27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

Гость
22 фев 2018 в 08:28

Я если я не ношу часы, то какие выводы можно сделать обо мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:28

Увольняйся, дубровский. Поверь, всем все равно какие у тебя часы. Без тебя будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:29

Вы, главное, на митинге не ходите. Они портят имидж области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:33

И кроме элитных часов все чиновники в импортном, российское им чуждо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:33

74.ру, круто, давайте дальше)))

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 08:37

Зачем вы дразните народ расписывая стоимость аксессуаров нашей Ылиты?
Кто то от зарплаты до зарплаты еле еле вытягивает, а кто то на руке носит годовую зп.о бычного трудяги носит.

ОТВЕТИТЬ
Закон Ома
22 фев 2018 в 08:37

Чем меньше царя в голове, тем больше любовь ко всяким цацкам.

Гость
22 фев 2018 в 08:39

Их часы никто б и не замечал, если б люди жили достойно, если б не зажимали людей со всех сторон, а то с народа последние штаны снимают, загнали нас в угол с этой экологией, детей насилуют, поборы со всех сторон.... часы.... время никого в итоге не пощадит... у всему приходит конец...

1960.
22 фев 2018 в 08:40

А у кого молния или патриотов нет ?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 08:42

Все наши чиновники напоминают цыган... У кого во рту зубов золотых больше и цепь тяжелее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:42

И в чем тут новость, нам теперь на часы чиновников смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:42

Так у Сергеева Китай!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:43

А у меня электронные - "Монтана", на вокзале купил в ларьке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:43

10 000 рублей за часы это норм у меня дороже)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:44

Бывшим чиновникам Цыпко, Серебрянникову и т.д. такие часы точно не нужны...

Гость
22 фев 2018 в 08:44

400 миллионов у мительмана?может тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:45

Какие сотни миллионов, вы там бухие уже все?)))

Гость
22 фев 2018 в 08:46

Часы по доходам. ....

Гость
22 фев 2018 в 08:47

Такие Китайские клоны можно купить за 50$, с расстояния в 1 метр точно не отличишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:47

Хоть где то мы на уровне. А трамвайные пути никому не интересны, пущай развадиваюца

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:47

Класс! Отличная статья))))

Гость
22 фев 2018 в 08:51

Сушков, это который сказал, что смог у нас из-за того , что город не проветривается? *Гений*!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:52

А Сталин в одном и том же Пальто проходил.....в Дубровский себе часы за пол ляма купил......где наша средняя заработная платы в 37 000 Рублей??!! Где Деньги?!! Дубровский!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:56

Что там индентифицировать? Это ж Frederique Constant.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 08:57

До известного пресс-секретаря вам еще далеко!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
22 фев 2018 в 08:59

Во время интервью для Politico в 2014 году у основателя Microsoft спросили, что за аксессуар у него на руке. Тот ответил: «Всего лишь десятидолларовые часы».

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:00

Страшно далеки они от народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:00

У генерала часы жены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:00

Потому что нельзя носить часы дороже чем у папы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:03

Человека из "колхоза" можно вытащить а вот "колхоз" из человека ничем не сотрешь.. про понты с часами

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
22 фев 2018 в 09:04

Чем сельнее селовик - тем багаче.

Филосов
22 фев 2018 в 09:05

Счастливые часов не наблюдают.

22 фев 2018 в 09:05

Сделайте подборку, пожалуйста, в каком полку служили или служат все эти замечательные защитники отечества. В отличие от 8-го марта, 23-е февраля - это не гендерный праздничек, и было бы интересно понять, чем они отличаются от министра обороны.

Гость
22 фев 2018 в 09:05

С такими то часами конечно на выборы нужно идти

Гость
22 фев 2018 в 09:05

Причитал статью, только мне глубоко по барабану какие цацки и за сколько они там носят, особенно дуб.

ОТВЕТИТЬ
rombb
22 фев 2018 в 09:06

лонжин лунго марэ, около 1000$

Гость
22 фев 2018 в 09:07

И что??
Вообще у каждого есть свой бизнес!
До прихода в губернаторы Борис Саныч получил дивиденды 384 млн р

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:09

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж--. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Г. Раневская

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:10

"Урашка" года два назад уже описывала все эти часы - повторяетесь

Гость
22 фев 2018 в 09:10

Прочитал про призедента Уругвая, живет скромнее, скромного, но сколько много для народа делает, а наши, тьфу, срамота и только, стыдно за таких, очень стыдно, по этому и живет народ плохо, что у кормушки сидят "эти"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:11

дубровский? А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:12

Грудинин будет президентом, он раставит все по полочкам, уж не сомневайтесь....................

ОТВЕТИТЬ
сталин
22 фев 2018 в 09:15

подели часы дубровского и миттельмана на жителей области вот и будет вам средняя зарплата в 37 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:21

Часы уже давно перестали выполнять основную функцию, а именно узнать который сейчас час. Они носят функцию аксессуара. Спроси у любого кто носит часы, который час и он достанет телефон и посмотрит время.
В общем если оценивать областных чиновников, всё очень сдержанно и лаконично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:24

Все чинуши любят чистату и порядок особенно у себя дома .А город пусть будет грязным на контрасте.

Гость
22 фев 2018 в 09:29

У мужчины должны быть две дорогие вещи. Это часы и обувь. Дорогие, это не значит стоит больших денег. Туфли должны быть новые или начищенные, часы, должны соответствовать статусу или уровню переговоров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 09:31

Чем больше денег- тем меньше совести

Николай Ф
22 фев 2018 в 09:35

Заработали ....пахали в 3 смены у мартеновских печей наверно

Гость
22 фев 2018 в 09:36

Часы за 30-60 тысяч-это всего 500-1000 долларов, это не камильфо, такие у всех водил заграницей. То ли дело за 600 000 долларов-как у Пескова!

Сергей
22 фев 2018 в 09:47

Ну и о каком импортозамещении можно говорить ?)
Почему бы нашим властьимущим не показывать пример народу , что к примеру часы ношу российской сборки , езжу на российском автопроме , дома российская мебель и тд

ОТВЕТИТЬ