Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машины раскидало по обочинам: водитель и пассажир «десятки» погибли в ДТП на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
Гость
26 фев 2018 в 18:53

Если за 26 лет ни разу не привлекался, то, скорее всего, и не ездил почти. У моего брата стаж (если судить по правам) 18 лет, а за рулём ездить начал только пол года назад.

Гость
26 фев 2018 в 19:17

Водитель ниссана гаишник что ли ?

26 фев 2018 в 19:34

Ээээх... Вот так вот и на старуху бывает проруха(((( 26 лет ездил безаварийно, за нарушения не привлекался, и вот так вот по глупому натворил делов(((( Хотя... 26 лет стажа - понятие от лукавого на самом деле. Нигде ж не указывается, когда именно он начал ЕЗДИТЬ. Я уже приводил пример себя и отца. Права у нас с одного года, мне на тот момент было 18, ему - 45. Я сел за руль на следующий день после получения прав, отец - только спустя 15 лет. Мой общий пробег за все 19 лет (на сегодняшний день) - около 500 000 км, у отца - 18 000. Так что, оценивать водительский стаж по годам - неправильно.

Гость
26 фев 2018 в 19:57

Вот не пойму я, с какой скоростью нужно лететь (по заснеженной, замечу, трассе) чтобы так расхлестать машины???? Ну, должна же быть хоть какая-то опаска за свою жизнь и жизнь твоих соседей по планете.

Гость
26 фев 2018 в 18:56

Вот и я о том же. В Х-Трейлах щеглы не ездят. Это машина для нормальных спокойных людей. Да и водитель вроде дисциплинированный. Но видимо щелканУл плюс погода. Сочувствую всем.

Гость
26 фев 2018 в 19:25

Ну и как насчет диагноза водителя X-Trail?

житель
26 фев 2018 в 19:51

наверное водитель иномарки бывший сотрудник милиции - полиции!

Гость
26 фев 2018 в 19:37

смерть этих людей на совести,ниссановода

Авангард Дмитриевич9643
26 фев 2018 в 19:26

Непривлекался.Значит-невеноват.Что за уродская практика.Всех под гребень.Кто-то пьяный,а кто-то стоп-линию.Ведь привлекали?

Гость
26 фев 2018 в 19:58

ВАЗ это гроб!

Гость
26 фев 2018 в 18:53

Купил попкорн.... жду компьютерных экспертов

Гость
26 фев 2018 в 20:25

Зря вы так, и на жигулях иногда попадаются люди.

Гость
26 фев 2018 в 18:59

А этому у. Ни чего не сделалось? Как так то

Гость
26 фев 2018 в 19:03

Ну как на такой "узкоколейке" могли встретиться три машины в одно роковое время!я соболезную

Гость
26 фев 2018 в 20:04

Кто знает,кто погиб??!

Собакин
26 фев 2018 в 20:10

Он поди за 26 лет "стажа" первый раз выехал, вот и штрафов не было!

Гость
27 фев 2018 в 11:47

У нас как мерят водительское мастерство водителя , стажем безаварийной езды что в корне не правильно .
Сейчас задай любому водителю вопрос сколько ему надо метров что бы остановиться со скорости 60 км.ч и что бы он визуально показал место остановки своего автомобиля , да не один не сможет . Нет конечно есть люди которые на это способны но их мало .
Опытный водитель это не тот который соблюдает пдд а тот который может придвидить на перед ситуацию и к чему она может привести . А этому ты на дорогах общественного пользования не научишься , этому учат отдельно в специальных школах и это надо постоянно практиковать .

гость
26 фев 2018 в 22:33

В Х-Трайле посадка выше, подушки безопасности, сам по себе он жестче, а ВАЗ ,скорее всего старенький подгнивший, подушек нет , хлоп - и всё. У меня ВАЗ 2108 когда 10 летний рубеж переступил, я на нем ездить боялся, переварен был весь передок, особенно пол в углах. Едешь и машина дышит как живая. Площадки под "крабы " переварены, пороги тоже , стойки, стаканы задних арок. Я думаю там такая же машина. А импортные машины на много прочнее. Я на "корейце " попадал в аварию. Скажу одно - прочная.

Гость
26 фев 2018 в 19:41

ну почему-почему наши машины такие не безопасные!!!!! Почему в иномарке выжил человек, а в наших два трупа... Зачем такие машины!!!!!????? Остановите ВАЗовское производство!!!! Ну нельзя же так!!!! На кону стоят человеческие жизни.. жизни наших близких людей!!! Люди не покупайте Вазовские машины!! Бойкот им! Пусть обанкротятся нафиг...

Гость
26 фев 2018 в 21:52

Почему виновники всегда живы остаются?

гость
27 фев 2018 в 14:33

А на дороге все равны............Но безумно жаль погибших. Соболезнования! Стаж 18 лет -у меня . А езда становится все напряженней от таких вот .............

Вездесущий
27 фев 2018 в 16:48

Все просто как всегда. Трасса эта не сильно загружена и по ней едут в город колхозники из ближайших деревень. А как правило такие водятелы, либо включают габариты, либо не включают вообще ничего. Вот и тут в условиях не достаточной видимости, водитель ниссана пошел на обгон, из под попутной машины которую он пытался обогнать, кидало снег. а этот черт на тазике, ехал без фар. а заметить светлую машину на заснеженной трассе не так то просто когда привыкаешь к встречному потоку идущему на ближнем свете.

чалый
26 фев 2018 в 19:07

где антивазоводы???

Гость
26 фев 2018 в 21:22

Это Приора что ли?

26 фев 2018 в 21:55

это было первая попытка за 25 лет выехать из деревни ,но неудачная

Андрей
26 фев 2018 в 22:18

Отсутствие штрафов может говорить о том что он взяточник, о том что он сотрудник ГИБДД, о том что он он очень мало ездил,о том что него машина оформлена на юр.лицо и все штрафы с камер идут не на его счет, но ни как ни о том, что он не нарушал, у него огромный опыт и в прямом понимании большой водительский стаж!Такую нелепую ошибку в такую погоду опытный и аккуратный водитель не допустил бы!

Гость
27 фев 2018 в 08:31

Все кто хвалится тем что нарушают правила еще придет возмездие от БОГА.

Гость
27 фев 2018 в 15:43

Как жаль что невиновные люди гибнут ! Едешь вот так аккуратно, и на тебе... нисан прилетает ! Тебе смерть, а ему хоть бы что... Соболезнования погибшим !

Гость
26 фев 2018 в 18:50

у кроссовера кабина даже не помята. а ваз весь в гармошку и два трупа. а как же краш тесты. кроссовер то его на пятерку прошел