3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

21 фев 2018 в 18:38

Киоски нелегальные победил! Свалку городскую закрыл! Грязь и кучи с улиц убрал! Работу остановки на пл. Революции наладил! Теперь вот маршруты закрытые рейдирует! Ай ,Тефтелев, ай молодца! Золото, а не мэр...Как же раньше то без него жили.../sarcasm off/

Гость
21 фев 2018 в 18:44

20-го февраля маршрутка 79 ходила как часы каждые 5 минут! Причём на данном маршруте очень чистые и новые микроавтобусы, в отличии от тех многих маршрутов, которым разрешили остаться.

Гость
21 фев 2018 в 18:49

85-й как ездил экскурсионный так и ездит и никто никого не штрафует, а не штрафуеют потому что, кто-то платит дань чинушам

1) это такая помощь малому бизнесу? зато сколько трёпа по всем СМИ о помощи малому бизнесу...
2) сознательно подавляются рабочие места! ведь, сколько людей хотят оставить без работы!
3) зачем нужно УФАС вообще? это даже не симуляция работы, это вообще отсутствие работы! их первых разогнать нужно раз идет такое выдавливание конкурентов!
4) народ, когда же вы поймете, без конкуренции будущего НЕТ!

Гость
22 фев 2018 в 06:16

да когда же эти уйдут в отставку!!??
в выходные на конечной стояли 5 (пять) троллейбусов 14 маршрута.
и никуда ехать не собирались.
а в это время люди их ждали на остановках.
это называется пересаживайтесь на общественный транспорт.
конечно не пропустят,но кто кто управляет городом!!??? все инициативы и решения направлены против людей...
может снимите сюжет о том как легко на общественном транспорте рано утром,или поздно вечером добирается на работу мер тефтелев?из одного конца города в другой.

Николай
22 фев 2018 в 09:34

стоял на остановке ул Молодогвардейцев. И что бы вы думали? И 79 , и 68 маршрутка идут как не бывало. А 68 вообще каждое утро в 7-35 стоит на конечной в Парковом. и народ собирает.

Николай
22 фев 2018 в 09:57

вчера видел и 68, и 79 пролетели по Молодогвардейцев.
На конечной Паркового 68 стоит каждое утро в 7- 35 и народ собирает.

Гость
22 фев 2018 в 12:02

Завалим жалобами 64 маршрут!

Гость
24 фев 2018 в 23:06

На каких трамваях и тролейбусах можно уехать из Паркового??? Мы бы ездили, если бы они там ходили. Оставьте и 9 и 68 маршруты. Они всегда заполнены.

Пассажир
25 фев 2018 в 10:51

Кто такие необдуманные решения принимает?По-ходу вложили свое бабло в эти рогатины и типа борются с нелегальными маршрутами.А кто их изначально-то одабривал?Сколько "бабок"срубили на тот момент.А теперь "пирог"поделить не могут-кому тесто,кому мясо?

Загрузка...