Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Справедливое решение»: «Мечел-Коксу» вернули разрешение на выбросы»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Гость
1 мар 2018 в 14:02

А как судьям дышится?

Гость
1 мар 2018 в 14:07

Наша власть плюёт в наглую нам в лицо

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Причем тут вообще соответствие законодательству или нет. Это нас вообще не тнтересует. Если вонь идет с завода, люди задыхаются и при смерти лежат и из больниц не вылазят. При чем тут вообще законодательсятво. Законы то тоже люди придумывают, а не роботы. Такие люди значит их придумали. Завод закрыть надо если такое повторится, а не экспертизы проводить.

Гость
1 мар 2018 в 14:03

Самый гуманный суд в мире.

гость
1 мар 2018 в 14:05

это какой- то трындец!!! полный беспредел!

Гость
1 мар 2018 в 14:12

слов нет в городе нечем дышать, а суд одобряет это загрязнение. я больше тыщи в месяц трачу на таблетки от одышки и все равно не помогают. а власти узаконили ядовитые выбросы. жалко что некуда податься из этого кошмара

Гость
1 мар 2018 в 14:20

Желаю от всей души и от всего сердца всем тем, кто причастен к этому решению умирать долго и болезненно.

Серёжа Молодец
1 мар 2018 в 14:22

Ненавижу!!! Чтоб вам так же страдать, как страдаем мы и наши дети!!!

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Рабы, как всегда молчат

Гость
1 мар 2018 в 14:24

Законов НЕТ, есть ДЕНЬГИ которые все и решают!

Гость
1 мар 2018 в 14:36

Кто принимал такое решение - ваши дети расхлебвать будут, вот увидите! Никакие денюшки не помогут, как показывает практика...

Гость
1 мар 2018 в 14:35

Люди и их здоровье для государства ничто, такой вывод напрашивается!

Гость
1 мар 2018 в 14:01

Кто бы сомнивался...

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Продолжаем получать ВИТАМИНЫ((((((((((((((((. Почему народ валит из Че??? Не понятно....

Диагноз
1 мар 2018 в 14:37

Получается,что превышение ПДК в десятки и сотни раз,- укладывается в нормативы? И суд это проглотил?Это называется "на каждого судью довольно наглоты."

Гость
1 мар 2018 в 15:15

Поблажек промышленникам больше не будет) заявил Путин)) прямо делом подтвердили)

Гость
1 мар 2018 в 14:04

Еще одни душители активизируются. Дышите полной грудью и не кашляйте.

Гость
1 мар 2018 в 14:08

Ой 80т. рублей, они очень испугались

Гость
1 мар 2018 в 14:18

Теперь они в два раза сильнее травить будут!

Гость
1 мар 2018 в 14:48

Деньги не пахнут,так подумал судья ,и закончил суд.

Гость
1 мар 2018 в 14:23

С эзотерической точки зрения разрешение на выбросы в определённой местности – это некий знак, маркер. Тут важно отметить вибрационное число этого события. Если наложить план египетских пирамид на план коксохима, то получится квадратура круга. Это означает новый виток в отравлении, выход на более высокий уровень отравления. Челябинск является задыхательным центром, с разбитой инфраструктурой, промышленностью, большой концентрацией шестиугольных кристаллов. Вполне логично предположить, что сон разума породил чудовищ и обозначил местность, где невозможен новаторский прорыв, какое-то грандиозное заткрытие заслонок, излёт экологической мысли. Учитывая все эти факторы, мы можем надеяться, что ещё услышим о Челябинске неважные и неприятные новости. Если выживем.

Гость
1 мар 2018 в 14:23

Ну даже не удивительно! а судьи дышат через откатные доллары!

Гость
1 мар 2018 в 14:23

кокс коксу рознь

Гость
1 мар 2018 в 14:28

КОКС доказал в суде,что разрешение на выбросы было выдано по ПРОЕКТУ норматиаов,который они сами же и разработали и согласовали.И " Росприроднадзор" согласовал доморощенный ПРОЕКТ?А потом он же нашёл превышение ПДК? Так что действительно по закону-НОРМАТИВЫ или ПДК? Получается,что мы дохнем от превышения предельно допустимой концентрации,а КОКС нас тратит по нормативам?

Провидец 1
1 мар 2018 в 15:12

И это перед Выборами?????!!!!!!! Делаем правильный Выбор!!!!!!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:35

Послание Президента - типа не указ?

Алим
1 мар 2018 в 14:48

А, где эти юристы-экологи-правозащитники? Выход, наверное, только в коллективном обращении жителей в Европейский суд по правам человека, достаточно можно собрать подписей и по возмещению вреда от предприятий-загрязнителей.....

Гость
1 мар 2018 в 14:10

по сравнерию с прибылями 80 тысячь это слезы

Гость
1 мар 2018 в 14:29

не понимаю причем тут коркино итд итп...в окно выгляните и посмотрите из каких труб дым валит- сразу понятно станет все

Гость
1 мар 2018 в 18:04

И как это сочетается с нынешней речью президента?

Гость
1 мар 2018 в 20:16

интересно, где зарегистрирован мечел кокс? Где он платит налоги? И сколько он заплатил за 2017 год налогов и в какой стране? Что достается челябинску кроме ужасных выбросов?

Гость
1 мар 2018 в 14:27

Виноватым грозит штраф в 80 т.р.??? Для производства это смех...

Гость
1 мар 2018 в 14:28

Виноватым грозит штраф 80 т.р. Что????? Для производства это копейки....

Гость
1 мар 2018 в 14:28

Хотя мы как-то и не заметили, что за последний год меньше дымили (пока действовал запрет).
Все как всегда, вообщем.

Гость
1 мар 2018 в 14:58

Чинушки - вы деньгами дышите?

Гость
1 мар 2018 в 15:14

когда это все закончиться?

Гость
1 мар 2018 в 15:13

это просто издевательство над жителями

Гость
1 мар 2018 в 15:52

Не только олимпийцы получили BMW Но и челябинские судейские не обижены

Гость
1 мар 2018 в 16:11

Судить нужно СУД, давший аннуляцию и разрешивший гробить людей и город!!!

Гость
1 мар 2018 в 16:14

За выбросы, согласно санкции статьи 151 Уголовного кодекса (загрязнение атмосферы), виновным грозит штраф до 80 тысяч рублей или арест на срок до трёх месяцев.... ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ!!!! Сколько же нужно держать судей, следователей, дармоедов и прочих чинуш.. что бы за отравление людей, выписать аж до 80 тыс. руб. штрафа???

Странный юмор
1 мар 2018 в 16:25

Надо петицию написать. Попросить Лаврова переместить Мечел-Кокс в Аргентину

Гость
1 мар 2018 в 17:15

У судей вопросов не возникло: что это за нормативы такие? В каком году, кем и как были приняты? Случайно не с помощью Дубровского в 2015 году? А насчёт послания фед. собранию: вспомните про Год Экологии. Не дайте себя обмануть!

Гость
1 мар 2018 в 14:07

круто,никто и не сомневался в этом)!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:29

Ура, меня не уволят с мечел-кокса!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:32

Прокуратура целый год расследует, всё никак не закончит. Кто нибудь пришлите им фотографии дымовой завесы над ЧМК рассеивающейся по городу.

Гость
1 мар 2018 в 15:31

Все последние нормативы и законы относительно выбросов любезно предоставлены действующей властью
Предприятия лишь пользуются ими в целях собственного обогащения

Гость
1 мар 2018 в 15:59

"За выбросы, согласно санкции статьи 151 Уголовного кодекса (загрязнение атмосферы), виновным грозит штраф до 80 тысяч рублей или арест на срок до трёх месяцев". Какой ужас!!!! Травят миллион жителей, и такое наказание.

Гость
1 мар 2018 в 14:37

Что разворчались? Думаете пока запрет действовал они меньше выбросы делали? Нет всё так же и было, так что ничего не изменится.

Гость
1 мар 2018 в 15:20

А как же послания ежегодные в телеэфире? Опять двойные стандарты?

Гость
1 мар 2018 в 15:23

Только немножко вздохнули, вообще переносите этот завод за территорию городской черты, сосудистые отделения переполнены, люди мрут как мухи, караул....!!!!!

Гость
1 мар 2018 в 15:26

Во дают.... Штрафуйте производителей деревянных дверей! Супер!

Гость
1 мар 2018 в 15:29

Мило....

Гость
1 мар 2018 в 15:33

Не успели обрадоваться и опять пошли красивые сказки....

Гость
1 мар 2018 в 15:38

У судьи уже дети не в нашем регионе ?

Гость
1 мар 2018 в 15:40

Уважаемые друзься! А что же по поводу отравляющих веществ с самолетов. Посмотрите сегодня в небе какойто кошмар.

Мамбет....
1 мар 2018 в 16:01

Зачем возмущаться, может все дело просто не в том по экологичности коксе?

Гость
1 мар 2018 в 16:21

пусть господин Зюзин поселится в 500 метрах от своего завода и попробует подышать?

Гость
1 мар 2018 в 16:21

летаем в лондон

Гость
1 мар 2018 в 16:19

Капиталист, готов пойти, на любое преступление ради БОБЛА! Бобло решает все!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2018 в 16:36

Терпеливое, юридически безграмотное послушание е, привитое с пеленок, строит будущее на костях

Гость
1 мар 2018 в 18:50

Интересно, работяги с Коксохима, непосредственно участвующие в загрязнении воздуха, тоже возмущаются от того, что в городе дышать нечем, или тихо сопят в тряпочку? Они же сами этим дышат, и их дети тоже, не стремно им в этом участвовать?

Гость
2 мар 2018 в 06:31

Видать судьям так нужно!

Гость
2 мар 2018 в 09:04

До 2025 года будут разрабатывать, потом внедрять будут еще лет 50, так что на наш век хватит выбросов, да и на век детей. Дай Бог внукам хоть не пришлось бы дышать через противогазы.

Гость
2 мар 2018 в 09:40

БЕСПРЕДЕЛ! ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ КАК В ГАЗОВЫХ КАМЕРАХ И ПРИЗНАЮТ ЭТО ЗАКОННЫМ!
ЗАЧЕМ Я РОДИЛСЯ В ЭТОЙ СТРАШНОЙ СТРАНЕ!

Гость
4 мар 2018 в 09:58

Фото не удачное выбрали, вид на троицкий тракт с самой высокой трубой и то "газовой" котельной юго-западного района Ч., слева карьер на Чпато-2, далее станция Шершни, за ней пос. АМЗ, на заднем плане Шершнёвское водохранилище.
Надо было с этого места на север развернуть камеру и показать всю красоту по теме статьи.

Гость
1 мар 2018 в 21:11

Как то ездил на Мечел-Кокс...ужос. Можно ужастики снимать. А вонь...был всего 2 часа, голова болела сутки, во рту 2 дня привкус серной кислоты. Как там вообще работают ??!!