26 января среда
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

1 мар 2018 в 13:07

Правильно сделали, что раздавили. И в интернаты и прочие детские дома не надо призывать тут отдавать эту химию. С нее животы болят очень.
Говорили же им, чтобы не везли, а нет, везут и везут.

ОТВЕТИТЬ
наталья
1 мар 2018 в 13:08

Вообще стыдно писать об этом на всею Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:10

а просто в зоопарк отвезти нельзя? понятно политика принципы, но ведь страна почти нищих глумиться над едой. пусть они прощение у мёртвых голодных блокадников всю жизнь вымаливают... всё вернётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:10

Умиляют меня количество товара под бульдозером. Хотите сказать, что такое количество везли через пол страны? Эти фрукты бы были золотыми!
Для видимости раздавили чуток, а остальное растащили...

Гость
1 мар 2018 в 13:10

Врести поправки в законодательство то не додумались? Хорошая продукция, но санкционная, так пожертвуйте нуждающимся. Зачем уничтожать, когда большая часть населения страны за чертой бедности живет.

Забег Дебилов
1 мар 2018 в 13:16

Страна, победившая разум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:19

Идиотизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:21

Иногда читаешь и думаешь, какая же чушь. А как эти фрукты вобще попали в страну с ободраными этикетками? Это так таможенники фигово работают или так "хорошо " челябинский "надзор". Жесть система дураков.

Гость
1 мар 2018 в 13:23

Ну больные мы, что же с нас взять-то...

Гость
1 мар 2018 в 13:25

Нуждающимся и Бездомным бы лучше раздали, у нас же все хорошо в стране

Дяденька
1 мар 2018 в 13:25

Продукты уничтожают публично, потому что иначе чиновники их конфискуют и пустят на перепродажу. Так уже не раз было.
Команда сверху на уничтожение - признак полного недоверия верхних эшелонов власти коррумпированным чиновникам на местах.
То есть создана система управления, где верхи наделяют чиновников среднего звена всей полнотой власти, но при этом им не доверяют и требуют публичного отчета об уничтожении.
В теории это называется "паралич управления".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:29

повезло трактору

Гость
1 мар 2018 в 13:32

Сильный у нас президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:33

с омерики пример берем! там если большой урожай то половину уничтожают чтобы цены не упали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:38

! В дом престарелых бы привезли лучше или в детский дом или в больницы! Разве европейские фрукты =отравленные?

житель
1 мар 2018 в 13:40

маразм просто!

Гость
1 мар 2018 в 13:43

Только в нашей стране детям в садиках дают кашу на воде, старики едят хлеб и макароны, а россельхознавоз давит яблоки и груши тракторами. Упыри одним словом.

Гость
1 мар 2018 в 13:43

Яблоки то в чем виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:44

интересно где нибудь еще кроме нашей области давят продукты тракторами ? или это только наши гении чтят память голодомора таким образом. а в кремлях знают об этих действиях?

Гость
1 мар 2018 в 13:48

В Голодающей стране еду давят тракторами

Гость
1 мар 2018 в 13:49

Фотографируйте лица давильщиков. Мы должны знать "героев".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 13:50

Можно ли представить такую ситуацию, что бы в блокадном Ленинграде давили продукты захваченные у немцев (трофеи)? Они ведь вражеские.

Гость
1 мар 2018 в 13:53

Красота то какая, милота!

Артемий Пашин
1 мар 2018 в 13:57

Правильно сделали!Я вчера видел там же на полигоне,как санкционное золото распиливали,измельчали в порошок и тоже рассеивали.Около 25 кг!!!

Гость
1 мар 2018 в 13:58

Отправили бы как гуманитарку в Сирию.А немецкими автомобилями спортсменов олимпийцев награждать можно они не санкционные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 14:01

- Алиса! А мы в 21 веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером польские яблоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 14:06

Чемоданы с мукой из Аргентины - спецбортом, а фрукты - трактором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 14:26

А пострадали только яблоки с грушами? А как же те у кого их нашли?

Гость
1 мар 2018 в 14:39

Сижу без работы,устроиться не могу,на гречке и картошке,фруктов полгода не видел,а тут такое..

Гость
1 мар 2018 в 14:49

Не переживайте тракторист своим детям отнес видите не торопится давить

Гость
1 мар 2018 в 14:58

Лучше бы сигареты и алкоголь уничтожали! хоть каждый день!

1 мар 2018 в 15:00

Радостно видеть победу в тяжелой битве с продуктами в раше.Это вам не деревянный рейхстаг штурмовать...

Гость
1 мар 2018 в 15:12

***и! Людям, детям жрать нечего!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:21

Матушка природа будет нам и дальше мстить!

Гость
1 мар 2018 в 15:29

Лучше бы детям в детдом отдали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:31

Только в России давят полезные европейские продукты, а в магазинах продают для детей китайские игрушки гробящие здоровье. Попутали берега((((

1 мар 2018 в 15:36

Лучшебысты уже заходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:56

Потом все убытки поставщик наложит на следующие партии, потом удивляемся чтож фрукты то такие дорогие. Варвары одним словом.

Фото пользователя
1 мар 2018 в 16:21

Покупатель оплатит все.

Есения
1 мар 2018 в 16:52

Умом Россию не понять.. грустно.

Алина
1 мар 2018 в 17:46

ну блин зачем уничтожать? ну да может санкционные яблоки. Но их можно просто изъять. И раздать нуждающимся. Столько малообеспеченных в городе и области. Им радость была бы

Федор
1 мар 2018 в 17:49

Кощунство.

Гость
1 мар 2018 в 18:16

Обязательно надо польским фермерам показать это видео, гордость берет за страну в такие моменты, респект правительству челябинской области. Эх не жили хорошо и не будем начинать. Молодцы.

1 мар 2018 в 18:53

Так им и надо... пусть нам будет хуже... мы голодные но гордые!!

Гость
1 мар 2018 в 21:15

"герой" нашего времени -Наумов Сергей Яковлевич, Виктор Владимирович Мацепа, Игорь Анатольевич Доможиров

Гость
1 мар 2018 в 22:06

Господи!!! Ну спустись ты на землю, вправь мозги нерадивым! Творят, сами не ведая чего. На глобус гляньте - где Польша, а где Москва и Челябинская область. ?????

Гость
2 мар 2018 в 01:00

А казалось бы, при чем здесь Крым?

Alexandr
2 мар 2018 в 03:38

Да не разоряйтесь вы так десять ящиков для показухи раздавили, остальные помыли в антибактериальной воде с неизвестным составом прилепили новую наклейку и нате вам на прилавок ешьте.

Гость
2 мар 2018 в 05:14

Люди!!! Кушать хочу, честно. Такие как я свободно смогли уничтожать заморскую еду, а трактор могли использовать по назначению. Страна дураков...

Фото пользователя
2 мар 2018 в 05:33

А раздать-то некому было Детские сады, школы, дома престарелых, больницы?...

Гость
2 мар 2018 в 07:17

Один я хочу воскрешения Сталина?