Можете меня поздравить - 27 минусов! Это моё личное достижение! А ребятишки сядут, как пить дать!
Гость
21 февраля 2018, 16:58
А в чём экстремизм? В правде!
Гость
21 февраля 2018, 13:52
Своими действиям фсбшники лишний раз подтвердили правоту вывешенного лозунга. Парни - молодцы!
Гость
21 февраля 2018, 13:47
Хотя неудивительно, что чекисты последнее время так взбесились. Если уж в провинциальном и апатичном Челябинске народ начал бунтовать, значит путинской власти действительно труба...
Гость
21 февраля 2018, 13:39
вот если бы в сша такое сделали, их бы нашли и в клочья разорвали а у нас сюсюкаются, полиция у них жесткая не то что у нас одни мямли!
Гость
21 февраля 2018, 21:52
скорую человеку - горит!
Гость
22 февраля 2018, 15:40
Продолжай слушать "Моранбон"!
Гость
21 февраля 2018, 13:25
Вот если бы у ЦЕРу повесили банер, тогда героями билы бы посмертно.
Гость
21 февраля 2018, 21:58
Вот если бы в Ч. был Литейный мост!
Гость
21 февраля 2018, 12:12
Я пытаюсь представить, чем занимается фсб в Челябинске и воображение мне отказывает...
Гость
21 февраля 2018, 16:43
ну если в Копейске её основной функцией был присмотр за заводом Пластмасс, то можно представить, чем ей можно заниматься в Челябинске)
Гость
21 февраля 2018, 11:56
Наконец-то народ террористов нашёл там, где они на самом деле.
Гость
21 февраля 2018, 11:19
Во времена всеобщей лжи, говорить правду - это экстремизм (с) Д. Оруэлл
Гость
21 февраля 2018, 10:14
Редакции 74ру нужно отправить этот материал в думу , на первый канал , в ток шоу ,разослать всем кандидатам в президенты , что бы огласили что происходит с людьми которые начинают говорить правду .
И огласите номера счетов этих героев скинемся дружно им на адвокатов .
Гость
21 февраля 2018, 09:52
Из доклада сотрудника ФСБ: При просмотре смартфона подозреваемого обнаружены признаки экстремизма - функция "Смена режима"))
Гость
22 февраля 2018, 10:49
Новость на яндексе: Офицерам ВС РФ выдали отечественные защищенные мобильники за 115тысяч.
Гость
22 февраля 2018, 15:39
Гость
22 февраля 2018, 10:49
Новость на яндексе: Офицерам ВС РФ выдали отечественные защищенные мобильники за 115тысяч.
и хорошо что выдали нашим, а то их присвоили бы солдаты армий нато
Гость
22 февраля 2018, 23:13
Гость
22 февраля 2018, 10:49
Новость на яндексе: Офицерам ВС РФ выдали отечественные защищенные мобильники за 115тысяч.
гнезда под мобилу в чемодане ИЗ ДСП!!! полкуба, не меньше!!
Гость
21 февраля 2018, 09:51
Кто-то уже организовал сбор средств правдолюбцам?
Гость
23 февраля 2018, 14:03
Всем, кто помогает, угрожают.
А у ребят, что в Питере, что в Пензе, что у этих героев, забирают деньги, документы. Подписки о невыезде. Шьют дела, применяя физическое насилие.
Это была акция солидарности с такими же пострадавшими из других городов. Но взяли не тех, кто участвовал, а тех, кто раньше светился.
Гость
21 февраля 2018, 09:50
совсем уже загнобили россиян.
не скажи им ни слова правды
Гость
21 февраля 2018, 10:04
Так говорите правду, а не ту чушь, которая была написана и изначально предполагала ответные меры. Сами нарвались, сами получат. Хотите митинговать, согласуйте и хоть до второго пришествия митингуйте.
Так говорите правду, а не ту чушь, которая была написана и изначально предполагала ответные меры. Сами нарвались, сами получат. Хотите митинговать, согласуйте и хоть до второго пришествия митингуйте.
а почему чушь? а как вы представляете говорить правду, перед этим спросив разрешение на то, чтобы говорить правду?
Гость
21 февраля 2018, 22:13
Гость
21 февраля 2018, 10:04
Так говорите правду, а не ту чушь, которая была написана и изначально предполагала ответные меры. Сами нарвались, сами получат. Хотите митинговать, согласуйте и хоть до второго пришествия митингуйте.
это вряд ли, пришествие -то считай не второе, а четвертое
Гость
21 февраля 2018, 09:49
Баннер поддерживаю! Ой, мамочки, за мной тоже скоро придут? !
Это так и есть, на баннере правда, и скоро мы в этом опять убедимся, видимо
Гость
21 февраля 2018, 08:59
Сейчас идёт повышение пенсий. Людям работавшим на крайнем севере, повышение в районе 1%, чекистами и прочим на 30%, в среднем на 8-10 тыс. Это не экстремизм?
Гость
21 февраля 2018, 09:24
Так потому они и рвут **** в борьбе с инакомыслящими, чтобы продлить свое благоденствие за счет нищенского существования народа. А сразу на всех ништяков не хватит. Если где-то прибыло, значит где-то убыло.
Гость
21 февраля 2018, 09:52
Умом и сообразительностью чекисты никогда не отличались. Поэтому, первым делом, которое сделали в 1991 году - это убрали Дзержинского с Лубянки. Они уже тогда всем надоели...
Гость
21 февраля 2018, 14:42
Они же приближенные к власти, они защищают ее от народа, поэтому и пенсии хорошие и зарплаты...
Гость
21 февраля 2018, 08:55
А ваши "АСАГИ" и "Помощь зависимым" кто снимать будет?))
На баннере-то истинная правда написана, и это каждому понятно. Только у ФСБ глазёнки вдруг защипало.
Гость
21 февраля 2018, 08:36
Банер :Сильный из сильнейших - 86% нищих!
Гость
21 февраля 2018, 08:30
Третьи петухи пропели!
Гость
21 февраля 2018, 10:05
пропели, а ты еще из под шконки не вылез, как так?
Гость
21 февраля 2018, 11:41
поворята из ольгино прибыли!
Гость
21 февраля 2018, 08:26
Баба Валя (тяжелое видео) часть 1
Гость
21 февраля 2018, 08:20
ФСБ ловит людей с баннерами и эти люди получают зарплату с наших налогов, у нас в городе много бородачей кто их проверяет? Банер это для Россиян большая угроза?
Гость
21 февраля 2018, 07:53
Как ФСБ делят наследство Юревича?
Гость
21 февраля 2018, 07:51
За банер тюрьма за коррупцию Сердюкову героя России дали он же героически деньги воровал, скоро ФСБ пьяных на улице подбирать будут
Гость
21 февраля 2018, 07:44
Хулиганство - грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. И в чем же это проявилось? Надпись без матерных слов, хотя, конечно, "ФСБ" под вопросом, расшифровать можно по-разному. Или у нас общественным порядком предусмотрено не сметь свое мнение иметь? Вот по отношению ко мне, как части общества, я никакого неуважения не почувствовал.
Вам в подъезд дымовуху закинуть, думаю огорчитесь и будете требовать поймать хулиганов. Их не только за плакат задержали, так-то.
Не надо путать. Не в подъезд, а во двор. У меня таких "хулиганов", например, в новогоднюю ночь пол двора. И не просто с дымовухами, а со значительным шумовым эффектом. И ни на кого не жаловался.
В данном контексте является, так как обвиняет конкретную гос.структуру, плюс хулиганка. Так что, минимум на условку и последующее особое внимание к себе заработали.
В данном контексте является, так как обвиняет конкретную гос.структуру, плюс хулиганка. Так что, минимум на условку и последующее особое внимание к себе заработали.
и по какой же статье это квалифицируется как экстремизм?
Гость
21 февраля 2018, 07:14
А потом путриоты будут голосить: у нас политические??? Назовите хоть одного.
Гость
21 февраля 2018, 02:03
Бедненькие обиделись.....
Гость
21 февраля 2018, 01:20
- Вот вы все ругаете правительство.
Взяли-бы да сами сделали лучше.
- Давайте.
- А вот это уже экстремизм и призывы к свержению законного правительства
Гость
21 февраля 2018, 06:58
А лучше уже некуда!
Гость
21 февраля 2018, 09:31
В точку!
Гость
21 февраля 2018, 00:16
ПРАКТИЧЕСКИ ПОПЫТАТЬСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРАВА ГРАЖДАН СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РФ - ЭТО НА ПРАКТИКЕ РФ - ЭКСТРЕМИЗМ.
Гость
21 февраля 2018, 00:04
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Джордж Оруэлл "1984"
Гость
21 февраля 2018, 00:02
Просто самые смелые выражают своё мнение. Оно, вероятно, не очень позитивное, как и наша жизнь.
Гость
20 февраля 2018, 23:50
Видимо правда была написана.
Гость
20 февраля 2018, 23:48
о как у нас - свобода слова понимаешь.
Гость
20 февраля 2018, 23:23
Что писали? Почему именно у здания ФСБ? Сколько было?
Гость
20 февраля 2018, 23:05
Что теперь у этих *** не экстремизм? И с каких пор правда экстремизмом стала?
Гость
21 февраля 2018, 07:15
после 2014 года
Гость
20 февраля 2018, 22:52
Ноги таких акций растут из-за рубежа, поэтому надо тщательно всех найти и обезвредить эту ячейку. Сомневаюсь, что там участвовали интеллектуалы, которые пришли к этому выводу самостоятельно, просто дураки, которых чем раньше примут, тем меньше проблем они создадут обществу.
Гость
20 февраля 2018, 23:23
Не знаю на счет но, а вот ваши уши торчат достаточно высоко
Гость
20 февраля 2018, 23:29
"Ноги таких акций растут из-за рубежа". На планете Земля такой кондовый кретинизм также яро разделяют в Северной Корее и в Венесуэле. А в общем ничё выступил, по-прапорски жлобно.
Киселёва с Соловьёвым надо всё же поменьше смотреть
Гость
20 февраля 2018, 22:30
КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ,
Гость
20 февраля 2018, 22:27
Господи, как дети. Неужели не могли действительно правду написать? А так присядут за детскую глупость
Гость
20 февраля 2018, 22:21
Интересно фэйс бэ бэ так же оперативно задержат ОПГ педофилов которые насиловали сирот или это не их тема Безопасность Будущих защитников Родины?!?!?
Гость
21 февраля 2018, 07:57
Они делят наследство Юревича, им не до того
Гость
20 февраля 2018, 22:18
Правильно поймали! По Пятёрке навесить , чтобы другим не повадно было. В Штатах не церемонятся - тюрьмы заполнены тремя с половиной миллионами заключенных. И демократия торжествует.
Гость
21 февраля 2018, 08:55
Но оставим эту незначительную новость и вернемся к Украине...
Гость
21 февраля 2018, 08:57
Социальный строй, основанный на насилии и страхе, никогда не будет великим. И часто долго не протягивает.
Как бы вы там по своим Сталинам сильно не скучали. И Штаты тут не приплетай. У них и президент максимум каждые 8 лет меняется, и политических заключенных отродясь не было, и экономика в сотни раз лучше вашей сырьевой, разворованной.
Гость
21 февраля 2018, 09:00
Тебе по ТВ рассказали? Что такое творится в Штатах
Гость
20 февраля 2018, 21:47
пускай в ФСБ расскажут что это за слово и как оно применяется государствами))
Гость
20 февраля 2018, 21:34
Что хоть там было написано, может правда?
Гость
20 февраля 2018, 21:31
Правда глаза колит.
Гость
21 февраля 2018, 16:36
колит - воспаление толстого кишечника. При чем здесь правда и глаза ?
Гость
22 февраля 2018, 15:35
Гость
21 февраля 2018, 16:36
колит - воспаление толстого кишечника. При чем здесь правда и глаза ?
а если так - "правде глаза колют"?
Гость
20 февраля 2018, 21:25
Не от большого ума
Гость
20 февраля 2018, 21:07
Давно уже стала шарашкина контора для городских маменькиных сынулей. 85% люди которые там сидят они не выполняют свои обязанности по защите своего народа и своей земли.
Гость
20 февраля 2018, 22:53
А свои кто?
Гость