24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

Гость
28 фев 2018 в 13:32

Теперь родственникам должна))). Жить не по средствам, это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:36

Фигасе, то есть бабки есть, ездить на Инфинити мы хотим, а платить нет. Ай да молодец какая! Мадам, вам в политику, примут как родную!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:37

Позорники!!!! халявы вечно хотят. Наверное через обнал большая часть денег проходит. Проверте на чистоту деньги!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
28 фев 2018 в 13:41

До чего людей доводит бестолковая жадность. Взял кредит - старайся погасить его досрочно, чтобы меньше процентов заплатить. А эта в итоге не только все проценты заплатила, но и заплатила штрафные проценты за просроченную задолженность. В итоге машинка для неё вышла дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:42

Родственники, друзья родственников и друзья друзей - Ромалэ!? И 600 тыр через два дня нашли...

28 фев 2018 в 13:43

А машина то красивая!!!!
А дамочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:44

заперлись в машине, приставам что мешало заблокировать двери этого авто, и пускай должница по полной обделается внутри , а потом можно и поговорить

Гость
28 фев 2018 в 13:45

Где видео ?

Гость
28 фев 2018 в 13:45

интересно а как она заработала на первоначальный взнос если официально нигде не работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 13:50

каким образом она взяла кредит если нигде не работала?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2018 в 13:57

что за банк ей кредит то такой дал? официально нигде не трудоустроена, счетов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 14:02

Очередная, которая думает что она круче предыдущей, которая с памперсами также запиралась.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 14:03

еще ни одно запирательство в кредитном авто пользы владельцу не принесло ))

Гость
28 фев 2018 в 14:08

Это же до какого маразма надо дойти или с какой тупостью в организме родиться, чтобы брать авто в кредит?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 14:15

Памперсы то с собой прихватила?

Гость
28 фев 2018 в 14:16

Супер! Есть лавэ, пусть обращаться к нам, решаем не решаемое, согласуем не согласуемое, мы за лавэ все разрулим на чих-пых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 14:21

не верю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 14:33

Понты дороже денег... Челябинск отжигает.

Гость
28 фев 2018 в 14:46

не надо было платить, пошли они

Гость
28 фев 2018 в 15:08

нищая, но на финике)))
ей максимум на жигулях ездить надо, пустышке

Гость
28 фев 2018 в 15:14

Понты, понтами, но силенки свои рачитывайте, а то денег нет , а туда же.....................

Гость
28 фев 2018 в 15:17

Глупая дама!на какой исход ситуации рассчитывалась?думала что ей это простят?

Гость
28 фев 2018 в 15:18

Соедка взяла в кредит машину, так у ней и речь и походка поменялась, понты на понтах,а кушает доширак,так смешно смотрится, для кого то понты дороже денег, это уж точно..............

ОТВЕТИТЬ
Аплодирую приставам)))
28 фев 2018 в 15:29

Это надо ж так пиариться. Статья не просто статья, песня о тяжёлых буднях тружеников в белых мундирах.Если не знать оборобную сторону их деятельности с полных игнором российских законов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 15:32

Все комментарии под статьёй - от самих приставов ?

Гость
28 фев 2018 в 15:36

Гопота....... по другому и не назвать!

Гость
28 фев 2018 в 15:41

Ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево, как ПОНТЫ

28 фев 2018 в 16:03

Пока события стремительно развивались, все они успели подружиться, а друг родственников полюбил подругу дочери старшего судебного пристава и увез ее в страну, где текут молочные реки с кисельными берегами. Остальные все жили долшо и счастливо в родном краю, катали поочередно друг дружку на белом "Инфинити" по одному из дворов на ЧТЗ, и умерли в один день

Гость
28 фев 2018 в 16:09

Муж в командировке?

Гость
28 фев 2018 в 16:11

Если на фото тот финик о котором идет речь, то он давным давно себя окупил и не раз. По страховкам отжатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 16:19

Капут городу... 600 тыщ великими деньгами считает народ... Тетка конечно перемудрила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 17:29

Такую тачку еще и содержать надо плюс налог большой. Явно не бедная дама-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 17:43

Не есть такие люди которым нравится чтобы за ними ходили.... Работаю в стоматологии так хозяйка деньги имеет но только тоже вся в кредитах и ничего не платит постоянно звонят напр требуют погасить элементарно даже долг за э/ энергию..... Это стиль жизни такой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 17:44

Вскоре присоединилась целая группа поддержки--- таких же неплательщиков видимо!!

Гость
28 фев 2018 в 17:52

Ну все, теперь точно беру в кредит новый гелик. )

О.Бендер
28 фев 2018 в 18:07

Это большое достижение приставов - случайно нашли должника и заставили заплатить. А сколько таких должников кредитных раскатывает по дорогам? Со временем их число только будет увеличиваться. Да, тут им работы надолго хватит.

Гость
28 фев 2018 в 20:19

Вот Гнать надо этих приставов в шею да на Колыму! Алименты не могут выбить!Девочки там сидят при погонах а толку нету! Эх СТАЛИНА на вас не хватает давно бы на благо родине на каменоломне камни разбивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2018 в 21:13

посмотрите сами на свои машины а то отнимут

Гость
28 фев 2018 в 22:42

Такие добрые челябинцы) и деньги чужие посчитать не любят) и не завидуют и даже не в своё дело не лезут))). Да мало ли какие у тетки обстоятельства были, это ж ее проблемы...

Васёк
28 фев 2018 в 23:36

"Вместе с сыном они заперлись в салоне иномарки, — уточнила Ольга Шебанова. — Вскоре к ним также присоединилась целая группа поддержки — в виде родственников, друзей родственников и родственников друзей."

Эх не имей 100 рублей, а имей Инфинити в кредит и 100 друзей!

Гость
1 мар 2018 в 02:36

Где же фото всего этого цирка с кучей родни? Что-то с трудом верится в такой водевиль вокруг машины.

Гость
1 мар 2018 в 09:25

"Вместе с сыном они заперлись в салоне иномарки, — уточнила Ольга Шебанова. — Вскоре к ним также присоединилась целая группа поддержки — в виде родственников, друзей родственников и родственников друзей."
Интересно - как они все вошли в салон иномарки?

ОТВЕТИТЬ