Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один упёрся, и второй тоже»: автомобилистка на Южном Урале заблокировала скорой выезд из двора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ266
Гость
22 фев 2018 в 13:59

Водители на скорой как будто водители Мазарати! Будьте проще и мы будем Вас уважать.

Гость
22 фев 2018 в 14:00

скорая задом сдаст и уедет. куда интересно денется стоящий автомобиль))))

сосед
22 фев 2018 в 14:00

действительно два барана! вот только есть ещё один - муж автомобилистки, которая запарковала свое авто согласно жены своего мужа!!! научи сначала её парковаться, а потом уже защищай!

Гость
22 фев 2018 в 14:01

совсем совесть потеряли, штрафовать таких водителей, чтоб в следующий раз пропускали спецтранспорт!

Гость
22 фев 2018 в 14:01

Что-то доказать хотела? Скорая так-то в следующий может не успеть доехать к вам только из-за такого принципиального обиженного водителя

Гость
22 фев 2018 в 14:01

Автоледи, вот когда скорая не успеет спасти ваших родителей, к примеру, вот тогда и поймете свою ошибку.

Гость
22 фев 2018 в 14:04

Вот овца, слов прям больше нету, увидел бы такое у себя во дворе, за уши бы оттащил ее.

22 фев 2018 в 14:05

Считаю, что у беременных права надо забирать и отдавать обратно только после родов и обследования у психолога. Не секрет, что у роженицы происходит гармональный сдвиг, который приводит к некоторым особенностям в работе мозга. В нашей стране дороги зачастую становятся поводом для для стресса, а беременным и кормящим нервничать противопоказано.

Гость
22 фев 2018 в 14:05

Быдло-баба, водителю скорой решила
что-то доказать, а опозорилась на всю область.

Гость
22 фев 2018 в 14:06

Лишить водительского эту тетку, за предоставление преимущества движения .

Гость
22 фев 2018 в 14:06

Опель корса и женщина за рулем - взрывоопасная смесь!!!!

Гость
22 фев 2018 в 14:07

Все очень просто - девушка и движение задним ходом чаще всего не совместимы) а у мужчин это вызывает раздражение. У нее в голове возникает мысль - я же девушка, меня должны пропустить, а у него в голове возникает вопрос - почему я должен уметь а она нет. И на этой почве рождается конфликт, в котором ни одна сторона не хочет уступить, который и приводит к таким последствиям. А по правильному на мой взгляд - незачем ехать и подпирать кого-то если проезд занят до тебя,а ты не умеешь двигаться на автомобиле задним ходом.

Гость
22 фев 2018 в 14:07

Я никогда не пойму настолько упертых граждан, ну неужели вам не жалко тратить на это свое время и свои нервы?? Я сейчас не оправдываю водителя скорой, они тоже, пользуясь привилегиями, часто превышают свои права, но женщина, еще и беременная, ну неужели вам не жалко себя?! Таскайтесь теперь по судам и доказывайте свою правоту, надеюсь на вашем ребенке это не отразится. Народ на столько обленился, что им из машина охота сразу на порог своей квартиры выходить, сложно пройти лишние 50 метров.

Гость
22 фев 2018 в 14:07

Беременная она, молись, чтобы когда рожать поедешь, скорой которую вызовешь, проезд не перекрыли

Гость
22 фев 2018 в 14:08

Все этой мадаме бумерангом вернется, беременная же

Гость
22 фев 2018 в 14:09

Мне однажды такая курица ответила в подобной ситуации, что она "задом ездить не умеет". Занавес...

Гость
22 фев 2018 в 14:09

Надо даме пнуть пыром в копчик. Не интеллигентно, но к сожалению, по другому не поймет.

Гость
22 фев 2018 в 14:10

Барышня на красной машинке! Однажды вам понадобится помощь врача, но не кричите. Просто водитель не доехал, во дворе рамсил и всех пропускал. Всем же надо ехать!
P.s. Беременные в последнее время на высоте)))

Гость
22 фев 2018 в 14:10

И к ней когдато скорая не доедет

Гость
22 фев 2018 в 14:11

сама когда будет рожать долго будет ждать скорую помощь, из-за таких же хамов !

Гость
22 фев 2018 в 14:12

Правильно им разрешили таких таранить, надо было размотать тетю по самое немогу

Гость
22 фев 2018 в 14:12

В Магнитогорске похоже все такие как Дубровский.

Гость
22 фев 2018 в 14:14

АвтолЭди)))

Гость
22 фев 2018 в 14:14

Весна скоро, обострения уже начались, вот деваху и понесло

Гость
22 фев 2018 в 14:15

Возомнила из себя Королёву дорог. Скорая, Пожарная, Полиция - она без разговора должна любую из спецмашин пропустить и это не обсуждается. Беременная-сиди дома или гуляй пешочком.

Гость
22 фев 2018 в 14:15

Мало их по всей стране наказывают за такое

Гость
22 фев 2018 в 14:16

Обнаглеет, в следующий раз полицию не пропустит

Гость
22 фев 2018 в 14:18

Нужно разрешить скорым торанить таких де...лов.

Гость
22 фев 2018 в 14:19

И снова мАГНИТОГОРСК...

Гость
22 фев 2018 в 14:19

Автовладелица однозначно не права. Однако не стоит забывать, если на видео записи действительно врачи вышли с вызова без "срочного" больного, почему водитель скорой включил проблесковые маячки?

Гость
22 фев 2018 в 14:23

Вопрос выеденного яйца не стоит. Но некоторые индивидумы из-за своей злости и тупости, сами себе создают проблеммы на ровном месте. Зачем??? Что бы потом потратить уйму, так ценимого ими времени, на суды-пересуды? Или что бы стать "звездой эфира"? Да, интересная стала жизнь...

Гость
22 фев 2018 в 14:25

Ситуация глупая до абсурда.Девушки. Откуда у вас столько амбиций? И муж ее туда же!Вроде мужчина.

Гость
22 фев 2018 в 14:25

"Затем из подъезда выходят медработники без граждан, которые нуждались бы в срочной госпитализации. После этого водитель скорой помощи включает специальные сигналы, проблесковые маячки и начинает движение." Ну все логично. После этого вызова скорая торопилась на вызов к экстренному больному, а "мадам" решил, что у скорой нет срочных вызовов и она может подождать. Не дай Бог, что бы скорая так же не опоздала к ней потом."

Гость
22 фев 2018 в 14:28

А "муж" не думал, что скорая с маячками могла на новый срочный вызов ехать? или все мысли вокруг неадекватной беремчатой жены?

Затем из подъезда выходят медработники без граждан, которые нуждались бы в срочной госпитализации. После этого водитель скорой помощи включает специальные сигналы, проблесковые маячки и начинает движение.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/401478926016513.html

Гость
22 фев 2018 в 14:28

Да ничего она не заблокировала. Просто сдавать задом многие не умеют дамы. Тут недавно также во дворе была ситуация- ей сдавать 2 метра было, но пришлось мне 32 метра сдавать.. На разъезде- она просто вышла и извинилась, что простите- задом ездить не умею никак...
Тут вопрос к другим- кто водилки продает..

Гость
22 фев 2018 в 14:28

Вначале удивился неадекватности водительницы, потом дочитал до конца и понял, что похулиганить решил водитель скорой. Как всё неоднозначно в этом мире

Гость
22 фев 2018 в 14:32

... какая, желаю ей того же. Когда эта .. будет родоразрешаться, чтоб ей такая же ... дорогу перегородила. пусть сидит и ждет..

Ленуська
22 фев 2018 в 14:33

Наказать эту беременную и ее муженька, за то что права ей купил а мозги не купил!!!!
А если бы твоя мадам рожала и к ней скорая приехала так и нужно было срочно выехать со двора. В скорой бы родили!

Гость
22 фев 2018 в 14:33

Лишить хамку права управлять автомобилем минимум на 3 года и все вопросы сняты!

Гость
22 фев 2018 в 14:34

Да что это за быдло поколение то выросло?? Никакого уважения, вообще ни к кому и ни к чему!! Вот она ваша демократия, кушайте, не подавитесь.

Гость
22 фев 2018 в 14:34

А инкассаторам слабо так дорогу перекрыть? Тоже порой поперек дороги стоят и ничего, работа у них такая не в претензиях... Надо понимать, когда бараны стоят, а когда по необходимости...

Гость
22 фев 2018 в 14:34

Оба идиоты, из ничего раздули скандал. И отдельно хочется отметить наши прекрасные дворы-парковки. А если бы вместо гражданской машины была бы, например, пожарная? Тоже на вызов. Тогда как бы разъезжались?

Гость
22 фев 2018 в 14:37

Пора для наведения порядка в Ммг обратно отправить управленцев)) в Челябинске уже всё в порядке)

Гость
22 фев 2018 в 14:39

Просто дама умеет ездить только прямо, вот и все!

Гость
22 фев 2018 в 14:40

Губернатор наверное скажет что такой поступок делает нашу область не привлекательной для инвестиций.

Гость
22 фев 2018 в 14:42

Удивляюсь! Что за ...

Гость
22 фев 2018 в 14:44

Даже не важно включенные маячки или нет! Скорой всегда приоритет! Мало ли что..
И с каких это пор беременность стала привилегией, в том числе на дороге?! Поди заднюю включать не умеет...

Гость
22 фев 2018 в 14:48

Неважно, как вел себя водитель скорой. Нормальная женщина не станет бодаться с незнакомым мужиком по такому поводу. ТП - однозначно. Ее мужу - соболезнования.

Житейский Психолог
22 фев 2018 в 14:51

Красный, оранжевый, коричневый - это цвета остановки, а не движения. Соответственно и водителя, который выбирает авто в данных цветах, можно смело охарактеризовать - "тормоз". А вы понаблюдайте за ними на дороге. Я за вами за всеми наблюдаю.

Гость
22 фев 2018 в 14:52

Эту "даму" с зашкаливающими амбициями - выпороть публично на площади !
Что бы там не было , но это скорая ! Она на работе , а не домой свою попу до подъезда привезла !
Ну и банально на ГАЗеле по двором попой пятиться намного сложнее чем на красной табуретке !
"Мадаме" совет - свое неумение водить , не нужно вымещать на окружающих !

Гость
22 фев 2018 в 15:01

Не была в такой ситуации, но точно знаю когда недавно папе вызывали скорую и его повезли на госпитализацию, а нам бы дорогу преградила такая неумная женщина, я бы ее за волосню оттаскала и подпнула для ускорения мыслительного процесса.