ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Фото пользователя
27 фев 2018 в 14:25

Похоже на мелкий подкуп избирателей! ЦИК нарушений конечно не увидит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:26

А кто-то кокаин хотел продать на полтора миллиарда, а если разбодяжить,то и на 3 миллиарда. А тут 4 %, это порядка 200 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:28

После трёх последних увеличение, зп, снизилась на 5-7 тыс.
Спасибо.
Принцип увеличения: базовую ставку увеличат на пару процентов, надбавки срезают на 20-30% .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:29

Я так помиаю этот рисунок издевательство?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:32

Гы, знакомая мед сестра, получала до декабря 10 тыс.
Ждала с воодушевлением повышения зп, мол будет 20, в итоге получает теперь 9.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 фев 2018 в 14:33

А разве существует какой-то другой источник, кроме как обложить население всё более изощренным налогом? Платон есть, Капремонт - будьте добры, за нужник - да на те пжалста! Что ещё осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:34

Опять средняя температура по больнице, 52 000 ->60 000. Откуда такие цифры вообще, родители врачи с высшей категорией получают 20-25 тысяч в месяц, на 2-х ставках

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:38

у санитаров и медсестер, откуда такие цифры, Зин?

Жека
27 фев 2018 в 14:39

Откуда взяты данные зарплаты? Могу точно сказать в разы меньше! Снова данные взяли Московской области, точно не Челябинска. СКОЛЬКО МОЖНО В УШИ ДУТЬ, И ПОМОГАТЬ КОМУ УГОДНО, НО НЕ ГРАЖДАНАМ РОССИИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:40

Чего только не случается в волшебную ночь перед выборами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:41

кому еще повысить на словах перед выборами?

Гость
27 фев 2018 в 14:41

В гудок запихайте свою надбавку, мы не продаемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:41

на сколько господа олигархи зарплату в колледжах поднимут ?
библиотекари получают в районе 10000 руб - это нормально для человека что-бы прожить с нашими ценами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:43

Наглейшее вранье, народ жрёт.

27 фев 2018 в 14:45

Но на участки вам все равно ходить не обязательно, муниципалы. Вы же не девушка, которую поужинали и всю ночь танцевать будут. Или она?

Гость
27 фев 2018 в 14:45

Раб и копейке рад. Но ведь ты не раб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:50

ХОЧУ в санитарки!! зачем учиться молодежи - иди полы мой за 30 тыч!!! откуда такая инфа????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 14:52

Зачем зачем? Чтоб голосовали правильно? Ему лижбы сказать, а местным лижбы бы выполнить. А денег то нет, значит оклад увеличат, а что то уменьшат и зарплата будет прежней, а может даже меньше.

Гость
27 фев 2018 в 14:53

Чтоб оклад добавить надо где то убавить, в итоге з/ п будет такой же, а в некоторых случаях после повышения даже меньше.

Гость
27 фев 2018 в 14:55

Радует только, что народ в основной своей массе понимает, что нам лапшу на уши вешают.

Гость
27 фев 2018 в 14:59

уже обсуждают новые майские указы...

Адольф
27 фев 2018 в 15:01

Слава России, слава Путину! Кто бы что не говорил, но наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович - великий лидер современности и не просто так он пользуется абсолютной поддержкой большинства праваславных Россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:03

да! менять надо всё на корню! живём на одном вранье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:04

Откуда берут такие цифры, я работаю учителем начальных классов, пашу с 8.00 до 20.00, на двух сменах и получаю на руки 31 тысячу..... а если работать на одном классе , зарплата до 22 тыс, ....в каждой школе учителя вынуждены брать два класса, чтоб хоть как то получать....в школу молодежь уже совсем не идет работать, на местах работают одни бабушки.....последний оклад был 11 тыс... безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:10

Это издевательство и глумление-4% на ОКЛАД! А оклады у всех 5-10 тысяч. Повысили пенсию на 4% с января, в среднем это на 450 руб, но тут же подскочила коммуналка-на 600-800 руб. Да пошли они лесом подниматели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:12

Санитарок перевели в уборщицы. Вот и все повышение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:13

Очень позитивная новость для нищебродов-бюджетников.Но Самая классная новость сегодня-ЕР велело членам привести на выборы 10 человек, если член из села, и 20 человек,если член город ской, какая прелесть!! Наверное, члены будут из своего кармана платить, чтобы привести. Видать, совсем...с ожидаемой явкой.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2018 в 15:17

4%??? как кость собакам кинули. теперь знайте кто вы )))

Гость
27 фев 2018 в 15:17

Гражданским работникам Росгвардии когда повысят зарплаты? За 9-10 тысяч мыть полы и туалеты при отсутствии техничек и дворников, помимо основных обязанностей. К бюджетникам почему-то не относимся, работаем за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:17

да а то какже. зарплату подняли фирма московская ростехнологии. под началом самого сердюкова. аж на тыщщу подняли . премию ежемесячную на 50 процентов срезали. получилось на триста рублей меньше чем было. не отказывай ни в чем себе вася. голосуем за солнцеликого плакаты которого по всему городу висят.

Гость
27 фев 2018 в 15:24

Такие зарплаты ( да и больше значительно) только в кардиоцентре получают))).

Гость
27 фев 2018 в 15:24

Бредятина, которую терпеть еще 19 дней минимум) Работаю в Вузе, преподам "в среднем" повысили на 4%, для красивых отчетов конечно, а "не входящих в майские указы" посокращали, чтобы общий фонд зарплаты не трогать и за счет этого подняли з/п до Мрот оставшимся. Бухгалтеры, экономисты, электрики и тд по списку как сидели с зарплатами 2012г, так и будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 15:36

А ещё директора очень любят получать премии за экономию фонда заработной платы. Вот и экономят на сотрудниках.

Гость
27 фев 2018 в 15:44

Подруга врач высшей категории, вместе с ночными дежурствами выходит 27 тысяч.

Гость
27 фев 2018 в 15:46

лишнее доказательство ,что параллельные миры существуют..

Ника
27 фев 2018 в 15:47

на все ваши жалобы ответ уже был: "Это ваша частная проблема, разбирайтесь. У нас все хорошо. " Если не готовы бороться за свои законные права, нечего слезы лить. Ведь все пойдете и правильно проголосуете. Гипноз однако.

Гость
27 фев 2018 в 15:55

Бюджетников скоро сократят процентов на 40. В таком количестве они не нужны. Все возможные регистратуры, разного рода клерки, функции которых, можно перевести в электронный вид. Неэффективные МУпы. ГИБДД наконец то сократили.
Можно оставить нужные государственные функции и установить достойную зарплату и мотивацию на результат не унижая людей какими то надбавками.

ОТВЕТИТЬ
думайтесами
27 фев 2018 в 15:58

Скоро выборы.Политтехнологи работают!

мотивация
27 фев 2018 в 16:00

у меня руки опускаются от масковшких зарплат
чтоб им всем в очередь за хлебом...

ОТВЕТИТЬ
тостер
27 фев 2018 в 16:07

в знакомых три семьи бюджетников...получают по 15тыщ...кто-то близко к 20.
и налицо шизофрения...одна часть мозга считает зарплату нищенской, свою работу ущербной, а ситуацию в стране унылой, а другая часть мозга ничего не хочет менять, хлебает инфу из телевизора и прославляет существующее положение дел. ну там ...он великий стратег, спас страну, куда мы без него.
в общем держитесь там, просиживайте штаны, получайте 5% прибавки, радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 фев 2018 в 16:13

Ложь и провокация, з/п уже лет 10 стоит на месте (к руководителям это не относится, у них регулярно проводится индексация), все эти добавки носят популистский характер. Так боятся что народ вдруг начнёт жить по человечески.Нельзя так, не по христиански, нужно по серенькому, молчать в тряпочку и слушать Соловьёвых, Шейниных и других им подобных болтунов.

Гость
27 фев 2018 в 16:17

Вообще при обнародовании каких-либо данных нужно указывать кто проводил исследование, на основе каких источников, какая выборка была и т.д. - иначе - это нарушение грубое (это насчет инфографики)

Гость
27 фев 2018 в 16:24

Друзья, я работаю в частном бизнесе. Зарплату в 30 000 нужно заработать. Оклад 10-15, остальное мотивация от результата. получая 30000 рублей, как то не унываешь. В сезон конечно и 40-50 выходит.
Исходя из этой статьи, достаточно достойная зарплата у бюджетников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 16:38

Ой, умора, всех санитарок перевели в уборщицы, чтобы они такую з/пл не получали, такая чушь с этим подъемом!!!

и т.д.
27 фев 2018 в 16:45

Похоже майские указы 2012 года перенесены на май 2024 года.

Гость
27 фев 2018 в 17:00

у нас в Красноармейской црб теперь и регистраторов перевели на мрот, чтобы премию не платить в феврале и просят написать заявление с 1 февраля, сказав об этом 22 февраля, а работа у них такая же вредная как и раньше, потеряли и зарплату и отпуск, разве это справедливо? а не нравится уходи...

Гость
27 фев 2018 в 17:12

Наши доблисные чинуши увеличили на 4%оклад а надбавки срезали пора похоже выходить на улицу они уже зажрались не пора ли бострыкину заинтересовался а то у людей уже терпение заканчивается скоро может и гражданская начаться

Афоризмус
27 фев 2018 в 17:23

Опять сказки. Судя по всему у большинства зомбоящик пока побеждает холодильник. про инфляцию на уровне 12-15% лучше не заикаться, а то официальная на каком там уровне, аккурат на 4-5%? Реально не пойму, большинство верит или просто недалекие?

Дед.
27 фев 2018 в 17:24

Граждане ,не волнуйтесь. По указу президента была изыскана возможность полного исполнения майских указов. С января 2018 года введен новый налог на деревянные туалеты,сараи,теплицы и прочие строения на дачных участках и частных домовладениях. Вырученные деньги будут направлены на повышение заработной платы работникам бюджетной сферы -традиционно самой основной ,вместе с пенсионерами, группы поддержки несменяемого избранника народа. Избранник надеется на вас, не подведите и в этот раз. Санитарки, не ропщите!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 фев 2018 в 17:46

Минимальные зарплаты: Люксембург-1999, Германия-1498, США-1048, Польша-503, Эстония-500....Россия-133,6 (цифры в евро). С коленок встали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 17:58

И где эти полтора миллиарда на исполнение указов?????? Каждый пишет, что он этих денег её получал, а их выделили и пишут об этом в каждой статье. Где деньги? Кому их дали? Если их даже в январе, уж не говоря про октябрь, не давали?