Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утренние пробки на нечищенных улицах Челябинска достигли восьми баллов»

Вернуться к публикации
Все комментарии263
27 февр 2018 в 09:13

Артем, зачем ты им напоминаешь про реагенты?

Гость
27 февр 2018 в 09:13

Нашим водятлям как хорошим танцорам вечно что-то мешает :) Ездить не умеют, дорожники виноваты. Подрезают, лезут внаглую, гонят еще, как будто асфальт под колесами :) Да вам хоть какие дороги сделай, вы все равно ныть будете! Судьба ваша такая :) Хочешь хорошей жизни - начни с себя!

Гость
27 февр 2018 в 09:13

где невидимые колонны?

Гость
27 февр 2018 в 09:16

балаболы !!!
фотографии и время пусть напишут где они ездят (или хотя бы стоят )))

Гостья
27 февр 2018 в 09:18

А снега-то на самом деле выпало всего ничего...
В богатый год такой по 2 раза в неделю выпадает, между нормальными снегопадами!

Гость
27 февр 2018 в 09:18

Слышьте, люди) Вы прежде чем ругать кого, на себя гляньте! Как вы ездите, плюя на правила и на всех вокруг! Вот когда научитесь ездить и уважать окружающих, тогда и ругайте, а пока учитесь, учитесь и учитесь! :))

Гость
27 февр 2018 в 09:19

Если у водителей отключается мозг при виде снега то не надо все списывать на дороги, их как раз почистили

Гость
27 февр 2018 в 09:20

блин дороги то убрали а все по инерции тупят

Гость
27 февр 2018 в 09:20

дорогие ландыши ездите тогда только летом если водить в снег не умеете

М.Д.
27 февр 2018 в 09:20

вчера в Локомотивном поселки видел аж 4 трактора на обочине припаркованы стояли

Гость
27 февр 2018 в 09:21

ой ну если вы сами спите за рулем то тут снег не причем

Гость
27 февр 2018 в 09:21

Тефтелев может тебе пора лопату взять ?

Гость
27 февр 2018 в 09:23

Чё разнылись опять. Первый снегопадик нормальный. Хоть два дня город белый и красивый побудет. Пока весь город не засолили. Радуйтесь балдейте снежку.

Гость
27 февр 2018 в 09:24

Опять автомобилистам тяжело? А мне вот не тяжело. Доехал как обычно, смеясь над клоунами, которые на Урале снега не видели.

Гость
27 февр 2018 в 09:25

Евгений Николаевич самый лучший мэр за всю историю Челябинска, и даже наверно России. Его могучая грудь вся увешана орденами и наградами высшей пробы. Я каждое воскресенье ставлю за него свечку, по больше бы таких замечательных, ответственных людей.

Гость
27 февр 2018 в 09:28

Видел вчера на Копейском шоссе камазы, но почему они роме первого щетки не опустили? а потому что топливо экономят чтоб продать. И скребки были не до асфальта опущены. В след раз сниму на видео и отправлю по всем сми

Гость
27 февр 2018 в 09:28

Чуть-чуть снег выпал и тут же нытики объявились, не умеете зимой рулить, поезжайте на работу на трамвае, и не создавайте в городе пробки !

Гость
27 февр 2018 в 09:28

Ночью ездила в аэропорт, техника работала

Боб Чепеска
27 февр 2018 в 09:30

Пробки у нас не из-за нечищеного снега, а из-за большого количества затупков на дорогах. "... машина тяжело съезжает с места, — добавила еще одна челябинка Светлана..." Вот из-за таких "Светлан" и стоят все. Зачем газовать так сильно?! Трогайтесь спокойно и все поедем. Сегодня одна "Светлана" на моих глазах на перекрестке Чайковского и Победы, в сторону Комсомольского проспекта (на подъеме), в течение двух циклов светофора не могла тронуться: газ в пол... аж искры от шипов. Минут семь из-за этого чуда, симпатичного довольно-таки), потерял

Гость
27 февр 2018 в 09:30

снег "размесили" ехать можно , главное что-бы реагент не начали лить - вся эта ядовитая смесь будет на НАШИХ машинах и в НАШИХ квартирах !

Гость
27 февр 2018 в 09:31

Зато у Администрации Челябинской области "вылизывают территорию " три трактора и 5 дворника. А на дорогах ни одной единицы уборочной техники

Гость
27 февр 2018 в 09:31

По обочинам видно, что техника работала. Снег идёт уже сутки, не прекращая, куполом город не накрыть.

Камаз Помоев
27 февр 2018 в 09:32

Не умеешь ездить по снегу - сдай права обратно. Никаких проблем нечищеные дороги не доставляют.

Мэр
27 февр 2018 в 09:33

-Видишь технику?
-Нет!
-И я нет! А у Тефтелева она есть!

Гость
27 февр 2018 в 09:34

Каждый год одно и то же. Народ начинает стенания о том, что город не чищен. Так было и при Юрьевиче тоже. Почему людям непонятно, что в условиях непрекращающихся осадков, город в один момент не очистить. Тем более в часы пик, когда город перегружен машинами.

Гость
27 февр 2018 в 09:38

Классно, что выпало столько снега!!! Чистая обувь наконец-то))) и город чистый и белый

Гость
27 февр 2018 в 09:40

Для миллионника это смешно, что так техники мало... В тюмени более 700 единиц для чистки снега

Гость редкий
27 февр 2018 в 09:41

26 февраля 23:00 выезжая с улицы Коммуны на Свердловский проспект пропускал колонну техники.
Замечу,дорога была уже на раз почищена,видимо поэтому Беларусы шли с поднятыми щетками и лопатами,а грузовой (не помню марку) все-таки сгребал к обочине снег.
Доехал до Комсомольского,поехал обратно ,в районе Юности два грузовика сыпали нашу любимую вкусняшку на только что почищенный Свердловский.
Мне лично вся эта котовасия с солью тоже весьма не нравится,но отрицать увиденное своими глазами я не буду.
И да,господа неуверенные в своих авто и собственных силах,ну не выезжайте вы в такие сложные для вас метеоусловия,либо тащитесь в самом правом ряду на своей лысой резине 30-40 км/ч,благо в Челябинске нет выделенной полосы общественного транспорта,да и общественный транспорт у нас двигается везде,кроме правого ряда.
Удачи всем!

Гость
27 февр 2018 в 09:41

Я уверена, что сегодня сильно икалось нашему мэру. Два дня езжу с ЧТЗ на Северок и обратно, ни одной техники! Зато наш градоначальник видел трактор в 6 утра! Я думаю он вообще еще спит в это время и ему это явно приснилось!

Гость
27 февр 2018 в 09:43

Проехал что вчера, что сегодня нормально. Держите дистанцию и скорость соответствующую погодным условиям и уважайте других водителей...
А еще у нас во дворе дворник хороший, вчера снег чистил три раза и сегодня с утра на чистит...

Ирина С.
27 февр 2018 в 09:45

Зато по телевизору как только выпадет снег показывают как чистят у нас дороги, а при Юревиче этого не по телевизору показывали, а реально чистили и вывозили снег!

Гость
27 февр 2018 в 09:47

что за порода челябинская людей пошла? что бы ни случилось, сразу ныть!!!! Выпал снег - радуйтесь люди)))

Ирина С.
27 февр 2018 в 09:47

Зато по телевизору как только выпадет снег, то не обходится на каждой местной программе без репортажа
о чистке снега на дорогах Челябинска, а при Юревиче таких репортажах вообще не было, а снег чистился и вывозился!

Злой
27 февр 2018 в 09:50

И так мой маршрут сегодняшнего утра. Трудовая-Дегтярева-60 лет Октября-Румянцева-Мира-Пети Калмыкова-Черкасская-Свердловский проспект-Калинина-Кирова-Труда-Цвиллинга. Время в пути 1 час, обычно проезжаю за 30 минут. НИГДЕ НЕ БЫЛО почищено!!! Не уважаемая администрация .................

Гость
27 февр 2018 в 09:55

Тефтелев только красиво говорит, но ничего не делает. Взял бы лопату и вперёд! Власть скоро сменится, может лучше будет

Алекс
27 февр 2018 в 09:57

Тефтелева-в мэры Москвы!!!

Гость
27 февр 2018 в 09:59

Нытики местные

Гость
27 февр 2018 в 09:59

мэр видит технику на дорогах, а миллион жителей нет... просто чудеса

Гость
27 февр 2018 в 10:00

елькина, Тимирязева не чищены, у себя под носом бардак, а вы говорите про какой-то северок

Гость
27 февр 2018 в 10:02

Город в снегу, а эти двое опять будут басни травить, как они город от снега очистили!!!

Гость
27 февр 2018 в 10:02

центр вообще не чищен, свободы, цвиллинга, тимирязева, воровского, блюхера. Чищены площади вокруг администрации, видно кучи. С амз видимо съехали чиновники, раньше всегда амз первым делом чистили))

Гость
27 февр 2018 в 10:13

Тут около пяти троллей Мэра.

Гость
27 февр 2018 в 10:19

Городом не занимаются, бардак везде и во всем. Все думают как бы побыстрее выкачать ресурсы и набить карманы, пока при должностях и сидят в креслах, а потом хоть трава не расти, хоть потоп.

Гость
27 февр 2018 в 10:20

тефтелев опять все развалил !!!!!!!!!!!!!!!!!Всю зиму снега не было, деньги в карманах уже все запланированные на зиму, а тут на тебе и нежданчик такой!!!

Гость
27 февр 2018 в 10:20

Не понимаю криков о дорогах. Нормальные дороги. Ну немного присыпало снегом, но ничего страшного, ехать можно. Очень хорошо, что химикатами не посыпают.

27 февр 2018 в 10:20

Скоро весна,сам расстает ну и ливневки промоет.Одна польза.А вы "Таити,таити".))))))

Житель
27 февр 2018 в 10:32

Все на выборы. Что бы не было такого ужаса в России.

Гость
27 февр 2018 в 10:34

Родственники Тефтелева хорошо живут за наш счет.

Гость
27 февр 2018 в 10:34

Да ладно, пол ночи за окном трактора скребли.

Гость
27 февр 2018 в 10:35

Потому что вместо трактора с отвалом и щеткой , катаются камазы на скорости под 40 с резинкой впереди , а она максимум разглаживает , но никак не убирает снег .

Гость
27 февр 2018 в 10:56

Соль не сыпят, это радует!!!