28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (351)

ЗЛОЙ
25 фев 2018 в 16:38

У НАС НЕТ НЕ ФЛАГА ,НЕ РОДИНЫ ,НЕ ПОРЯДКА, НЕ ГОСУДАРСТВА,
ОДНО ХОЧЕТСЯ В СССР. ГДЕ БЫЛ ПОРЯДОК, БЫЛ ЗАКОН.

житель Коркино
25 фев 2018 в 16:49

пусть дымят - давайте уже при смоге будет нерабочий день: выходить нельзя, автомашину брать и заводить нельзя! а то если смог видимость плохая, головные боли и т.п. - прямые показания сидеть дома!

Гость
25 фев 2018 в 16:52

Ну всё, РМК и кампания уехали, теперь можно и включить печи на полную катушку.

Гость
25 фев 2018 в 16:53

терпение лопнуло! надоело кашлять и дышать де.....м! уезжаю в другой город! со своей специальностью я себе везде работу найду! задолбал этот Д

25 фев 2018 в 16:54

Хватит нас травить! Губернатор, займись делом- реши вопрос с НМУ.

Старый дундук
25 фев 2018 в 16:54

Это коркинский карьер дымит за цинковым забором, да Дубровский?

Гость
25 фев 2018 в 16:54

Только не надо опять списывать смог и едкий запах на НМУ, вчера такого не было!

25 фев 2018 в 16:55

Анатомия помоек и городских свалок. Советую изучить на досуге.

Гость
25 фев 2018 в 16:58

Жжёным пластиком воняет.Да плевали они на жалобы этих нищебродов. А Аристова не интересует мнение Дубровского.

Гость
25 фев 2018 в 16:58

Что делать то? Как быть?Просто ужас! Когда же это все закончится?

Гость
25 фев 2018 в 17:01

Была же добрая традиция, когда строителя оставляли под построенным мостом.... Хорошо бы Аристова и всех городских чиновников переселить в самое безопасное по их мнению место - на территорию чэмк

Гость
25 фев 2018 в 17:07

Как выходные так прям лютуют, что может свидетельствовать о не законности происходящего.

Гость
25 фев 2018 в 17:09

За- дол - ба -ли!

Zero
25 фев 2018 в 17:12

Почувствуйте незабываемый запах НМУ!

Гость
25 фев 2018 в 17:13

Спасибо, сходили в парк и на каток.....вонь

Гость
25 фев 2018 в 17:19

Наконец-то НМУ проявилось!

ВЕНЯПУХ !!!
25 фев 2018 в 17:23

ТАЙСОН УЕХАЛ, ВКЛЮЧИЛИ "ДУШЕГУБКУ", ЗНАЧИТ НА ЧАШЕ ВЕСОВ ОДИН ТАЙСОН ОЧЕНЬ ДОРОГ ДЛЯ "уважаемого" МЕТАЛЛУРГА, ОН ПЕРЕВЕШИВАЕТ ЦЕННОСТЬ ЗДОРОВЬЯ НАСЕЛЕНИЯ ЦЕЛОГО ГОРОДА ...

Гость
25 фев 2018 в 17:27

Причём Тут Коркинский Разрез?

Гость
25 фев 2018 в 17:31

Жалуйтесь мне плевать я в Лондоне.

Гость
25 фев 2018 в 17:35

гости уехали можно гадить дальше.

Гость
25 фев 2018 в 17:37

Это насилие над легкими

Гость
25 фев 2018 в 17:39

Стоило гостям уехать, и Челябинск снова накрыло смогом.

Гость
25 фев 2018 в 17:40

Дубровский совсем не боится, впереди выборы.

Гость
25 фев 2018 в 17:41

Надо же отбивать визит именитых гостей.

Гость
25 фев 2018 в 17:43

Почетные граждане и гости города уехали, теперь можно с новой силой травить!
До какого же предела лицемерия нужно дойти...

Гость
25 фев 2018 в 17:43

За что вы травите наших маленьких детей?

Гость
25 фев 2018 в 17:51

Предприятие по имени ГОК, которое типа будет рекультивировать коркинский разрез своими отходами, добавит Челябинску столько пыли, что сегодняшние НМУ покажутся сказкой!
Пыль будет мелкодисперсная, включающая много чего интересного, в том числе мышьяк, сульфиды меди и далее по списку. А эти все новости для того, чтобы горожане просили о рекультивации и выделении из бюджета денег на строительство своего будущего убийцы Томинского ГОКа. Не обольщайтесь, граждане.

Гость
25 фев 2018 в 17:51

Это "почетные" пыхнули в честь победы хоккеистов!

аминь
25 фев 2018 в 18:18

Челябинск

В индустриальном Челябинске фиксируется достаточно высокий уровень загрязнения воздуха. Но эта ситуация осложняется еще и тем фактом, что треть года в городе штиль. В жаркую погоду над Челябинском можно наблюдать смог, который является результатом деятельности электродного завода, Челябинской ГРЭС, ЧЭМК и нескольких челябинских ТЭЦ. На долю электростанций приходится порядка 20% всех фиксируемых выбросов.

Гость
25 фев 2018 в 18:26

Каждый день на территории Автомеханичекого завода происходит выброс/сжигание, вонь невыносимая, обычно уходит всё в сторону Театра ЧТЗ, к тому же рядом с ОМОНом, расположены Гаражи, где постоянно сживают мусор

Челябинец74.ru
25 фев 2018 в 18:33

Тайсон и Цзю уехали, а челябинцам можно продолжать гадить.

Гость
25 фев 2018 в 18:39

надо сделать так -чтобы после 18.03 сельских сняли-это можно только одним способом....

Димыч
25 фев 2018 в 18:50

Челяба гниет. Торговые комплексы только не прекращают строить. Власть гребет под себя.

Не челябинец
25 фев 2018 в 18:52

Аристов и другое "почетные" былина шоу с Тайсоном, а челябинцам трусость не позволила там высказать свое недовольство этим "почетным" в лицо?! Ну продолжайте ныть в интернете герои диванные. Челябинцы - Вы трусливый народишко!

Гость
25 фев 2018 в 19:05

В Ленинском чистейший воздух. Мы за любой ветер, кроме южного.

Гость
25 фев 2018 в 19:22

Не жалуйтесь, если не хотите уезжать из газовой камеры, потому что квартира с ремонтом, работа выгодная для вас дороже своего здоровья и здоровья детей.

Гость
25 фев 2018 в 19:24

А на Розе и в Коркино - рядом с Коркинским угольным разрезом - дышать нечем и жутка вонь. прямо геноцид какой-то.

Гость
25 фев 2018 в 19:34

Челябинск приравняли к Карабашу.

Гость
25 фев 2018 в 19:39

днём со стороны ЧЭМК воняло...

Гость
25 фев 2018 в 20:01

И в этом городе еще ГОК колоссальной ядовитой силы хотят запустить.
Ироды!

Гость
25 фев 2018 в 20:13

Глаза режет,слезяться. Горло перешит В Копейске такая же история

Гость
25 фев 2018 в 20:19

Фильтры есть на предприятиях. Их нужно просто включить как при приезде президента. И все.

Гость
25 фев 2018 в 21:08

Земляки, вот, хоть завозмущайтесь здесь - это никого не взволнует из ответственных за эти безобразия лиц. А, между тем, в соцсетях появилась группа "Челябинск, дыши", которая занимается объединением людей, возмущенных челябинской экологией, в том числе, воздухом. В частности, на полном серьезе собираются требовать выноса заводов за пределы города. И успешность этих планов зависит от того, будете ли вы продолжать возмущаться здесь или, уже, будете действовать в составе большой команды. Погуглите, группа есть во всех главных соцсетях.

Гость
25 фев 2018 в 21:12

Терпите

Гость
25 фев 2018 в 21:34

Вы путаете челябинцы что это выбросы с таблицей Менделеева это запах денег вот так пахнут деньги уважаемых людей города это запах офшорных прачечных

Гость
25 фев 2018 в 21:37

Пишите Тефтелеву он поможет

Гость
25 фев 2018 в 21:46

В КАМАЗовских гаражах всю ночь провода старые обжигают, чтоб в цветмет сдать. Шиномонтажки ночью печки старыми покрышками топят.

25 фев 2018 в 21:55

Меня беспокоит уже не воздух а обстановка! Как сказал один из собственников завода "..у меня умные давно уже уволились а дуракам я платить не собираюсь! (просили добавки к зарплате)". Вот я думаю и тут такая же история.... По умнее уедут (и уезжают),их места займут люди не далекие,приехавшие из деревень и кишлаков,кто и что тут будет через десять лет!? Может это намерено делается,заводам и предприятиям нужна свежая кровь с нулевым интеллектом?

Гость
25 фев 2018 в 22:00

В центре вроде ничего...нет вони

25 фев 2018 в 22:00

Домохозяйки вытресают пылесосы и хлопают ковры - от этого пыль и смог. Надо запретить выносить пыль из избы!

Гость
25 фев 2018 в 22:00

Пишите в программу "Пусть говорят" -хватит уже про Виталину и Джигарханяна.....
Почему не говорят об экологической катастрофе в ЧЕЛЯБИНСКЕ!