ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

27 фев 2018 в 08:46

Все как обычно, никто ни-что ни делает , зато по отчетам все хорошо, в Ленинском р-не трактора ездят просто так ,ни щетки ни ковши не опускают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:48

Ехал с чтз на северок,каша на дороге. Тракторов не видно(((

27 фев 2018 в 08:50

Первый за зиму более менее снегопад и всё , обос....!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:51

Я устал ждать когда почистят дороги, взял кроссовер с 4WD и больше для меня этой проблемы не существует. А ждать милости от властей долго и зачастую бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 08:51

Этой ночью с часу до трёх ездил с Чичерина до аэропорта и обратно. Пустой город не одной снегоуборочной машины, хотя уже все дороги были засыпаны , а снег уже не шёл . Что нельзя было догадаться, что было утром?????? И машины на уборку на пустые улицы вывести????? Позор!!!!!! Абсолютно ничего не меняется в нашем городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:52

Дубровский, Тефтелев работают, в городе порядок, все для людей, все для людей, добрейшей души люди.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 08:52

Странно... Тефтелев видел трактор, а дороги нечищены. Неужели мало на город целого трактора? Или слишком много на город Тефтелева? Думаю, пора избавить градоначальника от такой обузы как Челябинск! Пусть отдыхает и живёт в свое удовольствие, без скучной необходимости разглядывать трактор с утра. Кто за это предложение?

ОТВЕТИТЬ
Евгений Т
27 фев 2018 в 08:52

Я видел призрак трактора Беларусь и Болгария.

Борис Д
27 фев 2018 в 08:53

Я видел трактор Беларусь, он в картофельном поле

Гость
27 фев 2018 в 08:53

Назовите улицу, которую почистили от снега? Каких 8 колонн? Вчера ехала вечером почти через весь город, ни одной чищеной улицы

ОТВЕТИТЬ
Фрик Адель Кин Жен Тос
27 фев 2018 в 08:54

По 100 бальной системе 8бальные пробки это нормально

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 08:54

Владыка Тефтелевых куч вчера же видел «Белорусь», что этот «Белорусь» все еще не справился со снегом?

Гость
27 фев 2018 в 08:55

За ид.ов что ли всех держат. все же видят что ничего не чистится!

Тефтелев
27 фев 2018 в 08:57

Вчера я видел технику, а сегодня нет. Какая шустрая техника...

Гость
27 фев 2018 в 08:59

За 100.000.000 в месяц Мэр должен каждую снежинку ловить на лету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:00

Я грустный клоун лично видел один трактор.

Гость
27 фев 2018 в 09:00

Как уволить Мэра?

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 09:08

Как так то? Тефтелев же вчера сказал, всё чистят, тракторы работают) видимо в параллельной реальности)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:08

Плохо когда зарулем не водители, а автовладельцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:09

Где хоть одна снегоуборочная машина!!! Дороги ужасные, все еле едут! Когда этот беспредел властей уже закончится??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:10

Снегоуборочную технику видите? А она есть.

Гость
27 фев 2018 в 09:10

Ну что Вы такое говорите. Мэр трактор видел, работа идет в штатном режиме. Это нам всем все кажется

рабочий
27 фев 2018 в 09:11

Хочется посмотреть договор. Особенно ответственность за неисполнение обязательств. Чует мое сердце, что в договоре этого нет. Самое страшное зло, это когда надзорные органы вместе с администрациями.

Гость
27 фев 2018 в 09:11

Опять раздувают из мухи слона. Добрался утром нормально, особого дискомфорта не испытал. Думать надо на дороге. Тогда снег не проблема

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 09:13

Артем, зачем ты им напоминаешь про реагенты?

Гость
27 фев 2018 в 09:13

Нашим водятлям как хорошим танцорам вечно что-то мешает :) Ездить не умеют, дорожники виноваты. Подрезают, лезут внаглую, гонят еще, как будто асфальт под колесами :) Да вам хоть какие дороги сделай, вы все равно ныть будете! Судьба ваша такая :) Хочешь хорошей жизни - начни с себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:13

где невидимые колонны?

Гость
27 фев 2018 в 09:16

балаболы !!!
фотографии и время пусть напишут где они ездят (или хотя бы стоят )))

Гостья
27 фев 2018 в 09:18

А снега-то на самом деле выпало всего ничего...
В богатый год такой по 2 раза в неделю выпадает, между нормальными снегопадами!

Гость
27 фев 2018 в 09:18

Слышьте, люди) Вы прежде чем ругать кого, на себя гляньте! Как вы ездите, плюя на правила и на всех вокруг! Вот когда научитесь ездить и уважать окружающих, тогда и ругайте, а пока учитесь, учитесь и учитесь! :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:19

Если у водителей отключается мозг при виде снега то не надо все списывать на дороги, их как раз почистили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:20

блин дороги то убрали а все по инерции тупят

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:20

дорогие ландыши ездите тогда только летом если водить в снег не умеете

ОТВЕТИТЬ
М.Д.
27 фев 2018 в 09:20

вчера в Локомотивном поселки видел аж 4 трактора на обочине припаркованы стояли

Гость
27 фев 2018 в 09:21

ой ну если вы сами спите за рулем то тут снег не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:21

Тефтелев может тебе пора лопату взять ?

Гость
27 фев 2018 в 09:23

Чё разнылись опять. Первый снегопадик нормальный. Хоть два дня город белый и красивый побудет. Пока весь город не засолили. Радуйтесь балдейте снежку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:24

Опять автомобилистам тяжело? А мне вот не тяжело. Доехал как обычно, смеясь над клоунами, которые на Урале снега не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:25

Евгений Николаевич самый лучший мэр за всю историю Челябинска, и даже наверно России. Его могучая грудь вся увешана орденами и наградами высшей пробы. Я каждое воскресенье ставлю за него свечку, по больше бы таких замечательных, ответственных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:28

Видел вчера на Копейском шоссе камазы, но почему они роме первого щетки не опустили? а потому что топливо экономят чтоб продать. И скребки были не до асфальта опущены. В след раз сниму на видео и отправлю по всем сми

Гость
27 фев 2018 в 09:28

Чуть-чуть снег выпал и тут же нытики объявились, не умеете зимой рулить, поезжайте на работу на трамвае, и не создавайте в городе пробки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:28

Ночью ездила в аэропорт, техника работала

ОТВЕТИТЬ
Боб Чепеска
27 фев 2018 в 09:30

Пробки у нас не из-за нечищеного снега, а из-за большого количества затупков на дорогах. "... машина тяжело съезжает с места, — добавила еще одна челябинка Светлана..." Вот из-за таких "Светлан" и стоят все. Зачем газовать так сильно?! Трогайтесь спокойно и все поедем. Сегодня одна "Светлана" на моих глазах на перекрестке Чайковского и Победы, в сторону Комсомольского проспекта (на подъеме), в течение двух циклов светофора не могла тронуться: газ в пол... аж искры от шипов. Минут семь из-за этого чуда, симпатичного довольно-таки), потерял

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 09:30

снег "размесили" ехать можно , главное что-бы реагент не начали лить - вся эта ядовитая смесь будет на НАШИХ машинах и в НАШИХ квартирах !

Гость
27 фев 2018 в 09:31

Зато у Администрации Челябинской области "вылизывают территорию " три трактора и 5 дворника. А на дорогах ни одной единицы уборочной техники

Гость
27 фев 2018 в 09:31

По обочинам видно, что техника работала. Снег идёт уже сутки, не прекращая, куполом город не накрыть.

ОТВЕТИТЬ
Камаз Помоев
27 фев 2018 в 09:32

Не умеешь ездить по снегу - сдай права обратно. Никаких проблем нечищеные дороги не доставляют.

ОТВЕТИТЬ
Мэр
27 фев 2018 в 09:33

-Видишь технику?
-Нет!
-И я нет! А у Тефтелева она есть!

Гость
27 фев 2018 в 09:34

Каждый год одно и то же. Народ начинает стенания о том, что город не чищен. Так было и при Юрьевиче тоже. Почему людям непонятно, что в условиях непрекращающихся осадков, город в один момент не очистить. Тем более в часы пик, когда город перегружен машинами.

Гость
27 фев 2018 в 09:38

Классно, что выпало столько снега!!! Чистая обувь наконец-то))) и город чистый и белый