25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 фев 2018 в 19:03

Ооо, геройский поступок, впору и почетного дать.

Гость
22 фев 2018 в 19:08

Как вы думаете нужно ли провести судебную реформу?

Гость
22 фев 2018 в 19:27

Лисина - качественный судья, кто бы что ни говорил!

Гость
22 фев 2018 в 19:39

А почему не учитывается такой критерий как доля оправдательных приговоров?

Гость
22 фев 2018 в 20:25

сначала наградили бывшую министра экологии за хорошую работу, потом комиссию по делам несовершеннолетних..теперь судей... далее кого? водителей маршруток за непосильный вклад в развитие города))

Гость
22 фев 2018 в 20:30

е мое!!! они еще и соревнуются

22 фев 2018 в 20:50

Пришлось даже достать из недавнего архива вполне себе казенную бумажку, чтобы удостовериться - под ней подпись одной из героинь этой новости. Об остальных приходится делать тот же вывод: люстрация должна быть стопроцентной

Гость
22 фев 2018 в 20:54

"бывшего сенатора Константина Цыбко признали виновным в получении 11 миллионов рублей взятки и приговорили к девяти годам колонии строгого режима."

Могла бы и пожизненное ему впаять без помилования.

Гость
22 фев 2018 в 21:54

Лучше бы тех, кто не боится выносить оправдательные приговоры награждали. Переписать обвинительное заключение не сложно

Гость
22 фев 2018 в 22:08

Награждают за то, что для судей должно быть в порядке вещей.

Гость
22 фев 2018 в 23:04

Работа судебной и правоохранительной системы требует справедливости, порядочности, доверия, стойкости, знаний. Успехов и совершенствования в нелегком труде.

Гость
22 фев 2018 в 23:20

За цыбку не жалко и награды, норм наказала ... .

Хахалева
22 фев 2018 в 23:24

Я лучшая

Гость
23 фев 2018 в 07:23

а получше позитивных новостей уже нет?

Гость
23 фев 2018 в 08:03

Ну все теперь можно набухаться и за руль!!!!

Гость
23 фев 2018 в 08:28

Цыбко вынесли приговор на основе приговора Лакницкому, а приговор Лакницкому постановлен по особому порядку, так как Лакницкий полностью признал свою вину. То есть приговор по Лакницкому автоматически установил факт получения взятки Цыбко, но только есть один нюанс, сам Цыбко не мог участвовать в деле по Лакницкому , так как попросту не являлся участником процесса, а следовательно не смог представлять доказательства своей невиновности. Очень конституционно поступили все суды и прокуроры. Браво.

Гость
23 фев 2018 в 09:00

А кто дал указания вынести именно такой приговор подскажите?

Гость
23 фев 2018 в 10:15

За Цыбко и премию можно дать !

Гость
23 фев 2018 в 10:16

А когда Цыбко еще пятачок добавят?

Гость
23 фев 2018 в 10:48

наши судьи известны мастерским умением "избирательного применения закона", что в переводе с юридического означает произвол. какое надо решение - то и вынесут и обоснуют и прикроют друг друга от обоснованных аппеляций. лучший в этой дисциплине??? Ну, ну...

Гость
24 фев 2018 в 00:31

А можно мне тоже медаль, за качественно выполненную работу.
А то только нагоняи получаю, за качественно выполненную работу, хотя от моей работы зависят жизни людей.
Но начальство постоянно ругает, когда говорю, что нельзя так делать - люди погибнут!