19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
22 фев 2018 в 11:47

Если все такие ответственные, то что ж мы живём то в такой клоаке? Чтож мужики то пьют как ...? Чтож на улицах грязища? Ответственные мужчины, чтож из вас никто зимой не выйдет детям своим горку построить? Раньше наши отцы выходили.... измельчал народ, отсюда и власть такая, нас гнут а мы ответственно терпим-молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:50

Мужики с утками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 11:51

А не великоват масштаб? Ладно бы за ситуацию с домом, с частично за ЖКХ... но за страну?
Или опрашивали в госслужбах? Но тогда процент ужасает.

Гость
22 фев 2018 в 11:52

А за что ответственность? Вовремя заплатить налоги, штрафы и прочие поборы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 12:00

Гыыы... А в Челябинске типа есть социологи?! :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 12:18

Большаков опять в кадр попал? Все протестный электорат собирает )

челябинец
22 фев 2018 в 12:20

Это процент жертв зомбоящика киселевской лжи и соловьиного помета!!!!

Гость
22 фев 2018 в 12:30

"Страна не пуганных идиотов." Цивилизованного общества здесь никогда не было и никогда не будет. Мы достойны именно таких "руководителей".

Фото пользователя
22 фев 2018 в 12:39

вы чё все? не знаете, что такое коллективная ответственность?

ОТВЕТИТЬ
Дед
22 фев 2018 в 12:47

Пустой вопрос, больше свойственный пропагандистским заголовкам газет <Комсомольская правда> <Пионерская правда> или журналу <Молодой коммунист> времен СССР.

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
22 фев 2018 в 12:51

Вот бы такой опрос провести среди чиновников. Например в правительстве. И не только спросить - чувствуют ли они ответственность. Но и в чем конкретно эта ответственность выражается. А то у нас как у Райкина в монологе "кто сшил костюм".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:10

Налицо перекладывание социологами ответственности, за бардак и воровство в стране, на 24,3% челябинских мучин

Гость
22 фев 2018 в 13:11

Ну повеселили?25% мужчин считают себя ответственными, а 75%-нет, и это отличный результат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:12

Хах)) Так ничего нового. Мужики думают о том, как развиваться стране, будет ли третья мировая война и кто кого в ней нагнет, превратит ли адронный коллайдер Землю в "черную дыру". Женщины - что приготовить вечером пожрать, как успеть на родительское собрание в школу, если шеф попросил задержаться на работе, где найти хорошего репититора, но не за дорого, чтобы сын успешно сдал ЕГЭ....

Гость
22 фев 2018 в 13:24

Говорят, наши чиновники наворовали триллионы и держат их на Западе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:31

фото с митинга Навального, это правильность, это действительно ответственные люди

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:36

Странно, президента и правящую партию поддерживают 86%, а за результаты отвечают только 25%.

22 фев 2018 в 13:58

Одно огорчает, что завтра нытики, лже патриоты и прочие альтернативно одаренные, с чистой совестью будут принимать поздравления с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, наравне с истинными героями своей страны, хоть их праздник 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:10

Так вот кто ответственный за все за это....

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
22 фев 2018 в 14:39

Давайте определимся ,для начала , что вкладывайте в понятие Страна ?
1. Страна - Если Территориально , то это глупо, географические границы не статичны, они меняются , к примеру страны в Которой Я Родился ее уже нет на карте ( СССР). И Эти нынешние границы поменяются.
2. Страна - это власть , это еще более глупо - за них не отвечаю, они воруют ,пусть сами отвечают.
3. Страна - это люди , то за них должны отвечать правители , вроде как, по Конституции РФ, есть такой документ, там написано что власть должна обеспечивать свое население и отвечать, ее для этого и выбирают.
4. Страна - это семья , так каждый в своей семье отвечает за своих близких, и друг за друга.
5. Если Страна - это когда придут одни воры отжимать вышки местных воров, так ради бога, воры и так себе ЧВК оплачивают , и пусть колбасят друг друга.
Мне сегодня непонятны выражения типа Родина, Долг Родине, Страна, все эти золотые понятия у меня изрядно опошлило Государство за 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 15:00

Я не стану брать на себя ответственность за страну.

Я уже больше 2 лет во многих комментариях на 74.ru предлагаю применить технологию "Окно Овертона" к проблеме алкоголизации населения и таким образом за 5 лет сократить количество пьющих людей в стране более, чем на 90%.

Следующим шагом, когда у них чистые мозги перестанут думать про выпивку и опохмелку, я предложил бы навести и соблюдать чистоту в наших населенных пунктах.

Но что толку? Никто не поддерживает меня в применении "Окна Овертона" к пьяному менталитету нашего народа. Пока у народа пьяный менталитет - будет только хуже.
Зачем же, спрашивается, я должен брать сейчас ответственность, если прекрасно понимаю, что "плетью обуха не перешибешь".

"Окно Овертона" - реальный способ изменить пьяный менталитет нашего народа.
Как только народ протрезвеет - вся наша жизнь начнет меняться к лучшему.
Я по личному опыту знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 15:59

Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич ответственны за происходящие события в стране. Помолимся за их здоровье и пожелаем всех благ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 01:37

Всех мужчин с праздником, ответственных вдвойне.

23 фев 2018 в 09:56

Властям выгоднее превращать народ в быдло, спаивая, снаркоманивая, разрушая духовные, семейные ценности... Высоко духовное общество им не нужно... Цель мирового правительства - снижение численности населения...В России 1% населения владеет 74% богатств страны ( официальные источники). Не будет этого 1 % - может и вера в свое государство повысится и чувство патриотизма при перераспределении народных ресурсов...К коррупционерам - показательные физ. расправы. Народ должен жить достойно и гордиться своей Родиной...И не будет таких унижений, как на Олимпиаде и в Сирии...

Загрузка...