ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

помимо штрафа и лишения надо еще ввести, чтобы водитель скорой набирал тел ГИБДД и эвакуатор приезжал и забирал машину...дама спор устроила не из за чего...не позорились бы доказывать...

Гость
22 фев 2018 в 19:10

Скорую лучше всегда пропускать, даже без маячков. Быковать не стоит.

Гость
22 фев 2018 в 19:40

Лишить прав и выставить счет

Гость
22 фев 2018 в 19:50

Тетку лечить надо и мужа тоже! А лучше - оштрафовать!

Гость
22 фев 2018 в 19:52

Не дай бог ей попасть в такую же ситуацию. Когда начнутся роды и её скорую заблакирует такой же "умный" человек как она.

Гость
22 фев 2018 в 20:28

А когда скорая её бесценную рожать повезет, а другая такая же принципиальная выезд скорой заблокирует, что они с мужем запоют?

Гость
22 фев 2018 в 21:03

Лишить эту сковородку на красном опеле водительских прав и оштрафовать на несколько сотен тысяч рублей.
Вместо мозгов видимо творожок. Как можно не понимать, что не дает выехать скорой со двора ее дома или прилегающего, в который сама и живет. А если машина скорой помощи пытается спасти ей родного человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 21:23

На скорых водители тоже храмы. Я однажды проезжал по бардюрам. Водила, и**от, ехал по середине, хотя у нас проезд для 2 машин. И водила скорой остановился, упершись в мой авто. Я в шоке была. Пришлось, чтоб с этим и**отом не спорить заехать на газон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 21:26

Муж прав, права жена или нет. Его святая обязанность защитить её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 22:22

B cвoё вpeмя paccкaзывaли тaкyю пpитчю.
“”Жил-был чeлoвeк. Жил вpoдe кaк вce, нe вopoвaл, чecтнo paбoтaл, дeтeй pacтил, мoлилcя, oтдaвaя дaнь Coздaтeлю итд. Toлькo ничeгo xopoшeгo в жизни этoй нe видeл: и тo нe тaк, и этo нaпepeкocяк. Mнoгo лeт тepпeл, нaкoнeц нe выдepжaл, yпaл нa кoлeни, вoзнёc pyки к нeбy и взмoлилcя:
--Гocпoди! Дa чтoж тaкoe! Дa зa чтo мнe этo?!! Beдь я вpoдe вcё дeлaю кaк Ты вeлишь!
(гoлoc cвышe):
– Hy,…. Hy, нe люблю я тeбя…..””

Гocпoдa xopoшиe, нy виднo нe любит нac Coздaтeль. Hy вoт, нe любит. И вcё тyт. Beдь вы eгo тoжe, нe любитe, и нe yвaжaeтe. Hи eгo, ни ceбя. Caми пoдyмaйтe, a зa чтo нac любить…..Hy вoт oнo и выxoдит кaк в пpитчe. Bpoдe кaк нa людeй пoxoжи. A мeж coбoй живём кaк coбaки…..

Гость
22 фев 2018 в 22:58

Сейчас вся страна обсуждает интервью Серебрякова где он сказал, что национальная идея России наглость, хамство и сила. Все ...... скажем так официальные лица кричат ату его...... какой подлец и т д. А вот факты к сожалению доказывают его правоту.....

Гость
22 фев 2018 в 23:16

Пожарку на таран позвать надо было)

Гость
23 фев 2018 в 00:21

Да когда же это кончится? В нормальной стране это лишение прав.

ОТВЕТИТЬ
веселый раздолбай
23 фев 2018 в 02:58

не пойму тут чё никто не сталкивался с хамоватыми и наглыми водителями скорых? несколько раз встречал таких которые прикрываясь работой в мед учреждении с выключенными спец сигналами перекрывают проезд или рядность не соблюдают без всякой необходимости

Гость
23 фев 2018 в 08:45

девушка за рулем синей машинки ехавшей вчера утром на кольце в сторону красного поля,не рискуй так,смотри на знаки,при ударе в бок машина восстановлению не подлежит, и водитель в 80 процентах в таких машинах тоже,если знак уступи дорогу,надо уступать-тебе повезло что я за рулем с 98 года

Гость
23 фев 2018 в 12:54

Дикая какая то.... Скорая не прохлаждается сдесь, а людей спасает. А ей бедолажке место не уступили она наверное домой с магазина торопилась...

Гость
23 фев 2018 в 12:56

А если Задом ездить не умеет, значит вообще за руль садиться не надо или на такой случай рядом мужа пусть возит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 13:06

Когда она заворачивала во двор, она же видела, что у подъезда стоит скорая. Какого ... она дальше поехала? Не могла припарковать в другом месте и пешком дойти до своего подъезда? Не так часто спецмашины встречаются на пути. Таких недоводителей учить нужно только лишением прав и крупным штрафом и не важно, стояла скорая или ехала. А ей всё вернется бумерангом, жизнь она такая....рыдать будет, но уже поздно

Гость
24 фев 2018 в 13:56

Одним словом - «сказочное творение природы»! Скорая поехала на другой экстренный вызов, потому и включила проблесковые маячки. Желаю этой водятельнице родить вне роддома, так как скорую заблокирует такая же высокомерная мадам!

Муж лучше бы жене взбучку устроил
24 фев 2018 в 23:19

Вот может прийти время,когда в женщине на красной машине будет спешить скорая,а другая безмозглая дама не пропустит спец.транспорт. Глупые бабы не переведутся ни когда.

Гоша
26 фев 2018 в 10:14

Раскрылся весь менталитет наших людей, в этих комментариях. В цивилизованных странах у водителей просто в голове даже не возникнет мысли - а почему водитель скорой едет с мигалкой, но без сирены? Может, ему не следует уступать? А почему водитель скорой припарковался у подъезда так, а не иначе? А может он сам нарушитель и хулиган? Удивляет, что это вообще в принципе обсуждается. Вы видите, что спецмашина стоит? Ну так надо полагать, водитель не к подружке на чай приехал. Ваша задача и обязанность как автолюбителей - сделать всё возможное чтобы не дай Бог не помешать проезду скорой! И вас совершенно не должно интересовать, куда он дальше поедет (на вызов или в ресторан) и почему бы ему не кататься по двору взад-вперёд, пропуская каждую такую красную коробчонку. Это спецмашина и этим всё сказано.