Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали хулиганов, повесивших экстремистский баннер у здания ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ196
Гость
20 фев 2018 в 19:42

И что же там за баннер то висел? У нас сейчас любое инакомыслие - экстремизм

Гость
20 фев 2018 в 20:50

За баннер 5 лет ??? Что же это за государство такое мы построили, если за слова на растяжке, можно схлопотать 5 лет лагерей? Может для начала власти попробовать ответить на вопросы, а что заставило людей на это пойти, в каких условиях живет страна, молодежь, есть ли у нее перспективы в родной стране и родном городе? Затянуть гайки проще и быстрей всего, но не всегда это помогает.

Вася
20 фев 2018 в 20:57

Любой здравомыслящий человек, который задает "неудобные" вопросы, уже часто считается экстремистом, (например организаторы референдума об ответственности и доверии к власти).

Гость
20 фев 2018 в 19:53

да уж, за картинки и репосты - это быстро. А как с коррупцией бороться или маньяка найти, так никого и нет.

Кость
20 фев 2018 в 20:45

Баннер не видел но предполагаю, что там могла быть написана самая страшная, самая разрушительная, самая богохульная надпись России 21 века : Долой самодержавие!

Гость
20 фев 2018 в 19:43

Экстремизмом занимаются власти держа людей в нешите они воруют наши деньги!!

Гость
20 фев 2018 в 20:13

взяточников бы так ловили

Гость
20 фев 2018 в 22:21

Интересно фэйс бэ бэ так же оперативно задержат ОПГ педофилов которые насиловали сирот или это не их тема Безопасность Будущих защитников Родины?!?!?

Гость
21 фев 2018 в 00:04

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Джордж Оруэлл "1984"

Alexandr
20 фев 2018 в 21:07

Давно уже стала шарашкина контора для городских маменькиных сынулей. 85% люди которые там сидят они не выполняют свои обязанности по защите своего народа и своей земли.

Гость
20 фев 2018 в 19:36

А что там было написано?

Гость
20 фев 2018 в 19:52

какая прелесть поймали врагов а сами

Гость
20 фев 2018 в 21:04

В конституции прописано что каждый имеет право голоса и высказывания но всем плевать на это

Челябинец74.ru
20 фев 2018 в 20:17

На самом деле, что было написано на баннере??? Что в России сегодня считается экстремизмом???

Фото пользователя
21 фев 2018 в 09:41

Вместо того, чтобы ловить коррумпированных чиновников и депутатов, они "хилиганов" ловят!
Для этого, полиция существует...

Гость
20 фев 2018 в 20:13

Больше дадут чем педофилу из Златоуста

Alexxx
21 фев 2018 в 09:52

Из доклада сотрудника ФСБ: При просмотре смартфона подозреваемого обнаружены признаки экстремизма - функция "Смена режима"))

Гость
20 фев 2018 в 20:31

Уровень ФСБ задрживать хулиганов...с настоящей преступностью с***тся бороться!!!

Город ZERO
21 фев 2018 в 00:16

ПРАКТИЧЕСКИ ПОПЫТАТЬСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ПРАВА ГРАЖДАН СОГЛАСНО КОНСТИТУЦИИ РФ - ЭТО НА ПРАКТИКЕ РФ - ЭКСТРЕМИЗМ.

Гость
20 фев 2018 в 19:59

А на баннере то что было написано?

Гость
20 фев 2018 в 23:48

о как у нас - свобода слова понимаешь.

Гость
20 фев 2018 в 23:50

Видимо правда была написана.

Гость
21 фев 2018 в 00:02

Просто самые смелые выражают своё мнение. Оно, вероятно, не очень позитивное, как и наша жизнь.

Гость
21 фев 2018 в 07:51

За банер тюрьма за коррупцию Сердюкову героя России дали он же героически деньги воровал, скоро ФСБ пьяных на улице подбирать будут

Гость
20 фев 2018 в 23:05

Что теперь у этих *** не экстремизм? И с каких пор правда экстремизмом стала?

Гость
21 фев 2018 в 08:20

ФСБ ловит людей с баннерами и эти люди получают зарплату с наших налогов, у нас в городе много бородачей кто их проверяет? Банер это для Россиян большая угроза?

Гость
20 фев 2018 в 21:31

Правда глаза колит.

20 фев 2018 в 20:18

Анархисты ничего нового не написали на своем плакате. Это давно всем известно про ФСБ.

21 фев 2018 в 08:47

На баннере-то истинная правда написана, и это каждому понятно. Только у ФСБ глазёнки вдруг защипало.

Сергей
21 фев 2018 в 10:14

Редакции 74ру нужно отправить этот материал в думу , на первый канал , в ток шоу ,разослать всем кандидатам в президенты , что бы огласили что происходит с людьми которые начинают говорить правду .
И огласите номера счетов этих героев скинемся дружно им на адвокатов .

Гость
20 фев 2018 в 20:30

Ребята смогут просить политическое убежище в нормальной стране

Гость
20 фев 2018 в 19:38

Понять. И простить.

Гость
20 фев 2018 в 20:09

А где сам баннер? Или ФСБ лицом в грязь окунули? О, как!

Гость
20 фев 2018 в 21:47

пускай в ФСБ расскажут что это за слово и как оно применяется государствами))

20 фев 2018 в 19:54

А что написали?

Гость
20 фев 2018 в 20:05

А что там было написано?Чего они так испугались

Гость
20 фев 2018 в 22:27

Господи, как дети. Неужели не могли действительно правду написать? А так присядут за детскую глупость

грузят народ
21 фев 2018 в 08:36

Банер :Сильный из сильнейших - 86% нищих!

Гость
21 фев 2018 в 13:52

Своими действиям фсбшники лишний раз подтвердили правоту вывешенного лозунга. Парни - молодцы!

Гость
21 фев 2018 в 16:58

А в чём экстремизм? В правде!

Евгений
20 фев 2018 в 22:52

Ноги таких акций растут из-за рубежа, поэтому надо тщательно всех найти и обезвредить эту ячейку. Сомневаюсь, что там участвовали интеллектуалы, которые пришли к этому выводу самостоятельно, просто дураки, которых чем раньше примут, тем меньше проблем они создадут обществу.

Гость
20 фев 2018 в 19:43

покажи баннер.. где он.. ? нужно идти голосовать.. а то этот дурдом не кончится никогда..

Гость
21 фев 2018 в 07:44

Хулиганство - грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу. И в чем же это проявилось? Надпись без матерных слов, хотя, конечно, "ФСБ" под вопросом, расшифровать можно по-разному. Или у нас общественным порядком предусмотрено не сметь свое мнение иметь? Вот по отношению ко мне, как части общества, я никакого неуважения не почувствовал.

Гость
20 фев 2018 в 21:34

Что хоть там было написано, может правда?

Гость
21 фев 2018 в 07:19

Написание слова "террорист" не является признаком экстремизма.

Гость
21 фев 2018 в 08:55

А ваши "АСАГИ" и "Помощь зависимым" кто снимать будет?))

Гость
21 фев 2018 в 11:19

Во времена всеобщей лжи, говорить правду - это экстремизм (с) Д. Оруэлл

Гость
21 фев 2018 в 08:59

Сейчас идёт повышение пенсий. Людям работавшим на крайнем севере, повышение в районе 1%, чекистами и прочим на 30%, в среднем на 8-10 тыс. Это не экстремизм?

74.нет
20 фев 2018 в 19:48

чей-то никто не шутит и не комментирует.....))

Гость
20 фев 2018 в 20:00

А что они написали?

Гость
21 фев 2018 в 07:14

А потом путриоты будут голосить: у нас политические??? Назовите хоть одного.

Гость
21 фев 2018 в 09:49

Баннер поддерживаю! Ой, мамочки, за мной тоже скоро придут? !

Гость
20 фев 2018 в 20:44

Никого ни жалко, никого ни ФСБ ни ФБР ни Шабак

Гость
21 фев 2018 в 09:51

Кто-то уже организовал сбор средств правдолюбцам?

Гость
21 фев 2018 в 12:12

Я пытаюсь представить, чем занимается фсб в Челябинске и воображение мне отказывает...

snobb
20 фев 2018 в 22:18

Правильно поймали! По Пятёрке навесить , чтобы другим не повадно было. В Штатах не церемонятся - тюрьмы заполнены тремя с половиной миллионами заключенных. И демократия торжествует.

Гость
20 фев 2018 в 23:23

Что писали? Почему именно у здания ФСБ? Сколько было?

Гость
21 фев 2018 в 02:03

Бедненькие обиделись.....

Гость
21 фев 2018 в 09:06

Это так и есть, на баннере правда, и скоро мы в этом опять убедимся, видимо

Гость
21 фев 2018 в 11:56

Наконец-то народ террористов нашёл там, где они на самом деле.

Гость
21 фев 2018 в 13:47

Хотя неудивительно, что чекисты последнее время так взбесились. Если уж в провинциальном и апатичном Челябинске народ начал бунтовать, значит путинской власти действительно труба...

22 фев 2018 в 01:13

молодцы ребята!

Гость
21 фев 2018 в 09:50

совсем уже загнобили россиян.
не скажи им ни слова правды

Туареговод
21 фев 2018 в 01:20

- Вот вы все ругаете правительство.
Взяли-бы да сами сделали лучше.
- Давайте.
- А вот это уже экстремизм и призывы к свержению законного правительства

20 фев 2018 в 19:49

"подозреваемые в совершении преступления задержаны, проведены следственные мероприятия, — сообщили в ведомстве"
Вот теперь не только листовки но и банеры стали уголовным преступлением.
Неужто госдума к выборам новые законы приняла?.
В принципе давно пора принять такие законы!

Гость
21 фев 2018 в 13:39

вот если бы в сша такое сделали, их бы нашли и в клочья разорвали а у нас сюсюкаются, полиция у них жесткая не то что у нас одни мямли!

Лехин
21 фев 2018 в 09:39

За правду штраф 300-500

Гость
21 фев 2018 в 13:25

Вот если бы у ЦЕРу повесили банер, тогда героями билы бы посмертно.

Гость
21 фев 2018 в 07:53

Как ФСБ делят наследство Юревича?

snobb
21 фев 2018 в 21:15

Можете меня поздравить - 27 минусов! Это моё личное достижение! А ребятишки сядут, как пить дать!

близко ,при дверях
21 фев 2018 в 08:30

Третьи петухи пропели!

здесь все сказано
21 фев 2018 в 08:26

Баба Валя (тяжелое видео) часть 1

Гость