Город Майк Тайсон проведет бесплатную тренировку для челябинцев в тандеме с Костей Цзю

Майк Тайсон проведет бесплатную тренировку для челябинцев в тандеме с Костей Цзю

Увидеть вживую титулованных гостей и стать участниками звездного мастер-класса смогут все желающие.

Совместный мастер-класс двух легендарных боксеров Майка Тайсона и Кости Цзю пройдет в Челябинске 24 февраля. Он состоится в дворце спорта «Метар-Спорт» в Металлургическом районе города по адресу: ул. Черкасская, 1. Сбор участников в 13:30. Начало мастер-класса в 14:00.

Увидеть вживую титулованных гостей и стать участниками звездной тренировки могут все желающие, вне зависимости от уровня спортивной подготовки и рода деятельности. Для этого ученикам необходимо иметь при себе спортивную форму, сменную обувь и заранее приехать на место проведения мероприятия, переодеться в специально предусмотренных раздевалках и быть в полной боевой готовности в 13:30.

Напомним, что 24 февраля в Челябинске состоится крупный международный турнир по боям в клетке. Главный организатор спортивного шоу — компания «РМК Боксинг Промоушен» — проводит мероприятие при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Ранее неоднократно сообщалось, что в рамках данного шоу абсолютный чемпион мира по боксу среди профессионалов Майк Тайсон прибудет на Южный Урал. Второго звездного гостя — чемпиона мира среди любителей и профессионалов, заслуженного мастера спорта Константина Цзю организаторы приберегли в качестве еще одного сюрприза. И вот, наконец, пришло время открыть все карты. Несомненно, участие сразу двух звезд мирового спорта станет значимым подарком для спортивной общественности.

Пять часов зрелищного бойцовского шоу, ММА и древний муайтай, клетка как новый для Южного Урала формат проведения международного турнира, пять встреч с участием челябинских спортсменов из 12 запланированных поединков и бескомпромиссный бой непобедимого Ивана Штыркова в финале вечера единоборств. Все это и многое другое ожидает болельщиков и зрителей в ближайшую субботу.

Билеты на бои в клетке можно приобрести в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете — через федеральную сеть Kassir.ru, а также в точках продаж билетов Kassir.ru. Справки по телефону: +7(351) 235-35-85.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления