших ракет, поэтому в Черное море лезут (где мы их и утопим). Пусть дождутся выборов, потом покажем где раки зимуют. Мы суперские!!!

20 фев 2018 в 19:37

Александр Крушельницкий: Я, как никто другой, заинтересован в проведении расследования.
Очень сомневаюсь.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 19:39

Вот что значит не прибегать к импортозамещающий ведь "МЕЛЬДРОНАТ" это теперь импортное лекарство которое выпускается в Латвии.