21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
СрочноПришкольных лагерей в каникулы не будет

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
26 фев 2018 в 11:26

Надо как в г Казани, ходит только общественный транспорт,маршрутных такси вообще нет! ,и АВАРИЙНОСТЬ меньше будет и ВОЗДУХ чище, т.к. новые автобусы на газу ездят!! А что касается г.Казани то общественный транспорт очень хорошо справляется и ходит часто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 11:56

Если бы власть контролировала эту сферу, то порядка больше было бы!

Гость
26 фев 2018 в 12:39

Видео № 8 нет нарушения, там прерывистая линия, сам в этом месте каждый день разворачиваюсь.

26 фев 2018 в 12:58

Маршрутчики не боятся штрафов, поскольку поскольку есть лазейки в законе благодаря которым можно в судебном порядке отменить любой штраф выписанный на основании зафиксированного нарушения стационарными камерами и видеорегистраторами. Оспорил своим клиентам порядка 30 штрафов и во всех случаях успешно

Гость
26 фев 2018 в 13:07

Тоже мне новость. Так половина водятлов Челябинска делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2018 в 15:10

Сейчас нас пытаются убедить в том, что маршрутки это зло, пересаживайтесь на общественный транспорт. А где вы были, господа чиновники, когда этот общественный транспорт специально банкротили, всё разворовывали, не давая работать? Да потому что сами же чиновники организовали маршрутные сети. А теперь идет передел, чиновники одних выдавливают, своих проталкивают, а мы должны теперь голову ломать как ездить на работу...с пересадками и вдвое дороже. Этот бардак когда нибудь закончится? Ехали бы уже к себе домой

Гость
26 фев 2018 в 17:14

так а камеры то всё равно не работают.
все уже ездят как хотят

Циник
26 фев 2018 в 18:00

Ждем жутчайшей аварии с десятками жертв, только в этом случае возможны какие то движения в сторону порядка в этом депутатско-чиновничьем бизнесе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 19:54

Сказали "фас" вот и кусают. Тепер повангую - в недалеком будущем часть маршрутов станет принадлежать назначенным товарищам из Магнитогорска.

Гость
27 фев 2018 в 07:51

В пункте 12 маршрутка не срезает по блюхера, а делает разворот, так как стрелка налево горит по времени немного, а маршруткам ждать времени нет.
Также по 85 маршруту - сама попадала и видела ситуацию, когда водятлы (именно они) начинали движение когда пассажиры не успели выйти. 1 бабушка выпала из автобуса просто на областной - водитель хотя бы вышел помог встать, извинился.
Я выходила на деиском мире, с коляской. Движение начал с открытой дверью и коляской внутри автобуса... хорошо что услышал крики. Извинений как и помощи не поступило.

28 фев 2018 в 15:01

автор нисколько не юрист
прав по суду лишают ТОЛЬКО если инспектор оформил нарушение на месте
если есть ТОЛЬКО видео и свидетельские показания и чистосердечное признание - то это только штраф