7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Гость
1 мар 2018 в 12:32

лучше бы в детдом отдали хотя бы.

Гость
1 мар 2018 в 12:33

Нда(((( Лучше бы трактором снег чистили, чем яблоки давили..

Гость
1 мар 2018 в 12:33

Глупо.
Если уж ввели санкции ,так они должны быть экономическими.
Лишать бизнес возможности на этом заработать.
А если поймали,изымите и раздайте в интернаты , дома престарелых, да мало ли у нас нуждающихся.

Гость
1 мар 2018 в 12:34

Все верно, мы ж богатые! У нас нет детских домов, интернатов, больниц, а фрукты некуда девать, так что давим бульдозерами. Вот такие мы молодцы!

Гость
1 мар 2018 в 12:34

Что у нас детдомов мало??? Неужели нельзя это было все детям раздать???

Гость
1 мар 2018 в 12:34

А я вот все равно не пойму! Это же еда! Всегда считалось грехом, выкидывать то что можно съесть или накормить других! Отвезите вы эти фрукты в детские дома, приюты, раздайте бедным и голодным! Кто то этих груш ни разу и не пробовал! Ну конфисковали, наказали же уже того кто их привез и закон нарушил... что вы за люди то такие!

вася в курсе
1 мар 2018 в 12:35

давно пора! груши не пахнущие грушами и яблоки которые не окисляются на воздухе. А рядом Азия с настоящим урожаем! нет все г.. надо с Европы тащить на прилавки!

Гость
1 мар 2018 в 12:35

Обязательно пойду голосовать, на это смотреть уже сил нет.

Еще не пенс
1 мар 2018 в 12:36

Горжусь этим подвигом!

3030
1 мар 2018 в 12:36

С колен встаём!

Гость
1 мар 2018 в 12:36

Как можно давить пищу, когда столько нуждающихся? Она что отравленная, нахимиченная?У нас люди в достатке живут? Нет. Тогда почему там глупо поступают?

Гость
1 мар 2018 в 12:37

почему бы в детский дом не отдать?

ПАВЕЛитель
1 мар 2018 в 12:37

а 25% акций газпрома который принадлежат банк оф ньюерк не хотят так же публично разорвать?

рысь
1 мар 2018 в 12:39

лучше бы раздали

Гость
1 мар 2018 в 12:39

Варвары

Гость
1 мар 2018 в 12:39

Всё уняться не могут с уничтожением продуктов.Через полтора часа начнется обращение путина , послушаем очередные ...

Гость
1 мар 2018 в 12:39

А воздушный шар где?

Гость
1 мар 2018 в 12:40

Все равно жалко,лучше бы детям раздали

Гость
1 мар 2018 в 12:41

на складе торговой сети мония по ул. моховая этих фруктов сотня тонн =молния- спар=это их склады

Гость
1 мар 2018 в 12:41

О это геройский поступок! Лет через десять будующие поколения ржать над нами идиотами будут и крутить у виска, что вообще ку ку...

Фото пользователя
1 мар 2018 в 12:43

наконец-то адекватный ответ бездуховному евросоюзу

Гость
1 мар 2018 в 12:44

Отдали бы нуждающимся - матерям-одиночкам, многодетным семьям! Что за показуха-то?!

Гость
1 мар 2018 в 12:46

Запоминайте , все запоминайте, детям и внукам своим будете потом рассказывать, какое хорошее, сытное было время, даже фрукты давили бульдозерами.

Гость
1 мар 2018 в 12:47

Как надоел этот идиотизм

Гость
1 мар 2018 в 12:47

Демоны, вы что творите

Гость
1 мар 2018 в 12:48

Ну, слов уже нет на это реагировать. Только маты остались

Гость
1 мар 2018 в 12:50

А мусор потом весь этот так и будет лежать гнить?

Гость
1 мар 2018 в 12:50

Яблоки на снегу, яблоки на снегу
Что же нам с ними делать, яблоки на снегу

Гость
1 мар 2018 в 12:50

Это санкции против кого?

Гость
1 мар 2018 в 12:50

Я инвалид не могу себе позволить часто покупать фрукты, хотя бы на картинку посмотрю

Гость
1 мар 2018 в 12:50

А может всё проще, помёрз товар , вот и давят трактором, в магазин (ларёк) всё равно не возьмут, что-то когда было тепло не давили.

Гость
1 мар 2018 в 12:53

После таких новостей не пойду на выборы!

Гость
1 мар 2018 в 12:53

Лучше бы власть свою недвижимость заграничную уничтожила.

Гость
1 мар 2018 в 12:53

Сейчас тут, как обычно, отпишутся с десяток страдающих от всего на свете граждан, якобы радеющих за сирот и пенсионеров. Не обращайте внимания - это просто ритуал у них такой.

Вася
1 мар 2018 в 12:54

Надо же сколько поводов за последнее время гордиться правительством!!! Яблоки - бульдозером. Кокаин - самолетом.

Гость
1 мар 2018 в 12:55

И после этого голосовать за единую Россию ?

Гость
1 мар 2018 в 12:55

Почему еще никто не написал, что лучше бы в детдом отдали?

Гость
1 мар 2018 в 12:58

Всё запомним и всё припомним!

Гость
1 мар 2018 в 12:58

Вас старшее поколение, которое пережило войну проклинает за такое отношение к продуктам

Гость
1 мар 2018 в 12:58

2 тонны раздавили на публику, а 200 тонн продали!!! в Россию как продавали яблоки из Польши, так и продают!!! Работаю в транспортной компании, так мы подобные яблоки возим из Москвы в екат., там их упаковывают красиво и обратно в Москву, они уже еду как китайские и уже дороже и по весу и по красоте, а потом уже по регионам развозят!!! у нас люди такие, друг у друга мутят крутят!!! Цинники все стали и алчные!!! а эти яблоки можно было раздать нуждающимся а не давить публично!!!!

Гость
1 мар 2018 в 12:59

скрепность и духовность просто зашкаливает!.....надеюсь что участники этого действия получат свой бумеранг!

Гость
1 мар 2018 в 13:00

Идиотизм в этой стране на каждом шагу

Бабка ФЕКЛА
1 мар 2018 в 13:02

Очень, очень жалко, зимой витаминчиков не хватает... А в детские дома не нужно отдавать, там все хорошо

Юрист
1 мар 2018 в 13:04

Не понимаю, что мешает властям провести экспертизу, на предмет соответствия санкционных продуктов санитарным нормам, и, если продукты ни чем не уступают магазинным, отдать бесплатно в детдом777
Уроды

Цезарь
1 мар 2018 в 13:04

Меня поражают наши власти, как помочь (финансами, продуктами или другими товарами) дет.домам или пенсионерам-они ничего не могут-работают только благотворительные фонды, которые обращаются опять же к простым людям и организациям. ЧТО НЕ ТАК с этими и другими фруктами и овощами???если они не хуже чем другие овощи и фрукты которые лежат в магазинах- сделайте подарок детям в детских домах, ветеранам, на крайний случай отдайте фермерам, которые занимаются животноводством (для свиней). А то раздавили десятки, сотни тонн продукции и рады...санкционка на рынок не попала!!! слов нет...одни маты... Слава тебе НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО!

наталья
1 мар 2018 в 13:06

Люди в деревнях живут, пожилые люди,дети вообще не видят фруктов,а если есть то не могут себе позволить их купить

законотварцам
1 мар 2018 в 13:06

костюмы бриони поменяйте на пеплос
свои мерсы на вазы
виллы в испании поменяйте на дом в полетаево
пляжы майами на шершни
айфоны свои тоже раздавите
деньги и семьи свои верните в челябинск
ТОГДА ПОВЕРИМ

1 мар 2018 в 13:07

Правильно сделали, что раздавили. И в интернаты и прочие детские дома не надо призывать тут отдавать эту химию. С нее животы болят очень.
Говорили же им, чтобы не везли, а нет, везут и везут.

наталья
1 мар 2018 в 13:08

Вообще стыдно писать об этом на всею Россию.

Гость
1 мар 2018 в 13:10

а просто в зоопарк отвезти нельзя? понятно политика принципы, но ведь страна почти нищих глумиться над едой. пусть они прощение у мёртвых голодных блокадников всю жизнь вымаливают... всё вернётся