ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

Гость
22 фев 2018 в 13:53

чёт беременные вообще страх потеряли

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:56

Вот неадекватная, тяжело было скорой уступить чтоли? как будто они каждый день проезд загораживают, раз в полгода такое случается, а эта сразу на ражен полезла

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:56

Беременная дама на красненькой маФФынке просто не умеет ездить задним ходом!)))

Гость
22 фев 2018 в 13:57

Наказать эту клушу по всей строгости, показательный процесс устроить, чтобы остальному курятнику неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:57

Всегда уступаю скорой, даже двигающейся без включенных спецсигналов. Но вот такие "водятлы" скорых, которые приехали во двор жилого дома, встав строго возле подъезда и перегородив проезд БЕСЯТ!!! Всегда есть "карман" или расширение метрах в 10-20 от подъезда, как и здесь было, но нет он же на скорой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:57

Когда к ее ребенку скорая не сможет проехать из-за такой как она, что скажет на это её муж? Бригада вышла, села в скорую и поехала на следующий экстренный вызов, включив при этом звуковой и световой сигнал - какие могут быть провокации?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:58

Понторез он, никуда он не пойдет,а пойдет,то будет не прав

Гость
22 фев 2018 в 13:58

У меня телефон дороже, чем ее машина))) че она в з...пу то полезла

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2018 в 13:59

Гормоны гормонами, а правила есть правила. Зачем упираться? А если у самой, не дай бог, случилась угроза ПР и выезд закрыл вот такой упертый? Надо оставаться людьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 13:59

Водители на скорой как будто водители Мазарати! Будьте проще и мы будем Вас уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:00

скорая задом сдаст и уедет. куда интересно денется стоящий автомобиль))))

сосед
22 фев 2018 в 14:00

действительно два барана! вот только есть ещё один - муж автомобилистки, которая запарковала свое авто согласно жены своего мужа!!! научи сначала её парковаться, а потом уже защищай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:01

совсем совесть потеряли, штрафовать таких водителей, чтоб в следующий раз пропускали спецтранспорт!

Гость
22 фев 2018 в 14:01

Что-то доказать хотела? Скорая так-то в следующий может не успеть доехать к вам только из-за такого принципиального обиженного водителя

Гость
22 фев 2018 в 14:01

Автоледи, вот когда скорая не успеет спасти ваших родителей, к примеру, вот тогда и поймете свою ошибку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:04

Вот овца, слов прям больше нету, увидел бы такое у себя во дворе, за уши бы оттащил ее.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2018 в 14:05

Считаю, что у беременных права надо забирать и отдавать обратно только после родов и обследования у психолога. Не секрет, что у роженицы происходит гармональный сдвиг, который приводит к некоторым особенностям в работе мозга. В нашей стране дороги зачастую становятся поводом для для стресса, а беременным и кормящим нервничать противопоказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:05

Быдло-баба, водителю скорой решила
что-то доказать, а опозорилась на всю область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:06

Лишить водительского эту тетку, за предоставление преимущества движения .

Гость
22 фев 2018 в 14:06

Опель корса и женщина за рулем - взрывоопасная смесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:07

Все очень просто - девушка и движение задним ходом чаще всего не совместимы) а у мужчин это вызывает раздражение. У нее в голове возникает мысль - я же девушка, меня должны пропустить, а у него в голове возникает вопрос - почему я должен уметь а она нет. И на этой почве рождается конфликт, в котором ни одна сторона не хочет уступить, который и приводит к таким последствиям. А по правильному на мой взгляд - незачем ехать и подпирать кого-то если проезд занят до тебя,а ты не умеешь двигаться на автомобиле задним ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:07

Я никогда не пойму настолько упертых граждан, ну неужели вам не жалко тратить на это свое время и свои нервы?? Я сейчас не оправдываю водителя скорой, они тоже, пользуясь привилегиями, часто превышают свои права, но женщина, еще и беременная, ну неужели вам не жалко себя?! Таскайтесь теперь по судам и доказывайте свою правоту, надеюсь на вашем ребенке это не отразится. Народ на столько обленился, что им из машина охота сразу на порог своей квартиры выходить, сложно пройти лишние 50 метров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:07

Беременная она, молись, чтобы когда рожать поедешь, скорой которую вызовешь, проезд не перекрыли

Гость
22 фев 2018 в 14:08

Все этой мадаме бумерангом вернется, беременная же

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:09

Мне однажды такая курица ответила в подобной ситуации, что она "задом ездить не умеет". Занавес...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:09

Надо даме пнуть пыром в копчик. Не интеллигентно, но к сожалению, по другому не поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:10

Барышня на красной машинке! Однажды вам понадобится помощь врача, но не кричите. Просто водитель не доехал, во дворе рамсил и всех пропускал. Всем же надо ехать!
P.s. Беременные в последнее время на высоте)))

Гость
22 фев 2018 в 14:10

И к ней когдато скорая не доедет

Гость
22 фев 2018 в 14:11

сама когда будет рожать долго будет ждать скорую помощь, из-за таких же хамов !

Гость
22 фев 2018 в 14:12

Правильно им разрешили таких таранить, надо было размотать тетю по самое немогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:12

В Магнитогорске похоже все такие как Дубровский.

Гость
22 фев 2018 в 14:14

АвтолЭди)))

Гость
22 фев 2018 в 14:14

Весна скоро, обострения уже начались, вот деваху и понесло

Гость
22 фев 2018 в 14:15

Возомнила из себя Королёву дорог. Скорая, Пожарная, Полиция - она без разговора должна любую из спецмашин пропустить и это не обсуждается. Беременная-сиди дома или гуляй пешочком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:15

Мало их по всей стране наказывают за такое

Гость
22 фев 2018 в 14:16

Обнаглеет, в следующий раз полицию не пропустит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:18

Нужно разрешить скорым торанить таких де...лов.

Гость
22 фев 2018 в 14:19

И снова мАГНИТОГОРСК...

Гость
22 фев 2018 в 14:19

Автовладелица однозначно не права. Однако не стоит забывать, если на видео записи действительно врачи вышли с вызова без "срочного" больного, почему водитель скорой включил проблесковые маячки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:23

Вопрос выеденного яйца не стоит. Но некоторые индивидумы из-за своей злости и тупости, сами себе создают проблеммы на ровном месте. Зачем??? Что бы потом потратить уйму, так ценимого ими времени, на суды-пересуды? Или что бы стать "звездой эфира"? Да, интересная стала жизнь...

Гость
22 фев 2018 в 14:25

Ситуация глупая до абсурда.Девушки. Откуда у вас столько амбиций? И муж ее туда же!Вроде мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:25

"Затем из подъезда выходят медработники без граждан, которые нуждались бы в срочной госпитализации. После этого водитель скорой помощи включает специальные сигналы, проблесковые маячки и начинает движение." Ну все логично. После этого вызова скорая торопилась на вызов к экстренному больному, а "мадам" решил, что у скорой нет срочных вызовов и она может подождать. Не дай Бог, что бы скорая так же не опоздала к ней потом."

Гость
22 фев 2018 в 14:28

А "муж" не думал, что скорая с маячками могла на новый срочный вызов ехать? или все мысли вокруг неадекватной беремчатой жены?

Затем из подъезда выходят медработники без граждан, которые нуждались бы в срочной госпитализации. После этого водитель скорой помощи включает специальные сигналы, проблесковые маячки и начинает движение.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/401478926016513.html

Гость
22 фев 2018 в 14:28

Да ничего она не заблокировала. Просто сдавать задом многие не умеют дамы. Тут недавно также во дворе была ситуация- ей сдавать 2 метра было, но пришлось мне 32 метра сдавать.. На разъезде- она просто вышла и извинилась, что простите- задом ездить не умею никак...
Тут вопрос к другим- кто водилки продает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:28

Вначале удивился неадекватности водительницы, потом дочитал до конца и понял, что похулиганить решил водитель скорой. Как всё неоднозначно в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:32

... какая, желаю ей того же. Когда эта .. будет родоразрешаться, чтоб ей такая же ... дорогу перегородила. пусть сидит и ждет..

Ленуська
22 фев 2018 в 14:33

Наказать эту беременную и ее муженька, за то что права ей купил а мозги не купил!!!!
А если бы твоя мадам рожала и к ней скорая приехала так и нужно было срочно выехать со двора. В скорой бы родили!

Гость
22 фев 2018 в 14:33

Лишить хамку права управлять автомобилем минимум на 3 года и все вопросы сняты!

Гость
22 фев 2018 в 14:34

Да что это за быдло поколение то выросло?? Никакого уважения, вообще ни к кому и ни к чему!! Вот она ваша демократия, кушайте, не подавитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 14:34

А инкассаторам слабо так дорогу перекрыть? Тоже порой поперек дороги стоят и ничего, работа у них такая не в претензиях... Надо понимать, когда бараны стоят, а когда по необходимости...

Гость
22 фев 2018 в 14:34

Оба идиоты, из ничего раздули скандал. И отдельно хочется отметить наши прекрасные дворы-парковки. А если бы вместо гражданской машины была бы, например, пожарная? Тоже на вызов. Тогда как бы разъезжались?