27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)
Гость
22 фев 2018 в 09:09

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж--. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Г. Раневская

ОТВЕТИТЬ
справедливая
22 фев 2018 в 11:54

Такое социальное неравенство в стране...это катастрофа!!! Мне вот не понятно почему тот же ММК или ЧЭМК строили за государственный счёт на тот момент, а дивиденды снимают избранные, кто так сказать во время подсуетился!!! Собственником можно считать того кто либо сам построил, создал и запустил в работу, либо перешло по наследству. А эти заводы строил народ.... и знаете противно читать у кого из них какие Часы, не потому что я завидую, а потому что не должно в стране, где больным детям собирают деньги по копейкам всем населением, быть таких чиновников, у которых Часы по стоимости превышающие разумную!!! Хоть бы раз написали какой из чиновников перечислил бы на лечение сумму эквивалентную стоимости швейцарских часов!!! Ну нет уважения и тем более доверия к власти которая совершенно не уважает свой народ!!!

ОТВЕТИТЬ
сталин
22 фев 2018 в 09:15

подели часы дубровского и миттельмана на жителей области вот и будет вам средняя зарплата в 37 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
ЖИТЕЛЬ ЧЕ
22 фев 2018 в 10:25

СОВЕСТЬ БЫ ЛУЧШЕ ИМЕЛИ, ЧЕМ ДОРОГИЕ ЧАСЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:49

Вот мотришь на все эти лица и противно, что такие живут среди нас, для которых богатство важнее всего, совести, порядочности, честности, уже полнейшая атрафация всех ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:28

Я если я не ношу часы, то какие выводы можно сделать обо мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:31

Чем больше денег- тем меньше совести

Гость
22 фев 2018 в 13:33

Ну можно спать спокойно, у чиновников все хорошо. Нам то главное, чтобы слуги народа не бедствовали

Гость
22 фев 2018 в 08:57

До известного пресс-секретаря вам еще далеко!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 фев 2018 в 10:52

Это все от лукавого. Меряются пись...ми. Мне вот родители 17 лет назад подарили TISSOT на первом курсе, так я только их и ношу. И стоимость их около 10 тыс.руб. И я предприниматель, а соответственно могу себе позволить. Просто когда люди покупают подобные вещи, да еще и в нищей стране, то я им только сочувствую, что с такими деньжищами они так и не стали самодостаточными людьми. И уж не нужно говорить про статус и прочую лабуду. Если человек профессионал и знает, что он делает, то плевал он на разные статусы. А если в чем-то он ущемлен или до чего-то не дотягивает, то начинает приобретать подобные, показные вещи. Если бы человек имеющий деньги был бы увлечен познанием мира. как книги, практическая деят. То на весь этот лоск он бы смотрел с высока. И я отнюдь не призываю ходить в рубище. Нужно жить в качественном комфорте. Но почему-то у многих состоявшихся людей это принимает фанатичные рамки. Я уже молчу про людей которые имеют десяток машин в своем автопарке. Просто мне их жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:26

Парад безвкусицы, да и только. Состоятельные граждане цивилизованного мира уже давно перешли на скромные понты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:11

дубровский? А кто это?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 08:37

Зачем вы дразните народ расписывая стоимость аксессуаров нашей Ылиты?
Кто то от зарплаты до зарплаты еле еле вытягивает, а кто то на руке носит годовую зп.о бычного трудяги носит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:29

У мужчины должны быть две дорогие вещи. Это часы и обувь. Дорогие, это не значит стоит больших денег. Туфли должны быть новые или начищенные, часы, должны соответствовать статусу или уровню переговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 16:07

И при этом хватает наглости и дерзости назначать минимальные оплаты труда и пенсии в размере стоимости тряпочки для протирки стеклышка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:36

Часы за 30-60 тысяч-это всего 500-1000 долларов, это не камильфо, такие у всех водил заграницей. То ли дело за 600 000 долларов-как у Пескова!

наблюдатель
22 фев 2018 в 10:27

а на рельсы для трамвая почему то денег нет.

Гость
22 фев 2018 в 12:38

74 пусть напишет как у мякуша оказалось два озера теренкуля в собственности!
это намного интереснее

ОТВЕТИТЬ
Дэн
22 фев 2018 в 08:59

Во время интервью для Politico в 2014 году у основателя Microsoft спросили, что за аксессуар у него на руке. Тот ответил: «Всего лишь десятидолларовые часы».

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
22 фев 2018 в 15:01

Словно сон дурной... очнитесь в бреду,
денег много, но всего не объять,
а старухам денег нет на еду,
вам голодных никогда не понять.

Лица важные, колотят понты,
Пропасть ширится, нищает народ.
А что мир духовной есть красоты,
разжиревший богатей не поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:21

Зачем вообще носить часы? Это уже бесполезный аксессуар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:51

Вожди папуасов и их бусы.

Гость
22 фев 2018 в 12:18

Губеру часы РМК подарил за ГОК точно вам говорю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:31

Стрижка. Очки . Часы. Галстук. Портмоне. Сумка.Обувь. Парфюм. Вот восемь основополагающих статусных вещей для нормального мужика при должности и деньгах. Начиная лет с 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:47

Хоть где то мы на уровне. А трамвайные пути никому не интересны, пущай развадиваюца

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:00

У генерала часы жены?

ОТВЕТИТЬ
777
22 фев 2018 в 09:53

А как же импортозамещение??????Будьте скромнее,носите наши отечественные луч или полет к примеру!!!Зажрались в конец по пол мульта на руке носят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:00

Страшно далеки они от народа

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
22 фев 2018 в 13:35

Невольно вспоминается момент из фильма "Криминальное чтиво", в котором речь идёт про часы, искренне желаю этим людям также беречь свои часы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:50

Добавлю.
Билл Гейтс носит часы за 48 долларов, 2500 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
22 фев 2018 в 22:32

Вывод один - мы кормим дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:52

А Сталин в одном и том же Пальто проходил.....в Дубровский себе часы за пол ляма купил......где наша средняя заработная платы в 37 000 Рублей??!! Где Деньги?!! Дубровский!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай Ф
22 фев 2018 в 09:35

Заработали ....пахали в 3 смены у мартеновских печей наверно

Цвет общества
22 фев 2018 в 11:33

Котлы и капуста - неотъемлемая вещь современной российской илиты, вышедшей из 90-х.

Гость
22 фев 2018 в 12:26

Если вы думаете, что на одного народного избранника приходятся только одни часы, то вы глубоко ошибаетесь

Гость
22 фев 2018 в 14:51

Елистратов случаем не сын Дональда Трампа?

Гость
22 фев 2018 в 08:33

74.ру, круто, давайте дальше)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 09:05

Сделайте подборку, пожалуйста, в каком полку служили или служат все эти замечательные защитники отечества. В отличие от 8-го марта, 23-е февраля - это не гендерный праздничек, и было бы интересно понять, чем они отличаются от министра обороны.

Гость
22 фев 2018 в 08:43

А у меня электронные - "Монтана", на вокзале купил в ларьке

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 фев 2018 в 09:47

Ну и о каком импортозамещении можно говорить ?)
Почему бы нашим властьимущим не показывать пример народу , что к примеру часы ношу российской сборки , езжу на российском автопроме , дома российская мебель и тд

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2018 в 10:00

а Филлипов красавец! на руках 700 000 часы с айфоном ,а выделить 100 000 рубл на благотворительность - сделать мостики- переходы для пожилых чтобы через трубы не лазить денежек то нет.Народный избранник ,день и ночь думающий только о благе своих избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:33

И кроме элитных часов все чиновники в импортном, российское им чуждо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:49

Давайте теперь информацию о недвижимости слуг народа - мне очень интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:57

А, у меня "Командирские" Челябинского завода "Молния" с 1997 года, и статусу соответствуют и цене. Сегодня их аналогия в военторге 4500 рублей. Экономим свой бюджет и своего российского производителя поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 12:16

Вы этой статейкой решили простой народ разозлить?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:28

Увольняйся, дубровский. Поверь, всем все равно какие у тебя часы. Без тебя будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:24

Все чинуши любят чистату и порядок особенно у себя дома .А город пусть будет грязным на контрасте.

Гость
22 фев 2018 в 12:18

Вот что значит "из грязи в князи". Хорошо быть богатым за чужой народный счёт. Статусу они, видите ли, соответствуют. У них у всех статус = "- 1 рубль".

Алексей
22 фев 2018 в 12:59

Это не статусность
Это - жлобство

Гость
22 фев 2018 в 14:06

И вот зададимся вопросом, а честным ли путем все нажито....................

22 фев 2018 в 14:22

а разве депутатам можно владеть агрохолдингами?!

Гость
22 фев 2018 в 15:01

У меня часы куплены 12! лет назад, по тем временам за 23 т.р. И с тех пор я даже иногда забываю какой они марки, но мне они дороги как память о счастливо прожитых годах.
P.S. Сейчас могу позволить купить часы, сопоставимые по стоимости с ылитными, но... эти часы мне дороги и пока они идут, менять их не буду!

Гость
22 фев 2018 в 09:10

Прочитал про призедента Уругвая, живет скромнее, скромного, но сколько много для народа делает, а наши, тьфу, срамота и только, стыдно за таких, очень стыдно, по этому и живет народ плохо, что у кормушки сидят "эти"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:02

Дубровский продай свои часы и выдели деньги на строительство метро, в Казани за это время уже метро запустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:39

Их часы никто б и не замечал, если б люди жили достойно, если б не зажимали людей со всех сторон, а то с народа последние штаны снимают, загнали нас в угол с этой экологией, детей насилуют, поборы со всех сторон.... часы.... время никого в итоге не пощадит... у всему приходит конец...

22 фев 2018 в 08:42

Все наши чиновники напоминают цыган... У кого во рту зубов золотых больше и цепь тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:03

Человека из "колхоза" можно вытащить а вот "колхоз" из человека ничем не сотрешь.. про понты с часами

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:45

Дорогие Челябинцы! Если уже такие новости нам пишут, значит уже всех достали "слуги народа". Читайте спокойно, то ли еще будет! Возможно нас ждут приятные перемены в этом году. Всех с праздничными выходными!

Гость
22 фев 2018 в 08:42

Так у Сергеева Китай!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:19

Понтокруты!
место им всем в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:49

На отечественные автомобили они уже пересаживались, теперь надо им всем перейти на часы Челябинского часового завода "Молния"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 23:46

Лучше бы эти деньги на лечение детей использовали,а не понтовались.Сколько бы детских жизней спасли.Это же наше будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:54

У дубровского китайская копия - на повороте за 330 руб. продают. И телефон у него Нокиа 3310. Он хороший человек, это сразу видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:12

Грудинин будет президентом, он раставит все по полочкам, уж не сомневайтесь....................

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:17

"и водонепроницаемостью в 100 м — это означает, что часы выдерживают давление стометрового водяного столба" Нельзя в них нырять глубоко. на глубину 100 м в них нырять запрещено.я. В этих часах помимо умывания, гуляния по дождем, принятием душа, мытья машины, плаванья в пресной воде, можно еще и неглубоко нырять и даже купаться в море при небольшим волнах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 22:21

Вот если честно, всеравно сколько стоят у этих ..... часы, но то что все праздники опять травить будут с сегодняшнего дня начиная, сами свалив из города, это уже полный *****ц , господин губернатор пусть сам на выборы идёт в этот исторический для него момент.

ОТВЕТИТЬ
Закон Ома
22 фев 2018 в 08:37

Чем меньше царя в голове, тем больше любовь ко всяким цацкам.

Гость
22 фев 2018 в 09:05

С такими то часами конечно на выборы нужно идти

Гость
22 фев 2018 в 10:49

Давайте еще часы Путина и Пескова рассмотрим, при том, что у каждого общая стоимость их часов, как их же 20 годовых зарплат

Гость
22 фев 2018 в 17:26

Сразу видно "патриоты", на гос.службе...

Гость
22 фев 2018 в 18:42

Молодцы авторы статьи. Взбодрили народ перед выборами.

Гость
22 фев 2018 в 19:48

классная статья! молодцы, 74.ru!

Гость
22 фев 2018 в 08:42

И в чем тут новость, нам теперь на часы чиновников смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:07

И что??
Вообще у каждого есть свой бизнес!
До прихода в губернаторы Борис Саныч получил дивиденды 384 млн р

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:21

Часы уже давно перестали выполнять основную функцию, а именно узнать который сейчас час. Они носят функцию аксессуара. Спроси у любого кто носит часы, который час и он достанет телефон и посмотрит время.
В общем если оценивать областных чиновников, всё очень сдержанно и лаконично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:51

Сушков, это который сказал, что смог у нас из-за того , что город не проветривается? *Гений*!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:47

Класс! Отличная статья))))

Гость
22 фев 2018 в 10:12

Вы зачем народ перед выборами дразните?
Люди последний х..н без соли доедают, а у этих слуг народа часы за полмиллиона, некоторые таких денег в жизни не видели.

1960.
22 фев 2018 в 08:40

А у кого молния или патриотов нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:44

400 миллионов у мительмана?может тысяч?

ОТВЕТИТЬ
guest
22 фев 2018 в 10:18

Вполне обхожусь TISSOT за 400 EU, и прилично и не затратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:40

Душманские часы, не по статусу. Видимо бояться одеть те которые дома лежат в шкатулках. У меня у дочери и то лучше часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 17:58

У генерала какой-то китч на руке) Даже если Патек, то смотрится под мундир как дешевская китайская подделка на подделку Патека) А вообще - ну могу я часы как у губера, но обхожусь Ситизенами и Сейками по 8-12 тыщ, что я теперь, плохой человек? Больше боюсь купить дорогие часы и потерять их на пьянке и по пьянке)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:44

Бывшим чиновникам Цыпко, Серебрянникову и т.д. такие часы точно не нужны...

Гость
22 фев 2018 в 09:48

Мякуш один из богатейших людей региона. Владеет сетью АЗС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:56

Что там индентифицировать? Это ж Frederique Constant.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 10:50

Это издевательство? Все и так в курсе неправедных доходов чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:11

...
Что у Сергеева и Надеина Модель часов Ника Apriori золотые стоимостью 96000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 10:19

В кулуарах говорят о несоответствии часов статусу... Да вы что? Какой статус? Управленцы нищего города, неухоженного и неблагоустроенного. Все, что они имеют - обобрано с жителей этого города, которым и часы то не нужны. даже депутаты владельцы бизнеса - и то не заработали их, хотя бы вы моральном аспекте. да и депутатами стали для нашего разве с вами благополучия? Позорненький заборчик во дворе поставит, но фамилия депутатика крупными буквами в стальном листе пробита! Вот я какой! Вырвиглазный заборчик поставил. да только вряд ли это меценатство, продавил административными рычагами и все. Очень все это позорно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:47

Такие Китайские клоны можно купить за 50$, с расстояния в 1 метр точно не отличишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:45

Какие сотни миллионов, вы там бухие уже все?)))

Пэтриот
22 фев 2018 в 09:04

Чем сельнее селовик - тем багаче.

rombb
22 фев 2018 в 09:06

лонжин лунго марэ, около 1000$

Филосов
22 фев 2018 в 09:05

Счастливые часов не наблюдают.

Гость
22 фев 2018 в 09:10

"Урашка" года два назад уже описывала все эти часы - повторяетесь

Гость
22 фев 2018 в 11:48

Cедые все. И даже Л.Одер.

Гость
22 фев 2018 в 14:38

Ооообалдеть.... У простых Челябинцев автомобили дешевле.... Всем желаю жить хорошо

Гость
22 фев 2018 в 22:28

Сынки на колени предприятие поставили, а ВВ Филипов в дешовых часиках на смартик любуется. Цирк. А у генерала часы ручной работы зэков, поэтому бренд неизвестен.

Гость
23 фев 2018 в 15:36

Заср.ли всю область,от ваших свинарников ВОНЬ перестаньте травить область свиными фекалиями!!!!! ХОЧУ ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ А НЕ ФЕКАЛИЯМИ!!!

Гость
24 фев 2018 в 04:13

Это представители костылей того, о ком неговоримо. Узнают они друг друга по хронометрам, пароль однако...

Загрузка...