29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
20 фев 2018 в 21:20

У меня одного складывается ощущение, что наш Губернатор живет, как бы это помягче сказать, в другой вселенной?
Что не в Челябинской области - это однозначно, так как узнает новости из Интернета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:21

Зато когда ЕР принимали Закон Димы Яковлева... столько грязи вылили на Американцев... а оказались «сами с усами» . А о каких выводах г-дина Дубровского может идти речь, если Челябинском управляет человек, который неспособен управлять городом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:22

Весь город, вверенный вам с товарищем не чувствует себя в безопасности! Уйдите уже пожалуйста!

Гость
20 фев 2018 в 21:22

Есть вопросы к местным властям! Ага и в первую очередь к губернатору!

Гость
20 фев 2018 в 21:22

Да вот прям только этих слов и ждали ...Теперь точно все будет хорошо.Тошно уже на самом деле от этой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:24

Срасибо Губернатору за это выступление и открытую позицию. Надеюсь , что жители поддержат вас во всех начинаниях и проектах на благо нашей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:27

За одну сброшенную бомбу за тридевять земель от России в чьих-то лично-шкурных интересах можно обеспечить ДОСТОЙНУЮ зарплату и за нее набрать ДОСТОЙНЫЙ персонал нескольких детдомов на много лет вперед. Пожинаем плоды отсутствия финансирования вследствии внешнеполитических авантюр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:30

Всё правильно, боря! К тебе у народа ОЧЕНЬ много вопросов, на которые ты ответить не способен!

Гость
20 фев 2018 в 21:30

Читаю и не могу понять...
Какие социальные блоки, какие делегации, какие уполномоченные?
Все эти перечисленные должны до этого работать, и работать так, чтобы этого небыло.
А сейчас должна работать только прокуратура и СК. И никто не должен им мешать, билеты и командировочные прокатывать, очки зарабатывать

ОТВЕТИТЬ
Гражданочка
20 фев 2018 в 21:30

Как боженька смолвил (с)

Гость
20 фев 2018 в 21:32

Так задай СЕБЕ вопросы! Поговори с собой, раз с народом боишься!

Гость
20 фев 2018 в 21:32

Обещанного три года ждут. Вот и мы ждём, уже 4 идёт

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 21:36

Вот! Хорошо ведь сказал. Общими фразами, без конкретики, но с чувством, с толком, с расстановкой.
И сразу всем стало ясно - дело на контроле, враг не пройдет, всех найдут и накажут.
И задачи обозначил и цели и суровость пообещал.
Вот так и надо выступать.
А не - "нет комментариев", а потом вручать дипломы, улыбаясь, что все хорошо.

Главное ведь что? Сказать нужные и правильные слова. И тогда всем спокойно. Власть не дремлет, все на своих постах занимаются делом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:39

попиариться решил на этой теме ну-ну

Гость
20 фев 2018 в 21:40

Выводы будут такие же "жесткие", как у Тефтелева с маршрутчиками? Или может быть обойдётся так же "жестко" как с производственниками, которые засоряют атмосферу, с которыми он обещал "поговорить по-другому" в случае отказа от уменьшения выбросов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:47

Как минимум пятеро соучастников педофилии ходят сейчас на свободе и, возможно, продолжают свои грязные делишки. Причастных посадить лет на 10 - пусть подумают, что делают ради денег с детьми! Чужих детей не бывает! Господа правоохранители, совершите правосудие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:47

Когда читаешь про эту мерзость и узнаешь. что те, кому поручено защищать права детей, пытаются замолчать эту историю и смеют угрожать, становится понятно, что в ближайшие 100 лет ничего в этой стране не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 21:48

Очнулся

Гость
20 фев 2018 в 21:50

Дубровский наши дети не могут жить в безопасности!Ты и твои приспешники травят день через день нас и наших детей очнись!!!

странно
20 фев 2018 в 21:54

А что хозяин города не знает,что творят его домочадцы?

20 фев 2018 в 21:54

Он полагает, что к нему вопросов уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:02

Из всех детских учреждений комиссии всевозможные не вылезают. Но их интересуют только бумаги. Как-то по-другому надо проверки устраивать, моральную обстановку тоже проверять. Слухи и намёки не оставлять без внимания. Лучше перебдеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:04

Нет слов! Слуги народа, вы как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:05

Баааа!ну теперь то точно порядок наведут,такой человек пригрозил

Гость
20 фев 2018 в 22:14

Продолжительность и особенности влияние детских гомосексуальных психотравм на боеготовность солдата в будущей перспективе

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 22:17

надо, надо ещё дать отдельные поручения, без них никак не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:18

Я как житель челябинска помню времена тарасова сумина юревича но вот .Деятельность дубровского мне не понятна совсем.А точнее сказать бездействие и принебрежение челябинском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:19

Дети на Южном Урале должны чувствовать себя в полной безопасности
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/400869531369472.html
ну, мало ли что он заявляет! В итоге вот - позор на всю страну! Стыд, видимо, не дым, глаза не выест, а зарплата нормальная, власть опять же, вот и заявляют

ГЛАЗНАРОДА
20 фев 2018 в 22:20

С вопросами к местным властям? Не смешите мои тапочки!

Гость
20 фев 2018 в 22:21

Психологи должны работать с детскими домами , хотя бы 1 раз месяц тестировать их!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:23

Борис Александрович, и пожалуйста возьмите на личный контроль случай ограничения свободы ребенка в маршрутном такси. Слава Богу этот случай без последствий. Но тоже требует реакции.

Гость
20 фев 2018 в 22:24

Усыновил бы он себе их?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 22:26

Да и так уже вывели жестоко!

Гость
20 фев 2018 в 22:27

Пусть этот случай нас объединит во всех вопросах. Каждый сделает что-то полезное для нашей области . Мы каждый год передаем в детский год подарки на Новый год. Каждое предприятие пусть выделит небольшую сумму на 23 февраля и 8 марта какому нибудь детскому дому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:32

У нас пока с верху пинка не дадут,никто чисаться не будет.бардак везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:33

Согласна с Губернатором. Действительно здесь дети пострадали. Ради их будущего поменьше внимания к подробностям - кто они, как зовут, где живут и прочее. Им еще жить. Клеймо ни к чему. А виновных наказать по всей строгости, чтоб неповадно было к детям беззащитным лезть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:37

Вот как это понимать: быть более сдержанными в своих высказываниях и оценках? ... Когда я хочу рвать и метать!!!! Это результат вашего безразличия. И это "случайно " выявилось только в одном детском доме?!

Гость
20 фев 2018 в 22:41

Предлагаю Губернатору новый лозунг, который ввёл наш детский «омбудсмен», который явно не соответствует своей должности я не понимает своего назначения, но лозунг этот можно повесить над каждым учреждением сейчас: «Не публичить!»

20 фев 2018 в 22:42

Юревичу когда дадут привести город в порядок? Апокалипсис достал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 22:54

А у губернатора нет вопросов к Батуриной, которая угрожала отобрать детей у приемных родителей, если те будут обращаться в СМИ. И у них почти получилось замять скандал, родители замолчали и только благодаря публикации 74ру это дело вскрылось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:02

В Казань возят на экскурсии, какой красивый город, ухоженный, по сравнению с челябинском - плакать хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:02

Проверка пройдёт, насильников накажут, но самое главное что всё руководство области и города, останется на своих местах. И никого не отправят в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:16

Что стало с городом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:17

БД ты во сколько оцениваешь эту проблему по 10и бальной шкале?

Гость
20 фев 2018 в 23:37

только говорит - подтвержденные факты. это как?!? орудие преступления на месте преступления зафиксировать? или это лазейка типа не пойман не вор.

Житель
20 фев 2018 в 23:39

Родители молодцы не здавайтесь , когда вам будут задавать вопросы Московские товарищи не бойтесь говорить правду про Буторину, котороя пыталась всё это дело замять. Человек явно не понимает для чего и на какой должности он находится.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
20 фев 2018 в 23:40

Ай да Буторина молодец, в первую очередь о себе решила подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:41

Ну конечно как тут без него, сказал бы он или не сказал теперь уже не от него зависит. Теперь другие дяди тут будут по этой теме работать.

Тема
20 фев 2018 в 23:42

Вектор не назначил, кластер не создал, так что ничего не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:43

чего только не сделаешь для пиара и медиарейтинга да Борис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2018 в 23:44

дождался когда уже без него разберутся и решил свои пять копеек вставить, чтоб получилось будто это он организовал Московскую проверку. Вообщем как всегда получилось смешно.