ВСЕ КОММЕНТАРИИ177
Гость
22 фев 2018 в 15:41

"По данному факту проводится проверка..."

последнее время меня просто "убивает" эта формулировка((

Гость
22 фев 2018 в 15:42

в Челябе много беспредела творится- во дворах бьют стекла и вытряхивают авто- регистраторы и т.п. Колеса снимают на раз. Грабят людей уже в собственных квартирах (статья на 74.ру)не говоря уже про улицы. .......совсем плохи дела видать ...А СКОРО АМНИСТИЯ ПО ПОВОДУ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА-ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Гость
22 фев 2018 в 15:44

Стоянщики)))

Гость
22 фев 2018 в 15:49

Какой народ, такова и страна)))) Каждый живёт так, как заслуживает!

Гость
22 фев 2018 в 15:54

Вообще то целую машину угнать намного проще, чем на морозе у всех под окнами снимать двери, ладно там аккумулятор или фары, что то здесь не то?

74смог
22 фев 2018 в 15:55

в этом дворе паркуют машины жильцы 3х дворов. в своём дворе парковать не хотят. на стоянку денег жалеют. там ещё парковка нелегальная с другой стороны двора-её хозяин Сергей с Каслинской ,15. никак не могут её ликвидировать. ходят пьяные личности и собирают деньги . но двери думаю снимали под заказ. причём камера видеонаблюдения направлена была как раз на эту машину.

Гость
22 фев 2018 в 16:13

Воровство в Челябинске набирает обороты лавин о образно. Полицию в городи сократили. Ловить воров стало некому. Патрульно постовая служба состоит из за одного наряда на район. Бензина нету. Наряд полиции передвигается на дохлых УАЗах 10 летнего возраста. Воруют все что можно сдать и легко продать. АКБ, колеса, двери. Все что плохо лежит. Следователи тяжкие дела не успевают расследовать, а тут воровство рутина не интересно наркоманов ловить.

Гость
22 фев 2018 в 16:16

В парковом снимали в 2016, тогда с серебристой камри.

Гость
22 фев 2018 в 16:17

У нас на Болейко с мазды cx7 две двери тоже не далеко от каслинской

ГОСТЬ
22 фев 2018 в 16:37

На стоянках машины горят, их угоняют, обливают кислотой и фиг получишь компенсацию.

Гость
22 фев 2018 в 16:45

Я короче проверил. На гуглмапс есть у него двери. Так что это неверная информация. Ухаха.

Гость
22 фев 2018 в 16:47

Кого то достал может?

Гость
22 фев 2018 в 16:53

Вот скажу честно, с 25 лет за рулём сейчас 54 года , машин двадцать имел , все брал только в салоне и ни разу машина не ночевала без охраны, ну а как можно бросать деньги во дворе ???

Гость
22 фев 2018 в 16:57

Эээх, какие люди жили когда то в этом доме, Пуша, Деня, Джек, Саня Золотов, Загон, Кока... да... при них такой фигни не было...

Гость
22 фев 2018 в 17:22

Народ обнищал. А на стоянку 50р жалко было?

Гость
22 фев 2018 в 17:32

жил в этом доме лет 5 назад, выхожу так-же зимой, а там двенашка на кирпичах стоит, сняли все 4 колеса, видимо те же авторазборщики

Гость
22 фев 2018 в 17:38

Продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггг

Гость
22 фев 2018 в 18:02

Двери сняли под ДТП. Так что скоро эти дверки заявят в какой нибудь страховой.....

Гость
22 фев 2018 в 18:09

Надо по базе ДТП такую Camry пробивать, там и искать двери...

Гость
22 фев 2018 в 18:28

У каждого должен быть свой дом. Даже у машины своё место. Так вот машине место в гараже или на охраняемой стоянке.

Гость
22 фев 2018 в 18:31

СТРАХОВКА,,,,,,,,))))))))))))))))

Гость
22 фев 2018 в 19:04

По заказу сняли

Гость
22 фев 2018 в 19:55

УМНЫЙ АВТОВЛАДЕЛЕЦ ( ПОВТОРЮ УМНЫЙ) ПРИ ПОКУПКИ ЛЮБОГО АВТОМОБИЛЯ СОСТАВЛЯЕТ СТАТЬЮ РАСХОДОВ ПО ЕГО СОДЕРЖАНИЮ, КАК ТО :
ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ ( 500-2800), ОСАГО (5700-16000), КАСКО (25000-200000), ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ ( 500-60000), ТО ( 2500-20000), РАСХОДЫ НА ТОПЛИВО ( 500-15000). А ВОТ ОХРАНЯЕМАЯ СТОЯНКА- ЭТО РОСКОШЬ ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО СУПЕР БОГАТЫМ ЛЮДЯМ ( 50-200). СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ...

Гость
22 фев 2018 в 20:07

Работают под заказ ! Уже не первый случай ! У знакомого тоже сняли с хонды ! И не накаком авторазборе их нет ! Они уже стоят на другой машине !

22 фев 2018 в 20:50

Все оставшиеся, после сокращения, менты караулят бюллетени и избирательные участки)))
Ps. Ну нельзя нам без надзора,

Гость
22 фев 2018 в 21:05

украли под заказ, а делаеться это очень просто грабером сняли с сигналки и открыли авто, 1 минута работы электрошуруповертом и дверь снята,

Гость
22 фев 2018 в 21:29

У сеседей недавно с камри колёса сняли. Где-то машину собирают. Скоро наверное кто-то бамперов лишится.

Гость
22 фев 2018 в 23:20

живу в Белом Хуторе в Западном, территория закрытая, охраняется, въезд только по пропускам, повсюду камеры стоят. Вся охрана обходится каждой семье в месяц...150 рублей. Чему мы не сказано рады. Так что и в элитках есть демократия)

ГОСТЬ
22 фев 2018 в 23:23

А ЕСЛИ ПАРКОВКИ НЕТ!?

Сергей
23 фев 2018 в 09:29

Губернатор занимается Магнитогорском, Челябинск не его вотчина

Гость
23 фев 2018 в 10:45

ДА ПРОСТО ЧЕЛОВЕК МУТИТСЯ НА СТРАХОВКЕ, ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ САМ НОЧЬЮ СНЯЛ В ГАРАЖ К ДРУГУ УВЕЗ, ШАС НОВЫЕ ДВЕРИ ПОСТАВИТ СТАРЫЕ ПРОДАСТ ИЛИ НАОБОРОТ

Гость
23 фев 2018 в 14:49

Думается это спектакль ради соцсетей, а снимать двери глупо- логичнее угнать

Гость
23 фев 2018 в 22:40

Мужчина на КАСКО решил подзаработать??

Викинг
23 фев 2018 в 23:14

А не надо выгибаться,хватать дорогие тачки

Гость
25 фев 2018 в 15:03

С жигулей двери не снять. Импорт как Лего.

25 фев 2018 в 21:31

Авто кражи были всегда,просто со временем аппетиты возрастают. Ставь на стоянку,а не в подъезде и будет тебе счастье.