Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это выгодно всем»: челябинцев призвали активнее пользоваться пересадочными билетами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
26 фев 2018 в 12:56

Это действительно очень удобно в двух случаях:
1) поехать с пересадками - порой это удобнее, чем ждать конкретную маршрутку. Например, я с поворота ЧМЗ до ДК Колющенко как-то ехал: сел на 7 троллейбус, на Доватора пересел на 66 автобус, а 82 маршрутку я бы ещё долго ждал
2) прошвырнуться по району на небольшие расстояния. Туда-обратно сгонять или по дороге где-то выйти, зайти и дальше поехать. Грубо говоря, если Вы работаете в центре, а живёте на северо-западе - билет 90 минут позволит Вам зайти в Ашан по дороге, таким образом пассажирам общественного транспорта становится не менее удобно, чем автомобилистам (они то по дороге куда угодно заехать могут, правда, припарковаться - та ещё история у того же Ашана)

Минус у этой системы один - транспорт есть не везде! Например, моя попытка сгонять по часовому билету на Троицкий тракт полностью провалилась!

Пётр
26 фев 2018 в 13:46

вот мошаров пусть и ездит за свои деньги с пересадочным билетом, а не на авто с личным водилой за чужой счет. Потом может рассказывать как это хорошо своим детям, жене, друзьям, коллегам, соседям и прочим, ну и доктору

Гость
26 фев 2018 в 20:14

Верните лучше скидку 20% по транспортной карте при пополнении ее от 1500 руб и выше

Гость
26 фев 2018 в 12:41

1. Никому не удобно ездить на работу в пересадками. И если я имею пересадочный билет за 25 руб. и маршрутку прямую за 25 руб. - я выберу маршрутку. Любой так выберет. 2. Чтобы было удобно пользоваться пересадочным билетом - надо чтобы транспорт ходил чаще и его было больше. Смысл в пересадочном билете теряется, если автобусы-троллейбусы идут с интервалом в 45-50 минут. 3. Вот когда транспортники перестанут думать, как попроще срубить бабла и начнут думать, как сделать для людей удобно и недорого - вот тогда будет и спрос, и деньги, и выгода.

Гость
26 фев 2018 в 14:00

Мэр говорит что выгодно всем, однако почему-то депутату, чьи автобусы работают на маршрутах №15, 16, 43, 51, 52, это совсем не выгодно, неувязочка вышла.

Гость
26 фев 2018 в 13:15

Я ездила с пересадкой в сад. Троллейбус, потом 51 автобус до Сосновки. Я хочу опять так ездить, но нет! 51 автобус город больше не обслуживает! Там, где это реально выгодно, доехать, получается, нельзя!!

Гость
26 фев 2018 в 15:09

Если чиновникам так сильно хочется повысить динамику, пусть сами пересаживаются на транспорт

Гость
26 фев 2018 в 17:08

Для того, чтобы пользоваться пересадочными билетами нужно приобрести транспортную карту, тем самым спонсируя транспортников.

Гость
26 фев 2018 в 12:41

Если можно на маршрутке без пересадок или на муниципальном с пересадкой за 34р., как думаете что выберут? Или кое-кто считать не умеет?

Гость
26 фев 2018 в 12:54

"Выгодно Всем" - это кому? Поименно назовите, пожалуйста. Хоть одним глазком глянуть на этих счастливчиков, которые катаются на мифическом "общественном" транспорте, да еще и с "выгодой"

111
26 фев 2018 в 12:42

Почему бы не сделать одну транспортную карту на все виды транспорта как в Екате??? Почему там чистые маршрутки и кондуктора есть, а у нас хамье, безобразное вождение и грязь в транспорте. Вообще, в салонах убирают?? сиденья все пыльные, не говоря о состоянии пола. (и это круглый год)
Давно пора оборудовать все маршрутки терминалами для оплаты картой, тогда и учет пассажиров будет и налоги будут платить

26 фев 2018 в 12:08

Транспортные карты у кондукторов отсутствует. Изъяли уже пол года как, если не больше. Отправляют в депо.

Гость
26 фев 2018 в 12:23

Хорошие новости. Надеемся в течение года транспортный вопрос в Челябинске решат

Гость
26 фев 2018 в 12:36

Транспорта нет, карт нет и кому это выгодно?

Гость
26 фев 2018 в 15:54

единственные,кто ездит на этом транспорте,это водитель и кондуктор,потому что на автобусах этих толком то никуда и не уедешь

Гость
26 фев 2018 в 16:51

Зачем все усложнять? Полная неразбериха.

Гость
26 фев 2018 в 17:56

Транспортная карта бесплатна? Скажите, чем "левый" кусок пластмассы хуже моих наличных? Самое главное чек в котором указана время оплаты билета, это документ на основании которого можно пересесть на другую скотовозку, в чем проблема?

Гость
26 фев 2018 в 12:22

ждать муниципальный транспорт нет времени, да и не ходит он туда куда нужно..

Гость
26 фев 2018 в 12:47

Зачем класть деньги на карту, если можно держать их у себя? Проще так 23р. оплатить, зато можно и на маршрутку сесть. Не такая уж большая скидка чтобы 700-1500р. заранее отдавать.
А уж платить 34р. при возможности прямого проезда на маршрутке тем более не интересно.

Гость
26 фев 2018 в 12:12

А что у нас в маршрутках терминалы появились

гость
26 фев 2018 в 12:35

умники, хватит людям голову морочить, посмотрите как в других нормальных городах общественный транспорт работает, или ума не хватает сделать так же?

Гость
26 фев 2018 в 12:27

мне не выгодно, потому и не пользуюсь. Также и другим.
Когда проезд картой оплатить можно будет?

Гость
26 фев 2018 в 13:21

Хорошая возможность доехать куда нужно на общественном транспорте - это пересадочный билет. Периодически пользуюсь. Спасибо! А маршрутки не люблю. Небезопасно и не всегда комфортно. Их еще поймать нужно на остановке.))

26 фев 2018 в 12:30

Даже если вы отдадите им всё, они будут хотеть большего.

Гость
26 фев 2018 в 16:45

Цитата Мошарова из статьи: " ... можно пересаживаться с одного муниципального маршрута на другой совершенно бесплатно ...".
А что раньше, пересадки были платными ???
Я оплачивал только проезд. Вышел из одного транспорта, спокойно и БЕСПЛАТНО дошёл до другого.
Господин Мошаров в чём новизна Вашего решения или здесь какой-то подвох ???

26 фев 2018 в 12:07

...я вам, что спортсмен прыгать из вагона в вагон?