19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Гость
1 мар 2018 в 15:07

Вот теперь то Аристов и Зюзин за ум возьмутся, почему это они должны богатеть за счет нашего здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:08

Предвыборный пиар. Что мешает сейчас " крикнуть" на металдургов и датчик прикрепить на каждую трубу? Ничего не мешает. Первое лицо в стране! " вы боритесь там. Вы держитесь" ! Просто ох... в каком мире фальши и цинизма мы живем!

ОТВЕТИТЬ
иванов андрей
1 мар 2018 в 15:09

оппа а мы свалку новую строим в Полетаева

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:09

Вы это Мечел-Коксу теперь скажите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:09

Наконец то. Сейчас нужно как можно больше поднимать общественное мнение в этом вопросе. Невыполнение наказов Президента повлечет за собой последствия серьезные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:09

Путин поставит на место промышленников Челябинска, кто экономит на фильтрах пусть валит из города, переносит заводы как это 30 лет назад в Европе сделали

ОТВЕТИТЬ
РАЗ СамПУТИН сказал
1 мар 2018 в 15:10

И все кончили! Уряя, товаррисчи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:10

то есть нму придуманного дуэтом с юга области больше не будет? ура!!!а как же решение суда по мечел коксу???судьи отзовитесь....

Гость
1 мар 2018 в 15:11

В соседней новости арбитражный суд другого мнения про Мечел-Кокс. Вот прямо интересно кому же верить перед выборами и что будет после них...

Гость
1 мар 2018 в 15:11

Может все-таки сделать перенос самого производства подальше от города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:12

Убойная статья!

Гость
1 мар 2018 в 15:14

Довольно не понятная фраза.... что он этим хотел сказать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:15

А что мешает сейчас издать закон, а не заниматься упоминаниями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:15

У кого то сейчас жим жим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:16

Губернатору надо сообщить новость.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 15:16

В 90-х Россель тоже хотел вывезти заводы из Екатеринбурга, и что? Бред...Кому это надо...

ОТВЕТИТЬ
нано
1 мар 2018 в 15:17

Голос не успели обточить.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 15:18

Никаких переносов для промышленности в плане экологии больше не будет, — сказал глава государства.

а гок будет, - подумал он.

Гость
1 мар 2018 в 15:21

Аристова по моему уже все равно. Человек пенсионного возраста. Он не может мыслить по современному. 90-е однако

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
1 мар 2018 в 15:23

Фото зачетное. У него в руках папка с "полным собранием обещаний"?

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 15:23

Царь то хороший!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:23

мммм накануне выборов... странное совпадение не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:25

Хахахахахах, очень смешно (нет)

Гость
1 мар 2018 в 15:26

Бла бла бла:)) 18 лет уже слушаю пустые обещания и эфемерные угрозы ослушникам. А воз и ныне там, а те, кто нарушает законы и травит народ, богатеют и жиреют все больше и больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:26

Почему на экране не пустили показания полиграфа, бегущей строкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:27

Обещать не значит жениться.

Гость
1 мар 2018 в 15:27

Послушал его и понял, что ничего хорошего нас не ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:27

А мечел-кокс слушает и дымит ((((

Гость
1 мар 2018 в 15:27

Ха-ха....Все поверили....Расходимся.

Гость
1 мар 2018 в 15:28

300 ЭТО В НАШЕЙ ОБЛАСТИ? Никто, "бугорки" в Трехгорном не закроет.

Гость
1 мар 2018 в 15:29

Справедливое решение: Мечел-Коксу вернули разрешение на выбросы.
http://chelyabinsk.74.ru/text/economics/404017838899203.html

Гость
1 мар 2018 в 15:30

Он упоминает обо всем уже 18 лет, что в сухом остатке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:31

Мечел-кокс и арбитражный суд Челябинска не подчиняются посланиям президента?! Что за дым в глаза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:32

Переносов не будет - ЧЭМК и ЧМК точно не перенесут, а выбросы будут строго по ночам! Всем ясно? Кому не ясно - пожалуйте в воронок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:32

он имеет ввиду асфальтовые заводы и гаражи с печным отоплением ,про металлургию не было разговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:32

Как всегда одни слова перед выборами. Ничего не изменится , потому что никто ничего не боится...

Гость
1 мар 2018 в 15:34

Чего эт он так заговорил? Не иначе выборы на носу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:34

Не будет выбросов, вернусь домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:35

Я не понял, снаряды еще будут делать что ли? О, новое производство! Если расположить его возле мэрии, как бы кто окурок не бросил:))

Евгений
1 мар 2018 в 15:37

Эх как жаль, а мне так нравилось нытье про грязный воздух, но ничего, скоро ГОК компенсирует этот пробел и блеянье продолжится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:38

Может и выборы перенести до 2019г или как дожить, не страдая до 2019 ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:41

Очень вовремя! Спасибо за обнадеживающие новости. Экологическое бедствие уже наступило, но никогда не поздно все это остановить. Я уверен что ГОК не построят, я уверен что городскую свалку уберут, я уверен что я смогу наконец то гулять с моими детьми по вечерам, как когда то это делал мой отец, я верю в наш город, и я верю президенту. Спешу обрадовать свою семью этими новостями, всем хорошего солнечного дня!!!

ОТВЕТИТЬ
Лапоть
1 мар 2018 в 15:43

А Федечкин с Дубровским говорят, что нет смога. Нет смога. Смога нет в Челябинске. Истерия есть, смога нет.

Чел
1 мар 2018 в 15:44

А дубровский сидит в зале, доклад слушает

Гость
1 мар 2018 в 15:44

"Владимир Путин напомнил, что в России ужесточили экологические требования к предприятиям, что, по его мнению, должно снизить объём промышленных выбросов."
Читаю в предыдущих новостях сегодня "Челябинский завод по производству коксохимической продукции («Мечел-Кокс») добился отмены запрета на выбросы." в статье на 74.ру «Справедливое решение»: «Мечел-Коксу» вернули разрешение на выбросы

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2018 в 15:45

Когда предприятия переведут на "современные экологичные технологии" мы от этой самой "экологии" вымрем, как динозавры...

Гость
1 мар 2018 в 15:48

Смотрим статью ниже про разрешения мечел кокса...... вот и все послание

Гость
1 мар 2018 в 15:51

А Юревич предлагал перенести заводы за пределы города а его вынесли за пределы России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 15:56

Есть слова, а есть дела. Сколько ни говори - халва, во рту слаще не станет.

Гость
1 мар 2018 в 15:59

так не пойдет, я привык видеть чем дышу

Гость