ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

21 фев 2018 в 21:45

да всем пофиг на это

Гость
21 фев 2018 в 22:03

Так вроде же говорили в Дубае дело было...

Гость
21 фев 2018 в 23:25

Вроде сначала про другую страну писали

Гость
21 фев 2018 в 23:47

У людей горе такое, как можно такое писать... берите пример... фуууу.... государство нам не поможет, мы поможем друг другу и больше никто... нелюди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 07:22

Почему не оглашается название страховой конторишки? Страна должна знать своих героев... чтобы самим не попасть так же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:01

конченные мелочные людишки вам бы только чужие деньги считать

Гость
22 фев 2018 в 09:35

Молодцы, что справились. А вообще почти во всех страховках написано, что репатриация входит в страховку. У меня друг умер в Тайланде, сердце подвело в жару. Т.к. это не было его хроническим заболеванием, расходы полностью взяла на себя страховая. Правда тело привезли только через 10 дней. Читайте страховку и требуйте возмещения расходов со страховой!

Гость
22 фев 2018 в 11:06

Хватит уже напоминать о Логиновой и той, что без страховки в Грузии с горы сверзилась. Теперь каждый раз, как какая-нибудь еще местная тетенька в переплет попадет за бугром, будете в конце дополненный список помещать? Привезли - и ладно, инфоповод исчерпан, дальше это сугубо дело их родни.

Гость
22 фев 2018 в 12:04

Здравствуйте. Деньги собирали всем миром. Технологический сервис известного бренда, парикмахеры всей России приняли участие, так же граждане Челябинска и области. Почему вы пиаритесь на горе вашего же коллеги? Неуместно это. Позор вам

Гость
22 фев 2018 в 12:53

Дипломатической почтой можно всё что угодно вывезти.

Гость
22 фев 2018 в 13:17

Альдо Коппола должно быть стыдно за такой пиар. Помогали абсолютно все знакомые, близкие, коллеги Дениса, да даже незнакомые люди не прошли стороной! А вы все о себе, да о себе. Решили получить хайп на горе сотрудника?

Гость
23 фев 2018 в 14:21

Купили путевку, поехали отдыхать с ребенком. Ребенку ночью стало плохо, звоним в страховую, а они не отвечают, ни один номер!!! Звоним тур оператору, гиду, а они говорят- а мы то тут причем, ничем помочь не можем.