17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

28 фев 2018 в 12:02

Совсем недавно делали реконструкцию моста. Надо было сразу 4х полосный делать, под будущее... Но "Денег нет, но вы держитесь"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 12:11

А разбились они потому-что вчера дорогу посыпали, она растаяла, а за ночь замерзла, и там просто гололедица, вот он и залетел под фуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 12:12

Где на фото мокрую снежную кашу увидели?
Просто мокрая дорога. Разметка явно видна. Там сплошная начинается заблаговременно перед мостом. Просто водитель КИА, видимо, уж очень спешил. Теперь успел.

Гость
28 фев 2018 в 12:13

Гололед на земле, гололед. Люди падают и бьются об лед

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 12:58

кошмар

Правда
28 фев 2018 в 13:17

челябинцы соблюдайте ПДД, они написаны кровь! да и таксисты с маршрутками абсолютное зло на дороге

Гость
28 фев 2018 в 13:30

Апять дарога винавата, канешна.
Я всигда там стольник диржу и вдруг какойто галалед, снег, дождь, смерч, ураган, цунами (нужное подчеркнуть). Я что, лох, чтобы скорость снижать.

Гость
28 фев 2018 в 13:34

7 лет ездил каждую неделю в Стерлитамак - летом и зимой на работу - дорогу начинают чистить не позже чем через полчаса после начала снегопада. Дураков несчастных в кюветах и под фурами видел по нескольку каждый раз и сам от таких не раз отворачивался.

Гость
28 фев 2018 в 13:52

Почему-то никто не обратил внимание на то, что на мостах обгон в принципе запрещен (для этого там сплошная нанесена). Куда летел?

Гость
28 фев 2018 в 14:08

Не знание, или не желание исполнять правила ппд приводят к таким последствиям, обгон на мосту запрещён!!! Кто не помнит советую пересчитать правила

Гость
28 фев 2018 в 14:31

Хорошо шёл.

Гость
28 фев 2018 в 18:28

Пострадала только фура. А этот сам «выпилился».

Гость
28 фев 2018 в 19:01

Ну шо, опять?

snobb
28 фев 2018 в 19:54

За рулем была женщина. Обгон это опасный маневр. Мы живем все таки не в тропиках и снег гололед и дождь никто не отменял. Поэтому надо думать когда садишься за руль куда едешь и зачем гонишь. Посмотрите как ездят в городе! Я в выходной съездил только в Родник и практически днем. У меня на глазах одна дама не обращая внимания проехала по Курчатова на красный, а потом другая по Свердловскому аналогично пересекла Курчатова. Судя по тому как они ехали не тормозя и не превышая скорость они просто не обращали внимание на светофоры и окружающую обстановку. Люди! Очнитесь! Думайте когда садитесь за руль! Потом уже ничего не будет! Понимаете Н И Ч Е Г О!

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 23:32

Дороги надо расширять делать 4 полосную дорогу а мы как в деревне по двух полосной

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 10:36

Как же надоели эти тупые тролли, со своим недовольством всеми и всем,во всём у них кто-то виноват,Путин,Крым,и тд.и тп. А то что в пустой голове серое вещество давно протухло в упор не хотят замечать. P.S сам лично на дороге работал и навидался таких водятлов,уж поверьте их там очень много,такое ощущение сложилось что люди разом отупели или поверили в собственное бессмертие!

Гость
1 мар 2018 в 21:07

Со Златоуста были. Дети остались.

Гость
5 мар 2018 в 19:49

Да ездим мы там очень часто ,все там есть и сплошная и правила гласят что на мосту обгон запрещён!!!вообще конечно очень большой поток машин большегрузных слов нет ,одна за одной ,с колёс Россия матушка живёт с колёс!! Дорогу расширять конечно нужно слов нет!!но ведь и мозгами то тоже думать надо ,а баб надо 5 лет учить на права!!!

Гость
16 апр 2018 в 20:35

Дубровский недавно отрапортовал решение Москвы. От Миасса на Москву больше нет денег на реконструкцию трассы из 2-х в 4-х полосную. На внешнюю политику есть, а на это нет...

Гость
22 апр 2018 в 20:49

А в Норвегии встречные потоки везде разделены. Но там, в отличие от Челябинской области, моря нет, гор нет, клммат теплый.

Загрузка...