17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

20 фев 2018 в 23:29

Правильно, разрушили как смогли муниципальный транспорт, теперь маршруток с джамшутами,хозяева депутаны навезут.
В Казани нет маршруток как класса, есть только одинаковый вместительный общественный, все едут по камерам и и такого беспредела как на наших улицах нету.

тостер
20 фев 2018 в 23:33

все разваливается, капец
рельсы гнилые и изношенные заваривают перемычками и заплатками. и уже заварить не могут, потому что не осталось целого места.
в этом сюжете - всё что нужно знать о состоянии дел в стране и городе, и городском транспорте в частности.
а я думаю, почему в чехии трамваи - основной городской транспорт, гоняют как реактивные, интервал между вагонами 2 минуты и всегда народу много.
так вона че, у нас просто ограничения повально 5км, потому что все пути гнилые. кому хочется трястись в этом убожестве целый час с одного конца города на другой.
блин, как же тонуть с этим кораблем не охота...оно же реально все тонет...помаленьку, год за годом, незаметно.
через 10 лет не узнаем эту страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:45

Покажите это пиндосам,пусть умрут со смеху! Эту страну не победить! Можем повторить!

Гость
21 фев 2018 в 00:01

и как обычно виноватых и ответственных не найти.. стрелки друг на друга перекидывают.. Ждем трагических исходов видимо..

Гость
21 фев 2018 в 06:34

На выборы, только на трамвае.

трамвай
21 фев 2018 в 08:25

Вообще то в 16 году все лето на этом участке велись работы по замене путей . и что уже все сгнило

Гость
21 фев 2018 в 09:29

Прикрутите резиновые колеса к трамваям, чтоб могли сломанные участки объезжать. Чего деньги тратить на рельсу.

Гость
21 фев 2018 в 09:43

Это реформа Дубровского!

Гость
21 фев 2018 в 10:01

На с.-з., на пр-те Победы трамваи тоже едут местами 5 км/час. Пути, как проселочная дорога, вагон с боку на бок валяет. В одном из трамваев недавно видел табличку с годом выпуска - 1984.
При этом:
- в городе - предприятие, выпускающее рельсы невообразимой длины;
- в области - предприятие по выпуску трамвайных вагонов, загибающееся без заказов.
Привет неутомимой паре из соседнего города, заканчивающей приватизацию (развал) общ. гор. транспорта в нашем городе !!! Когда уж вы оставите нас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2018 в 10:59

думали что трамваи вечные что ли?
автобусы только покупали.
Ужасно смотреть, что общественный транспорт в челябинске просто исчезает.

Гость
21 фев 2018 в 11:25

ВСМ "Челябинск - Е-бург", говорите ? 300 км/час ? Ну-ну ...

Гость
21 фев 2018 в 12:48

Даже рельсы, наиболее прочные из того что было эти двое умудрились угробить... Наградить, отправить на пенсию, на следующим заседании работы признать не эффективной. как министром экологии. Не то плакать, не то смеяться от деятелей нынешних.