Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК прекратил дело южноуральского военного о посаженном на цепь брате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гостья
26 фев 2018 в 13:34

А кстати, кого все же признали причастным?

Гость
26 фев 2018 в 12:19

семейные дела, что лезти то!
пацана даже не били!

Гость
26 фев 2018 в 14:15

Самое главное честь мундира чиста гвардии.

26 фев 2018 в 13:09

Я смотрю там вся семья прекрасна. Мать рожает со скоростью пулемета, хотя судя по всему уже некуда. Сотрудник Нацгвардии, что вобщем тоже вызывает вопросы, если посмотреть последние интервью их генералов, 12 летний подросток невочто не ставящий старших. Странно, что там только цепь была

Гость
26 фев 2018 в 13:44

отмазали. видать их так тренеруют сажая на цепь.

Гость
26 фев 2018 в 12:25

Кто то головой подумал и решили сыну будущую службу по контракту не гробить. Вину кто нибудь из родни возьмет на себя в итоге.

Челябинец74.ru
26 фев 2018 в 12:46

Показания дали две сестры и мать... А самого прикованного и не спрашивали????

гость
26 фев 2018 в 20:48

семь томов уголовного дела,а так и не выяснили.кто же (невидимка)посадил пацана на цепь.А может правильно сделано.Видимо наркоманил. воровал. не хотел учится.?А брат старший как мог.так и спасал.А наркоматы еще и не так могут высказывать свое недовольство.(кричал) .А где были сотрудники по делам несовершеннолетних.знали ведь что неблагополучная семья.Так чего же ждали? Не били в колокола? А как вмешалась полиция так они тут как тут. За что платим налоги на их не безбедное существование.Ничего не делают.Мамашу надо в первую очередь на цепь. Лишение материнства.Без детских пособий.пусть платит алименты детям на содержание. Дети не знавшие других условий жизни вырастут такими же .Бедные дети.Живем как в Нигерии.

Гость
26 фев 2018 в 12:52

нужно установить причину. а то будет как у меня: брат с электрички решил не по перрону пройти, а под насыпью. в итоге увез двух девченок до деревни, а сей принципиал через 20 лет за сие дал против меня показания на процессе о лишении родительских прав.