Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Идёт оптимизация»: на маршрут №9 в Челябинске приведут перевозчика с хорошей репутацией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Гость
26 фев 2018 в 11:40

Магнитогорский перевозчик придёт, прям вот «вангую»!!

Челябинец-Парковый
26 фев 2018 в 11:50

Евгений Тефтелев пообещал привести на востребованные маршруты перевозчиков с хорошей репутацией)))))))))))))))))))) и смех и грех.....Всем известно, что хорошая репутация только у друзей

Гость
26 фев 2018 в 12:04

Так и пишите открытым текстом: Т и Н решили захватить 9 и 64, которые работают с начала образования маршруток. Поставить туда свои такие же маршрутки, вот и вся оптимизация. Все, кто в этом бизнесе прекрасно все это знают, остальным лапша на уши.... оптимизаторы))))

Гость
26 фев 2018 в 11:53

А некого не смущает, что у маршрутов 9, 79 и 64 - один перевозчик? По моему под прикрытием речей о безопасности и улучшении условий для жителей, просто выдавливают с рынка одного бизнесмена и ставят другого!

Гость
26 фев 2018 в 11:50

Вроде вот же, была надежда на возрождение нормального цивилизованного общественного транспорта, ан нет, это всего лишь борьба среди "маршрутчиков", т.е. оптимизация

МАРИНКА ;-)
26 фев 2018 в 11:39

ИЗ МАГНИТОГОРСКА НА СПИСАННЫХ ПАЗИКАХ???

Гость
26 фев 2018 в 12:17

Идет прихватизация

Гость
26 фев 2018 в 13:01

Очень интересно. Уберём маршрутку 9. Интересно, а как нам жителям улицы Бейвеля добираться до Комсомольского проспекта. У нас остаются только ко две маршрутки 48 и 62. Но они не так часто ездят. Нам теперь мерзнуть стоять или с пересадка ми ездить за 25 то р? . Где автобус 18. Куда его дели? На троллейбусах предлагают нам ездить. Ну проведите линии и пустите маршруты. Умники нашлись. Ничего не могут наладить в городе.

Гость
26 фев 2018 в 12:13

Т.е. администрация до сих пор не поняли, что маршруты нужные? до сих пор????? то-то они полные катаются утром и вечером....
А когда их запрещали, анализа то вообще никакого не делали? катаются на них люди, нужны они людям? Такое ощущение, что из общего списка маршруток наугад выбрали два маршрута, чтобы видимость деятельности показать.

и если их заменят на других перевозчиков, то это просто рейдерство.

Павел
26 фев 2018 в 12:25

Автобусы стоят с открытыми дверями на остановках секунд 10-15 от силы. Особенно классно, когда автобус проехал на зеленый, а на красный стоит толпа потенциальных пассажиров и смотрит вслед уходящему автобусу. Автобусу нельзя ведь лишнее время на остановке провести, ведь у него ГЛОНАСС. Но чудо! Следом за автобусом, как рыба-прилипала, едет маршрутка, которая и подгребает счастливых пассажиров. Еще классно, когда два подряд полупустых автобуса едут друг за другом, зато потом долгое время следующего не дождаться.

Пассажир 79 маршрутки
26 фев 2018 в 14:14

Вы пытаетесь отменить 79 маршрут, а на чем тогда ездить????? Какой вид транспорта соединяет Кашириных и Комсомольский пр. ЧМЗ ????? троллейбус 14, но утром по Кашириных он начинает ходить в 8 часов, а если работаешь с восьми. как быть прыгать с троллейбуса на троллейбус, или с маршрутки на маршрутку

Гость
26 фев 2018 в 11:46

А разве в Магнитогорске есть плохие люди? Начиная от перевозчиков, строителей и заканчивая политиками?

Злой пассажир
26 фев 2018 в 12:00

"сказал Евгений Тефлетев. — Идёт оптимизация. Если мы сможем заменить эти маршруты другими, то 9-й и 79-й маршруты исчезнут. Если 9-й маршрут будет необходим"

начал бы оптимизацию тогда с себя-любимого...

"С 19 февраля в Челябинске должны были перестать ездить маршрутки №9 и 79. В управлении транспорта заявили, что новых искать не будут, и предложили горожанам пересесть на троллейбусы и другие маршрутки."

слушайте вы, с управления - начните себя уже сокращать за ненадобностью. сидят .... - развалили городской транспорт, сей час к другим ручонки тянут....сами ездите на своих развалившихся черепаших троллейбусах. на 14троллейбусный маршрут вышло 3 машины!
мрак...

Дед.
26 фев 2018 в 11:55

Оптимизация- слово нехорошее последние годы. Синоним усыхающей шагреневой кожи или латания тришкиного кафтана.

Гость
26 фев 2018 в 12:55

Блин, я реально уже опасаюсь слова "оптимизация" из уст этих "наиталантливейших" правителей. В их исполнении это слово правильно нужно читать и слышать как целое выражение: "Не устраивает? Значит будет ещё хуже!"

Гость
26 фев 2018 в 13:05

Будет перевозчик МагнитАвтоТранс?

Челябинец74.ru
26 фев 2018 в 12:59

То есть один перевозчик будет заменён на другого перевозчика..., явно более близкого к администрации.... Ну, ждите новую войну маршрутчиков....

64я маршрутка!
26 фев 2018 в 13:17

Как ездили, так и ездят.
Утром пораньше развозят людей на работу и вечером.
А днем их нет, когда ГИБДД выходят на "работу" ))

Гость
26 фев 2018 в 13:00

Всех они перевезут, плакать хочется. Сегодня утром долго стояла на остановке "октябрьская" и в первый раз увидела 34 автобус (убитый пазик!!!). Пусть господа сами ездят на этих развалюхах.

Гость
26 фев 2018 в 15:28

По Худякова будет общественный транспорт ходить?

Гость
26 фев 2018 в 11:41

что их снимать ? ВСЕ поголовно нарушают, снимите хоть одну маршрутку едущую по правилам ! вот побегать придется !

Гость
26 фев 2018 в 12:15

Мышиная возня, а не оптимизация.

Марат
26 фев 2018 в 12:53

нужны не нужны........убираем оставляем.......вы уже определитесь там........

Гость
26 фев 2018 в 13:42

Их нет. Но на дороге они есть.

Гость
26 фев 2018 в 11:51

Да плевали все эти маршрутчики на ваши распоряжения. Власть как-бы есть, но её как-бы нет.

Гость
26 фев 2018 в 11:52

Как уже скучно читать местных петросянов . Фразы в комментариях не блещут

Гость
26 фев 2018 в 12:53

Главное, чтобы с ним было приятно работать!

Гость
26 фев 2018 в 14:34

А что толку те же самые и будут ездить тока под крышей мера одним словом джамшутки есть джамшутки

Тефтелеву
26 фев 2018 в 15:45

Если город не может или не хочет купить автобусы,то при выдачи разрешения обяжите это сделать потенциальных перевозчиков и прописать в условиях набора водителей жесткие к ним профессиональные требования. Это что так тяжело сделать? А разбираться надо не с Шамшутками, а с их хозяевами и не силами Гибдд, а со следственными органами по статьям, связанными с угрозой жизни и не беда, если это коснется кое каких чиновников и депутатов! Вот здесь народ Вас поддержит!

Гость
25 мая 2018 в 10:26

Не нужно набирать на обслуживание пассажиров СЯУ МЯУ ГЫР...ГЫР..ГЫР.... У нас водители автобусов русские ребята и в маршрутках практически всех ауловцев убрали. Виноват работодатель.

Гость
9 окт 2019 в 11:57

Пассажирам не важно, какой номер и перевозчик, но 79 маршрут необходимо СРОЧНО заменить или восстановить!!! Не издевайтесь над людьми, с Братьев Кашириных до ЧМК не доехать за короткий срок!!!

Гость
26 фев 2018 в 19:50

верните автобусы в город!!!!!

Гость
26 фев 2018 в 11:55

Нужно запретить битым маршруткам ездить, сразу станут аккуратнее.

Гость
26 фев 2018 в 14:37

Езжу иногда на маршрутке 86 и очень рада, если доезжаю до места. Гонят как на ралли.

***
26 фев 2018 в 12:35

буквально вчера на ост.Юность в сторону Ленина, 9 маршрутка останавливается вся битком и высаживает на второй полосе, все нормально, все как всегда... кто то удивлен?? сомневаюсь...........

Гость
26 фев 2018 в 11:47

Хорошая информация. Главное, чтобы эта работа имела системный характер.