«Во главе группы был егерь»: на Южном Урале задержали браконьеров с двумя тушами косуль
21 февраля 2018, 07:20
Гость
21 февраля 2018, 08:35
ВОТ ВАМ И ПРИМЕР КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО САМЫЕ ЗЛОСТНЫЕ БРАКОНЬЕРЫ ЭТО ЕГЕРЯ И ОНИ НА ОДНУ ЛИЦЕНЗИЮ ОТСТРЕЛИВАЮТ ЗА СЕЗОН ЦЕЛОЕ СТАДО КОСУЛЬ И ЗАКРЫВАЮТ ЕЁ В КОНЦЕ СЕЗОНА ЭТО ИХ БИЗНЕС
Гость
21 февраля 2018, 09:22
Дружище. Так и есть. А сети ставят рыбнадзоры. Кто тогда бандитизмом занимается в нашей стране?..
Гость
21 февраля 2018, 10:17
Гость
21 февраля 2018, 09:22
Дружище. Так и есть. А сети ставят рыбнадзоры. Кто тогда бандитизмом занимается в нашей стране?..
А ты до сих пор не знаешь???? Самые крутые бандиты, те кто имеет прикрытие звёздами и законами...
Гость
21 февраля 2018, 13:34
Гость
21 февраля 2018, 09:22
Дружище. Так и есть. А сети ставят рыбнадзоры. Кто тогда бандитизмом занимается в нашей стране?..
Отвечаю, кто рулит тот и занимается!
Гость
21 февраля 2018, 10:02
Проверить нужно всех сотрудников правопорядка кто увлекается охотой , прикрываясь своим положение отстреливают животных без всяких лицензий.
Гость
21 февраля 2018, 10:09
Наглость и жадность всегда фраера губили. Бог наказывает тех, кто не соблюдает законы природы. Нельзя сейчас охотится!!! Заготовительный сезон закончен. Матки беременные. Грех большой.
Гость
21 февраля 2018, 09:38
Так и угоны и торговля наркотиками без полиции редко обходится!
А еще надо запретить всех коров всех на мясо да на кожу перевели.
Гость
21 февраля 2018, 13:36
Гость
21 февраля 2018, 10:24
А еще надо запретить всех коров всех на мясо да на кожу перевели.
Свиней тоже их мусульмане с иудеями не едят!
Гость
21 февраля 2018, 14:46
Надо запретить зверей, и охотники сами вымрут от скуки...
Гость
21 февраля 2018, 09:59
С лицензиями на отстрел косуль нужно сделать как в Курганской области , там срок охоты по лицензии ограничен двуми - тремя днями. Что мешает и нам в области так сделать если уж не могут контролировать охотников. А этот конкретный случай является в двойне браконьерским т.к охота на косулю после 31 декабря запрещена !!! Самки косули уже носят в себе 2-3 эмбриона детенышей !!!
Кто тут брызгая слюнями предлагал вооружать егерей?
Гость
26 февраля 2018, 10:49
Нельзя ни в коем случае! Начнётся стрельба сто процентов.
Гость
21 февраля 2018, 12:15
вообще это была третья косуля ,она прикинулась егерем.
Гость
1 марта 2018, 19:48
Всем привет надо разобраться а может егеря подставили вдруг откуда не возьмись появились гаеры както все это интересно ? кто подставил тот все продумал грамотна есть версия что егерь видел 2 снегохода и позвал на помошь своих сельчан не факт что касули были уже стрелеными эти нашли по следам загрузили и тут гаеры проста красивая подстава ?
Гость
14 марта 2018, 19:00
сейчас зима,везде снег и разобраться где стреляли косуль куда их тащили грузили и т.д. очень легко.И если егерь действительно ловил браконьеров позвав на помощь односельчан ему не составит труда доказать это.
Гость
30 октября 2018, 23:20
Чем кончилось то в курсе?
Господа журналисты! Что не пишем то?
А привезли разрешения на добычу чуть ли не в камеру им, оформили, вот и нет браконьеров! ))))
Гость
21 февраля 2018, 08:16
ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КОСУЛЬ И ЕДЯТ, СЫРЫМИ, БЕЗ СОЛИ И НОЖА ...
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
745мм 64%«Во главе группы был егерь»: на Южном Урале задержали браконьеров с двумя тушами косуль