Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Машины раскидало по обочинам: водитель и пассажир «десятки» погибли в ДТП на Южном Урале
Машины раскидало по обочинам: водитель и пассажир «десятки» погибли в ДТП на Южном Урале

26 февр 2018 в 21:55

это было первая попытка за 25 лет выехать из деревни ,но неудачная

Андрей
26 февр 2018 в 22:18

Отсутствие штрафов может говорить о том что он взяточник, о том что он сотрудник ГИБДД, о том что он он очень мало ездил,о том что него машина оформлена на юр.лицо и все штрафы с камер идут не на его счет, но ни как ни о том, что он не нарушал, у него огромный опыт и в прямом понимании большой водительский стаж!Такую нелепую ошибку в такую погоду опытный и аккуратный водитель не допустил бы!

гость
26 февр 2018 в 22:33

В Х-Трайле посадка выше, подушки безопасности, сам по себе он жестче, а ВАЗ ,скорее всего старенький подгнивший, подушек нет , хлоп - и всё. У меня ВАЗ 2108 когда 10 летний рубеж переступил, я на нем ездить боялся, переварен был весь передок, особенно пол в углах. Едешь и машина дышит как живая. Площадки под "крабы " переварены, пороги тоже , стойки, стаканы задних арок. Я думаю там такая же машина. А импортные машины на много прочнее. Я на "корейце " попадал в аварию. Скажу одно - прочная.

Гость
27 февр 2018 в 08:31

Все кто хвалится тем что нарушают правила еще придет возмездие от БОГА.

Гость
27 февр 2018 в 11:47

У нас как мерят водительское мастерство водителя , стажем безаварийной езды что в корне не правильно .
Сейчас задай любому водителю вопрос сколько ему надо метров что бы остановиться со скорости 60 км.ч и что бы он визуально показал место остановки своего автомобиля , да не один не сможет . Нет конечно есть люди которые на это способны но их мало .
Опытный водитель это не тот который соблюдает пдд а тот который может придвидить на перед ситуацию и к чему она может привести . А этому ты на дорогах общественного пользования не научишься , этому учат отдельно в специальных школах и это надо постоянно практиковать .

гость
27 февр 2018 в 14:33

А на дороге все равны............Но безумно жаль погибших. Соболезнования! Стаж 18 лет -у меня . А езда становится все напряженней от таких вот .............

Гость
27 февр 2018 в 15:43

Как жаль что невиновные люди гибнут ! Едешь вот так аккуратно, и на тебе... нисан прилетает ! Тебе смерть, а ему хоть бы что... Соболезнования погибшим !

Вездесущий
27 февр 2018 в 16:48

Все просто как всегда. Трасса эта не сильно загружена и по ней едут в город колхозники из ближайших деревень. А как правило такие водятелы, либо включают габариты, либо не включают вообще ничего. Вот и тут в условиях не достаточной видимости, водитель ниссана пошел на обгон, из под попутной машины которую он пытался обогнать, кидало снег. а этот черт на тазике, ехал без фар. а заметить светлую машину на заснеженной трассе не так то просто когда привыкаешь к встречному потоку идущему на ближнем свете.