Город Происшествия Разбитое сердце: на Южном Урале покончил с собой 18-летний юноша

Разбитое сердце: на Южном Урале покончил с собой 18-летний юноша

У него была несчастная любовь.

В Магнитогорске нашли мёртвым 18-летнего юношу. По предварительным данным, он покончил с собой.

Как сообщили 74.ru источники в полиции города, молодой человек совершил самоубийство во вторник, 20 февраля, в квартире дома на улице Карла Маркса.

— У парня была несчастная любовь. По всей видимости, это и толкнуло его на отчаянный шаг, — добавил источник.

По факту смерти молодого человека начата доследственная проверка.

Днём ранее, 19 февраля, в Магнитогорске нашли тела 40-летней женщины и её шестилетнего сына, которые пропали из дома накануне. По информации СК, у матери мальчика, которая сначала убила ребёнка, а потом себя, нашли предсмертную записку. Возбуждено уголовное дело об убийстве, следствие проверяет данные о психических отклонениях у женщины.

В тот же день также в Магнитогорске у дома №25 на улице Зелёный лог 21-летняя девушка упала с десятого этажа. По предварительной информации, перед трагедией она поссорилась с матерью.

Проблема детских и подростковых самоубийств в Челябинской области стоит особенно остро. В декабре из-за неразделённой любви в Чебаркульском районе покончила с собой 15-летняя школьница. Это стало третьим самоубийством подростков в этой территории за неполный месяц. 20 ноября ушла из жизни 16-летняя школьница, которая забеременела, но не встретила понимания от отца ребёнка. 24 ноября также в лесу нашли тело 17-летнего юноши, который совершил суицид, будучи сильно пьяным.

В начале ноября в селе под Челябинском покончил с собой 14-летний школьник. В сентябре в сарае частного дома в Карталинском районе отец нашёл мёртвым 13-летнего сына.

7 февраля Еткульский районный суд принял решение вернуть прокурору уголовное дело в отношении 26-летнего москвича Ильи Сидорова, которого обвиняют в доведении до попытки самоубийства 13-летней школьницы.

Рекомендации о том, как уберечь детей и подростков от попыток суицида, читайте в материале 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления