Комментарии к публикации «Дорог каждый час: к 23 Февраля мы узнали, какие часы носят Борис Дубровский и другие чиновники»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

23 фев 2018 в 08:51

На чем ездят, где жрут и где живут эти господа? Информацию в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
филосоВ
23 фев 2018 в 09:04

да блин уже есть ково раскулачивать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 10:19

В кулуарах говорят о несоответствии часов статусу... Да вы что? Какой статус? Управленцы нищего города, неухоженного и неблагоустроенного. Все, что они имеют - обобрано с жителей этого города, которым и часы то не нужны. даже депутаты владельцы бизнеса - и то не заработали их, хотя бы вы моральном аспекте. да и депутатами стали для нашего разве с вами благополучия? Позорненький заборчик во дворе поставит, но фамилия депутатика крупными буквами в стальном листе пробита! Вот я какой! Вырвиглазный заборчик поставил. да только вряд ли это меценатство, продавил административными рычагами и все. Очень все это позорно.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 12:31

"и водонепроницаемостью в 100 м — это означает, что часы выдерживают давление стометрового водяного столба."

Водонепроницаемость и прочность немного разные вещи.

Гость
23 фев 2018 в 15:36

Заср.ли всю область,от ваших свинарников ВОНЬ перестаньте травить область свиными фекалиями!!!!! ХОЧУ ДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ А НЕ ФЕКАЛИЯМИ!!!

Гость
23 фев 2018 в 16:01

Ободрали весь народ! Лучше бы фильтры на трубы повесили!
Смотреть противно на эти рожи!

Гость
23 фев 2018 в 17:33

скинулись бы фигуранты статьи часиками и сделали бы что нибудь полезное для города, проспект Ленина , например, в порядок привели хотя бы, всяко часики не единственные, мужчины то серьезные, за модою следят, на стиле.

Гость
24 фев 2018 в 04:13

Это представители костылей того, о ком неговоримо. Узнают они друг друга по хронометрам, пароль однако...

Фото пользователя
24 фев 2018 в 12:59

Я думал часы будут дороже. Средний ценовой диапазон, а у кого-то вообще бюджетный. Ни у одного больше миллиона не стоят.

Кость
24 фев 2018 в 13:14

Имеет человек право в буржуазной реальности понтоваться, выставлять напоказ свои цацки, демонстрировать любовь к барахлу и мещанство? Да, имеет. Потому, что стяжательство материальных благ как раз и определяет смысл жизни при капитализме. Но проблема Дубровского и всех этих ребят на фото для нас совсем не в стоимости их аксессуаров. А в том, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО плохая команда управленцев. У Челябинска и области в разное время были всякие руководители. Но чтобы управляться ТАК, как эти: выдавая поток прожектов, пиар за реальность, занимаясь откровенной профанацией работы, очковтирательством, не делая притом ничего или почти ничего для развития- вспомнить подобные примеры сложно.

Фото пользователя
24 фев 2018 в 13:14

Понт - это iPhone в кредит у половины комментаторов.

GOST'
24 фев 2018 в 15:13

жесть у чувака из села увелки на руке годовой бюджет села))))

пенсионер
24 фев 2018 в 19:06

А я пояс туже уже не звтягиваю! Позвоночник не дает А так ни чо-радостно за часы

24 фев 2018 в 23:15

Вы думаете если бы у них были часы аллиэкспресс их больше уважали бы!?

Гость
25 фев 2018 в 07:19

Фраза из фильма "Дурак"-"красивой жизни на всех не хватит. Разделишь ее на всех и все будут одинаково нищие."

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2018 в 13:36

Судить нужно не по часам, а по поступкам! Все выше перечисленные - не достойны звания НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!

Гость
25 фев 2018 в 16:55

Как говорится: дорогой приход, для дорогих господ!

Житель Челябинска
25 фев 2018 в 17:31

Такие статьи - это просто издевательство над народом! Пенсионеры сидят милостыни просят, а эти, по стоимости как машины, часы на руках носят. ПОЗОР!!!

Гость
25 фев 2018 в 21:32

Наручные часы не нужны. Никакие. Вы еще карманные часы вспомните. Или на городских часах сходите время посмотреть.

гость
26 фев 2018 в 09:00

Филиппов своим сотрудникам зарплату каждый месяц сокращает,наверно на очередные часики откладывает

Гость
26 фев 2018 в 15:01

Прекрасные фото, на лицах написано : " Господи, как скучно!!!"

Гость
26 фев 2018 в 21:09

Насколько сильно они привязаны к вещам...